Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 09:15

несколько раз

Миньонов мои дети очень любят, так как во-первых, они смотрели мультики с их участием, а также, все равно, пошла какая-то мода на них. Эти персонажи такие милые, что никто не откажется от игрушки в виде миньончика.

Есть даже шоколадные яйца, в которых попадаются миньоны - Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны».

Сегодня я о них и расскажу.

Итак, поехали!

• Упаковка, дизайн

Шоколадные яйца Шоки Токи имеют характерный сиреневый оттенок. Они все выполнены в одном стиле. Только картинка зависит от коллекции, которая находится внутри. На серии с миньонами, естественно, изображены миньоны.

Выглядят яйца симпатично. Детям нравится такое яркое оформление, а единая гамма позволяет с легкостью узнать их на полках в магазине.

Упаковка же стандартная - сверху фольга, под фольгой шоколадное яйцо, а в яйце - пластиковый овальный контейнер с игрушкой.

• Шоколад

Шоколад яиц молочный и довольно вкусный. Мы раньше ни раз брали эти яйца, потому что они недорогие и игрушки в них попадаются хорошие. Детям этот шоколад нравится, да и я сколько пробовала, всегда хвалила. К чаю самое то.

Конечно, детям всегда достается больше, но они меня всегда угощают.

Яйца как правило попадаются целые, но в магазинах мы всегда их прощупываем. Мало ли как сработала служба доставки.

Никаких негативных реакций на шоколад не было ни у меня, ни у детей.

Состав

сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор (ванилин).

• Игрушка

Ранее мы уже брали яйцо с миньонами и нам попалась достойная игрушка - симпатичная, устойчивая, хорошо прокрашенная. В этот раз нам попался миньончик, который был не самым устойчивым.

Дело в том, что он стоит на подставке, на двух выступах. И видимо, пр производстве произошел небольшой брак и один выступ оказался короче другого, из-за этого при малейшем движении миньон может упасть. Ранее я не встречала брака в игрушках, что радует, конечно.

А так, игрушка прикольная, ребенку понравилась. Прокрашена она хорошо, все мелкие детали. Дети играют с удовольствием.

Яйцо из молочного шоколада с сюрпризом полностью завернуто в фольгу. Фольга с полноцветной односторонней печатью с дизайном и информацией для потребителя, 4 дизайна фольги. В каждом яйце лежит 3Д игрушка в пластиковой капсуле с лифлетом.

• Стоимость и места продаж

Стоимость яиц Шоки Токи в среднем составляет 70 рублей. Я их встречала во многих розничных и сетевых магазинах типа Магнит, а также на маркетплейсах Ozon, wildberries.

• Общее впечатление

Мне очень нравится яйца Шоки Токи, в них всегда попадаются симпатичные игрушки. А самое главное, они нравятся детям.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Упаковка
  • Яркое оформление
Недостатки
  • Игрушка плохо держится на подставке
Rainbow_Splashрекомендует
30.11.2021
такая у него мордень прикольная!
Фигурка забавная
Игрушка хорошая))
Деткам понравится)
30.11.2021
Классная игрушка, я бы только ради неё взяла
Ай не могу, ну до чего у него забавный и умильный вид😁👍
симпотичный миньончик
30.11.2021
Веселенький миньон. Детки любят эти игрушки и яйца
02.12.2021
мне понравилась печать на оборотной стороне подставки)
08.12.2021
дети любят)