Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 06:32

Мы любим с дочкой всякие сюрпризы, поэтому открываем различные шоколадные яйца с большим трепетом и в предвкушении увидеть какую нибудь классную игрушку внутри.

И так сегодня я расскажу о Шоколадном яйце с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Миньоны». Данная коллекция игрушек в 2021 году новая.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Яйцо из молочного шоколада с сюрпризом полностью завернуто в фольгу. Фольга с полноцветной односторонней печатью с дизайном и информацией для потребителя, В каждом яйце лежит игрушка в пластиковой капсуле с лифлетом. Всего 8 игрушек в коллекции.

Страна производства - Россия

Цена - различная, но это ещё зависит где именно покупать такое шоколадное яйцо,я встречала в магазинах следующие цены от 60 до 80 рублей.

Место покупки - появились в сети магазинов "Монетка" и "Детский мир".

Вес яйца составляет 20 гр.

Шоколадное яйцо красиво упаковано в фольгу фиолетового цвета. На нем изображен тот самый жёлтый друг миньон. Мы конечно не очень фанаты этих желтопупсиков, но иногда дочь тащиться по ним.

На этой же стороне (со стороны изображения миньона) есть дата производства и срок годности этого яйца. Сроки отличные, все хорошо.

Так же на самом фантике имеется ещё и надпись "Шоки Токи", она есть всегда, меняется только изображение героев серии.

Внизу на обертке, мелким шрифтом есть небольшая информация, если хочется почитать, то придется очень аккуратно распоковать фольгу.

Распаковываем наше яйцо и сразу, что мы видим это молочный шоколад. Но это не тот приторно сладкий шоколад к которому мы привыкли.

Состав шоколада:

сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор (ванилин). Содержание в молочном шоколаде какао-продуктов не менее 34 %, массовая доля: общего сухого остатка какао не менее 25 %; общего жира не менее 25 %; сухого обезжиренного остатка какао не менее 2,5 %; сухого обезжиренного остатка молока не менее 12 %; молочного жира не менее 2,5 %.

Как мне кажется это самый простой и обычный состав у шоколада. Но так как шоколад не приторно сладкий, не все дети его конечно же любят.

Содержимое нашего яйца и обёртки выглядит вот так.

Пищевая ценность продукта:

Пищевая ценность на 100 г продукта (средние значения): белки – 6,4 г, жиры – 33,7 г (содержание насыщенных жирных кислот – 20,2 г и трансизомеров ненасыщенных жирных кислот – 0,4 г), углеводы – 55,1 г.

Конечно же мой ребенок сразу потянулся открыть капсулу которая шла внутри шоколада. В данной серии капсула выполнена из прозрачного пластика. Открывается капсула легко и просто, с этой задачей справляется ребенок сам и не просит помощи.

Внутри капсулы у нас спрятана сама игрушка и небольшой вкладыш. Вкладыш яркий и очень красочный, он сразу же бросается в глаза. Изображена вся коллекция которая идет в этой серии, миньоны как мне кажется все такие классные.

И так а вот и наш миньон который попался нам. Игрушка прокрашена хорошо, выполнена идеально. Постороннего запаха нету.

Вместе с миньоном идет и желтая подставка.

Дочь довольна, игрушка симпотичная, так что да я РЕКОМЕНДУЮ данное яйцо и коллекцию к покупке.

VikaMamaрекомендует
забавный миньон
Меня радуют эти человечки!