Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 04:17

Всем привет.

Такое название сериала нельзя пропустить. Да и сам сериал не разачаровал. Одни только актеры чего стоят. Я обожаю Антона Хабарова, все его роли-это целая жизнь отдельного персонажа. Вот и в этом фильме он неподражаемый.

Вот и в этой киноленте Хабаров находится в центре сюжета. Фильм достойный, эмоции и переживания впечатляют. Смотрела на горе главного героя и комок к горлу подходил. По сюжету счастливый брак рушится, когда супругу главного героя сбивает машина. Главный герой в одно мгновение теряет не только любимую супругу, но и ребенка. Как жить дальше? Этот вопрос застыл в глазах главного героя. Его жизнь полностью потеряла смысл. Выжить ему помогает, как не странно, месть. Я бы сказала он стал одержимый отомстить. Весь фильм держит в напряжении, смотрела серию за серией и не могла остановиться. И даже не заметила как посмотрела все 8 серий.

Дуэт Хабаров и Арнтгольц просто загляденье.

Столько чувств в отношениях, просто приятно смотреть. Искренность и ни капли фальши в их игре.

Сюжет отлично прописан, он увлекает с первой минуты и интерес не теряется до самого конца. Актеры на своих местах, все отлично сыграли свои роли.

Рекомендую сериал к просмотру.

Моя оценка пять звёзд.

Спасибо за чтение и до новых отзывов.

Достоинства
  • Вызывает бурю эмоций
  • Интрига
  • Сюжет
  • Хороший актёрский состав
ТамараRрекомендует