Опубликовано 18 Март, 2014 - 19:24

Данная марка выпускается в Бельгии. По качеству не уступает финским, цена ниже в два раза. Ткань- мембрана, утеплитель изософт, Сам по себе изософт очень легкий и теплый, поэтому комбинезон почти невесомый, нетолстый, мягкий, за счет этого ребенку в нем очень удобно активно двигаться на прогулке. Модель широкая, резинка в области талии нисколько не сдавливает, что нам очень подошло, потому что малыш наш весьма упитанный. Понравилась расцветка- необычно яркий верх и глубинно-синий, морской низ. Изнутри комбезик дополнительно утеплен флисом в области попы и внутри капюшона. Имеются светоотражающие полосы. На штанинах снизу- силиконовые штрипки, регулируемой длины, пристегивающиеся на пуговицы. Капюшон съемный, на кнопках, с резинокй по верхнему краю, понравилось отсутствие "меховушки" на нем. Вещи из мембраны рекомендуется одевать на так называемую поддеву, лучше флисовую. Мы так и сделали-приобрели флисовый комбинезон и всю зиму благополучно проходили, деть ни разу не замерз, хотя любит поваляться в снегу. Кроме того ткань абсолютно не промокает. Стирали за зиму три раза специальным средством для мембранных тканей- все осталось целым и невредимым. Планирую на следующий год взять раздельный комплект этой же фирмы.

Достоинства
  • Удобный, теплый, легкий, приемлемая цена
апельсинка81рекомендует