Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 14:18

Купила вместе с шампунем. И начиталась отрицательных отзывов.

Итак мои страхи:

- шампунь и бальзам иссушат волосы до безобразия (я же их только-только восстановила и избавилась от ломкости, поэтому для меня это очень болезненный вопрос несмотря на дикое желание иметь длинЮЮщие волосы, о том как мне удалось решить эту нереальную проблему читаем здесь: http://irecommend.ru/content/rost-volos-vosstanovl...- );

- волосы будут выпадать клочьями (опять-таки только избавилась от этой беды, благодаря никотиночке).

Признаюсь была мысль даже выкинуть их нафиг. Но решила что все индивидуально и решила попробовать. Кстати о моих волосах: вьющиеся, склонные к сухости, это касается и кожи головы и самих волос.

Начинаем 23.10.2014 г. Волосы вьются каждый раз лежат по-разному, соответственно длина смотрится по-разному тоже. Поэтому добавляю несколько фото от 19.10.2014 г. (между применением касторовогомасла, которое мне восстановило волосы и сдвинула их рост с исторической точки "МАX"и использованием данного "дуэта" промежуток неделя. В этот промежуток применяла никотинку, избавившую меня от дикого волосопада).

19.10.2014 вид спереди)))
04.11.14

Результат от "дуэта" как от мыльно-рыльных принадлежностей меня ПОЛНОСТЬЮ устроил! Волосы вымыты отлично, даже масла смыты на 5ку, с первого раза (правда мою я голову все равно всегда дважды). Вопрос весь в том, что смывки шампуня не было ощущения запутанных волос! Хотя этого я от шампуня не ждала! Покупала только в качестве средства для улучшения роста волос, потому как начиталась, что после "дуэта" волосы как солома. Далее. Нанесла бальзам на корни. Массируем. Ну думаю на длину нанесу другой бальзам, на всякий... Смыла минут через пять. Волосы в отличном состоянии!

О шампуне: запах не активный, мужской. Зеленоватого цвета и очень-очень тягучий. Наносится легко, вспенивается тоже. Но быстро израсходовать его не удастся. Объем 400 мл.

О бальзаме: запах более выражен чем у шампуня. Меня лично он не смущает. Мне важен результат, а запах "дуэта" на волосах после смывки не остается! Цвет светло зеленый, по консистенции много более жидкий чем шампунь. Расход будет велик. Но не беда, стоимость позволяет себе это. Объем 400 мл.

Подведение итогов касаемых моих страхов:

-волосы лесть не начали. Да все индивидуально, но для того чтобы волосы росли им нужны что? Правильно витамины. Если в Вашем организме нет необходимых ресурсов, то о каком росте может идти речь? Ну и, конечно, состояние волос. Сначала надо помочь им стать здоровыми и сильными, а потом помогать им стать длинными))).

- сухими после мытья они тоже не стали. Но данный "дуэт" ну никак не подойдет окрашенным волосам в качестве уходового средства. Я думаю, не изобрету велосипед, говоря о том, что окрашенным волосам нужен особый специализированный уход.

Не спешите закидывать меня тапками:-)) это только мое мнение! Поэтому исходим из состояния своих волос и решаем нужна ли нам эта серия для роста волос.

Теперь буду обновлять, так как меня все же интересует РОСТ волос. Использую в сочетании с никотиновой кислотой (а специально для нее пью витамины, в качестве того самого ресурса, строительного материала для роста волос).

-----------------------------------

02.11.2014г.

Прошло 11дней со дня начала использования "дуэта" и 24 дня со дня использования никотиновой кислоты (надеюсь все уже в курсе,что к никотину данная кислота не имеет никакого отношения,а является витаминоми группы В). Была мысль подровнять кончики, т.к. одни волосы растут быстрее,другие чуть медленее,в итоге, немного неравномерная длина (правая/левая сторона). Вообщем, кончики хоть и в нормальном состоянии,но их,как бы это объяснить,меньшее количество чем основная масса,и они соответственно путаются,меня это несколько нервирует)))). Вот только понять, в случае подравнивания кончиков,итоговый результат моего эксперемента было бы сложно.

