Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 14:28

Пару лет назад ходила я в салон коррекции веса, проходила там всякие похудательные процедуры и в комплексе с ними была там Энергетическая сауна.

Не знаю сколько стоит сеанс в ней, я платила за весь комплекс услуг сразу.

Процедура длиться 10-15 мин. Заключается в том, что тельце желающих похудеть помещают в мешок с блестящей обшивкой внутри и там сидишь и потеешь. Всё. Ничего военного не происходит, просто под действием инфракрасного излучения тело освобождается от лишней жидкости. Сброс веса происходит из за элементарного потения. Ощущения после такой процедуры приятные, определённая лёгкость есть.

Работники салона позиционировали процедуры в этой сауне как способ сбросить лишний вес, но это и есть миф о ней. Никакого сброса веса эта процедура не приносит, просто выходит вода непосредственно с потом.

А тем кто в этом салоне занимался на тренажерах вообще эта процедура была противопоказана по медицинским соображениям, так как после кардионагрузки ещё нагружать сердечно-сосудистую систему таким образом не рекомендуется.

Я 2-3 раза в этой сауне сидела и пришла к выводу, что лучше посетить полноценную сауну, которая необходима для полноценного похудения и получить не только пользу , но и удовольствие от отдыха и общения с друзьями, в сауну обычно ходят в компании друзей.

Kisyndelне рекомендует