Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 21:34

1500 (курс)

Здравствуйте!

Что такое энергетическая капсула я понятия не имела до недавнего времени. Попала туда случайно, по акции, и была несказанно этому рада.

Процедуру проходила на аппарате Витамакс F9008К-VS. Выглядит он как большой квадратный дом 1,5 на 1,5 метра. Внутри стул, и затегивается это все на молнию. Сидишь 15 минут и думаешь о вечном. Есть кнопка, регулирующая мощность и температуру внутри. При необходимости, можно позвать специалиста, чтобы её отрегулировали.

Внутри нагнетается воздух. Он нагревается и постепенно становится жарко. Пот с меня начал стекать ручьём через 5 минут. Это при том, что обычно япотею не сильно.

В отличие от бани, переносится энергетическая капсула очень легко. Голова не кружится, нет ощущения слабости. 15 минут я вы сидела легко, хотя сауну я обычно долго не выдерживаю.

Нужно обязательно снять все цепочки, пирсинги и т.д. Я забыла снять крестик, а мастер не заметила и чуть не получила ожог.

После посещения ощущается лёгкость во всем теле. И желание поспать, конечно. Процесс очень расслабляет. Там, где я жарилась в капсуле мне предложили взвесится до и после. Так за 15 минут из меня ушло 300 грамм. По-моему, круто😎

После курса(10 сеансов каждый день) я заметила улучшение состояние кожи, уменьшение целлюлита и жировых отложений, цвет лица, мне кажется, стал более здоровым. Ощущается лёгкость в суставах, как будто несколько килограмм с них сбросили. Ноги перестали отекать.

Из минусов-сидеть 15 минут довольно скучно. Так как руки тоже внутри капсулы, нельзя даже в телефоне посидеть. Но ради красоты и здоровья можно потерпеть.

Буду посещать капсулу ещё и всем советую.

Достоинства
  • Абсолютно безболезненно
  • Быстро
  • Эффективно
lvilvolрекомендует