Опубликовано 26 Май, 2013 - 10:53

Экстремальные кроссовки Ecco RECEPTOR X TREME. Сказать о них можно очень много. Покупала несколько лет назад в Праге за 120 долларов. Я очень много хожу по лесам, горам, особенно по местности, где простые кроссовки не подходят, скашиваются подошвы и ноги после многокилометровых треккингов начинают болеть. Эту проблему я решила как-то закрыть и зашла в магазин Ecco в Праге. Там и у видело эти чудесные "романтичные" кроссовки Экстрим. Ботинки из натуральной кожи с мембраной GORE-TEX, многослойная структура ткани, герметизация швов. На вид ботинки кажутся очень массивными, но на практике они легкие. На ноге сели прекрасно. Подошва просто супер, отлично держит ногу. Кроссовки даже позволяют надевать на них "кошки" когда лезешь по скалам. Но до этого я еще не дошла. Но сам факт. Это говорит, что и правда ботинки экстрим, типа для любых условий и любой погоды. Первое испытание было в лесу с постоянными подъемами и спусками - ботинки себя показали на отлично. В этих ботинках есть одна большая особенность - они могут очень сильно тереть ноги, это из-за того, что не нужно сильно затягивать шнурки, но и слабо завязывать нельзя, иначе тоже будут ноги натирать. Ноги чувствуют себя в этих ботинках себя особенно защищенными от любых видов травм. Отлично показали себя ботинки и при хождении по городу. Причем, ноги не потеют даже +30. Но нужно хорошие спортивные носки, иначе можно не почувствовать всю прелесть этих ботинок. Ботинки мои любимые. Когда мы путешествовали по швейцарским Альпам - кроссовки как будто вернулись домой, там особенно они были в тему. Оценка этих ботинок самая высокая. Но нужно их использовать с умом, экстрим это и есть экстрим, а не город.

Зимние ботинки-полусапожки Ecco AUDE

Ботильоны Ecco Camilla

Зимние ботинки SKECHERS

Женские ботинки Ecco RECEPTOR X TREME

Достоинства
  • Дизайн
  • Долговечные, прочные
  • Комфортные
  • Надёжные
  • Практичные
  • Стильные
  • Удобные
  • Фирменные
Недостатки
Anastellaрекомендует
25.06.2014
класс!таких не видела!супер!
25.06.2014
Спасибо за комментарий, ЮлияВА. Ботинки очень хорошие - несмотря на то, что выглядят они очень серьёзно - но очень удобные и не особо тяжёлые. Ecco все-таки умеют делать обувь. Эти ботинки просто незаменимы для тех кто много ходит на природе Smile Но я и по городу по брусчатке хожу - тоже нравится Smile