Думала даже,что все не растут больше,это моя конечная длина. Подсказываю, измеряйте длину на мокрых волосах. Особенно если они как у меня вьющиеся. Потому что в итоге они РЕАЛЬНО растут!!!! Можете мне не верить,но на той стороне что длиннее они выросли ещё где-то на см! Как сфотографируюсь фото выложу.

НО! Я делала ещё масляные маски,в которые добавляла ампулу никотинки. После мыла голову "дуэтом" и на влажные волосы наносила ещё одну ампулу никотиновой кислоты. Вечером спрей для питания и роста волос.

Голову мою через день. Спреи использовала разные. 1) от эвалар, эксперт волос - первый флакон ушёл "на ура",только ещё до использования никотинки и шампуня с бальзамом. Второй флакон во время использования никотинки,увы не подошел. Волосы начинили лесть((. 2) тоник-активатор от белиты с кашемиром,запах не мой,но сам по себе неплох. Вот только дольше трёх недель им пользоваться не рекомендованно. Иначе обратный эффект. 3) от бабки агафьи с перцем, ну конечно, тоже стимулирующий рост волос))) нравится больше за счёт запаха травки и колы) посмотрим что он даст в сочитание с дуэтом и масками.

Стараюсь быть максимально честна))

04.11.14

До следующего обновления!

-----------------------------------------

30.12.1014 г.

Все-таки сложно растить волосы. Вот и я, вырастила длину много больше обычной, и что? Да я их ПОДРАВНЯЛА. См на 3,5-4. Зачем? Не знаю, видимо от того, что везде и всюду пишут что это делать НАДО. И ведь сама знаю и давно, что на рост это не влияет, просто вид более ухоженный. Сказать, что они были очень повреждены? Нет. Но естественно тоньше чем основная длина. Решила сравнять. А за счет того, что волос вьется длины совсем не ощущалось.

Короче говоря, я снова с Вами:-) За прошедшие два месяца я восстановила отрезанную длину. Использовала только самодельные маски, исключением стала травяная индийская маска. Т.к. в данных продуктах обнаружила силикон, а мне не хотелось кормить волосы им. Только отучила, что было совсем не просто. Но сейчас решила снова взяться за бальзам (буду использовать без шампуня). Смывать приобретенным на индийской выставке травяным шампунем, он хоть и без силикошы, но там есть СЛС (а силикон смывается с волос только сульфатом).

На длину, и особенно кончики, буду наносить бальзам-маску от Органик Шоп в смеси с травяной индийской, т.к. силикоша постепенно-понемножку все ж-таки сушит мне волос.

Через пару недель обновлюсь!

------------------------

15.01.2015 г

И снова здравствуйте! Что я могу сказать! "Ох, и тяжелая это работа, ..." Это я к тому, что я уже пару раз пыталась схватиться за ножницы. Ну ничего не могу с собой поделать, это просто привычка! Я сколько себя помню стриглась до плеч и чуть ниже (кстати не по своей воле, хотя тогда мне было все-равно), и теперь мне часто очень хочется просто ПОДРАВНЯТЬ волосики)))) Все, наверняка, знают это пресловутое подравнять, чего стоит мое предыдущее подравнивание, вот зачем не ясно, т.к. с моими вьющимися волосами эффекта видно мало. Так что мой вам совет, или ищите соратников, или фотографируйте волосы, чтобы в такие моменты можно было трезво оценить ситуацию.

Теперь по факту бальзама. Он чудо. Именно по эффекту более быстрого отращивания волос. Но именно это я от него и жду. Все мои процедуры для укрепления и питания волос хороши, но именно с этим бальзамом они растут чуть быстрее, так что это именно ощущается. Фото выкладывать пока смысла нет, т.к. фотографируюсь сама, а 1 см это не так много чтобы вы увидели разницу.

Как закончу курс фото выложу, сравним;-)

--------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • Доступный
  • Послушные волосы
  • Улучшает рост
Недостатки
  • Нет никаких недостатков
K@терiнк@рекомендует
16.11.2018