Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 01:26

Сегодня хочу рассказать о Синупрете – натуральном препарате, который помогает при проблемах с насморком, синусами и т.д.

У меня с детства хронический синусит – будучи ещё в школе, простыла после посещения бассейна, в итоге всё вылилось в гайморит и пункцию носовых пазух. С тех пор и начались хронические проблемы с носом: любой насморк грозит перейти в синусит.

Когда дело совсем плохо, без антибиотиков не обойтись, но в большинстве случаев удавалось этого избежать.

Перепробовала кучу препаратов, от обычных капель типа Нафтизина до мегараскрученных рекламой.

В итоге за годы мучений с носом вывела для себя наилучшее сочетание: Синупрет + Пиносол + Сложные капли.

Применение этих 3-х препаратов даёт ощутимый эффект уже через пару дней применения и уже несколько раз избавило от надвигающегося гайморита (уже ощущала тяжесть в носовых пазухах, сопровождающуюся головной болью).

Синупрет существует в двух вариациях – обычный и Форте. Форте отличается от обычного только повышенной концентрацией, его необходимо принимать 3 раза в сутки по 1 таблетке.

Обычный необходимо принимать по 2 таблетки 3 раза в сутки, подсчитали, что обычный всё-таки выгодней.

Таблетки небольшого размера, зеленого цвета.

Не имеют неприятного вкуса и их легко принимать.

У меня аллергических реакции не вызывает, несмотря на то что препарат растительного происхождения и в инструкции указана вероятность аллергий.

Обычно принимаю Синупрет 7 дней.

Конечно, на каждого различные препараты действуют по-разному, но Синупрет стоит попробовать, особенно тем, кто является противником антибиотиков, и, имея проблемы с носом, хочет найти эффективный и безвредный препарат.

Желаю Вам Здоровья!

Читайте мои отзывы:

Свечи Альтфарм Корилип

Термометр Xiaomi Mi iHealth

Эффералган- детские суппозиторий

Назальный аспиратор Gilbert гипертонического МАРИМЕР

Достоинства
  • Безвреден и безопасен
  • Натуральные компоненты
  • Снимает отек слизистой
  • Эффективность
Недостатки
Египетская.Маурекомендует
Хорошо помогает. Заложенность быстрее проходит
12.02.2019
Отличное средство, есть ещё и в нос такое
12.02.2019
Это на самом деле хорошее средство,?мы тоже покупали
Видела их в каплях
Мне в таблетках лучше помогает)
13.02.2019
Нужно взять на заметку)
?
13.02.2019
Возьму на заметку.
?
15.02.2019
Принимала такой при гайморите, очень хороший препарат
Рада что помог?
15.02.2019
Принимала его когда-то. Лет до 20 жутко страдала насморком, постоянно. И гайморит тоже был. Даже ставили хронический, но потом диагноз сняли. Так вот синупрет действительно помогает справиться со сложным насморком. Но, согласна, что принимать его надо в комплексе.
Да, в борьбе с сложным насморком нужно применять целый арсенал препаратов!