Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 13:14

Добрый день, дорогие девушки!!!

Я совсем не рада тому факту, что наступили холода... Вся эта слякоть, ветер и дожди действуют на меня очень угнетающе. Но, есть в наступлении холодного времени года и некоторые плюсы. Один из них - это то, что я могу вновь начать пользоваться кремом, который вызывает у меня массу восторгов. А таких кремов не так уж и много, ну из корейского ассортимента точно..

Это Red Appletox Honey Cream "Яблочный медовый крем для лица" от TONY MOLY.

После неудачных попыток подружиться с кремами для лица от Mizon, Missha и других, я решила, что испытывать судьбу больше не буду, но добрый продавец с Ebay прошлой зимой в подарок за заказ выслал мне 15 (!!!!!!!) пробников этого крема. А дареному коню ведь в зубы не смотрят, вот и пришлось попробовать. И мне он понравился!

Сейчас расскажу почему Wink

Информация от производителя:

Тягучий крем для лица Tony Moly "Red Appletox Honey Cream" содержит экстракт меда мануки с диких деревьев Новой Зеландии. Он повышает иммунитет кожи и обладает противовоспалительным действием.

Упаковка - в виде шикарного наливного яблочка! Оно огромное!!! Во первых, объем целых 80 мл, во вторых сам крем занимает лишь половину яблочка, верхняя половина - это крышка. Когда крем ко мне приехал, я была очень удивлена габаритами яблочка)

Скажу по секрету - этим кремом я пользуюсь втайне от дочки, потому что когда она видит это яблоко, то начинает его просить, и получив пару раз его в руки - пыталась откусить кусочек от него =)) Возраст у нас еще такой, что не возможно объяснить, что яблоко несъедобно.

Изначально яблочко находилось в пластиковой прозрачной коробочке, и я начала возмущаться, почему нет ложечки в комплекте. Уж я то знаю, что редкий корейский производитель крема не положит ложечку в комплект.

Открываю яблочко - а ложечка там, внутри, так же как и защитная мембрана. Ложечка очень удобная. А мембрана весьма кстати - крем довольно жидкий, и без мембраны заляпал бы все яблочко изнутри.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Ethanol, Cyclomethicone, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Propolis Extract, Honey Extract, Royal Jelly Extract, Soluble Collagen, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Lecithin, C12-16 Alcohol, Palmitic Acid, Sorbitol, Malic Acid, Phenoxyethanol, Trideceth-6, Methylparaben, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance, Propylparaben, Disodium EDTA, Yellow #4, Yellow #5.

Он убийственно НЕ хорош. Но, закидайте меня хоть чем - это тот случай, когда эффект и эстетическое удовольствие от использования крема заставляют закрыть глаза на этот состав.

В свое оправдание могу лишь сказать, что крем заказывала в начале весны этого года, и в составах тогда совершенно не разбиралась. А сейчас ведь не выкидывать кремушек? Я же не транжира)) Это я сама себя так успокаиваю!

Аромат у этого крема просто волшебный......

Безумно вкусный и аппетитный запах свежего яблочка, нашего, садового, а не заморского из супермаркета. Слышу этот аромат - и ощущаю яблоко на вкус, свежее и наливное, холодненькое и сочное.. Лучшего аромата у других кремов для лица я не встречала, честное слово.

Запах меда я ощущаю не особо, а точнее - совсем не ощущаю.

А вот текстура у крема - самый настоящий цветочный мед! Жидкий, тягучий, липкий. Для увлажнения всего лица нужна небольшая капелька крема - обычно я зачёрпываю половину ложечки, этого более чем достаточно на лицо и шею.

Так как крем липкий, то можно подумать, что лицо тоже будет липкое после него. НЕТ! Это совершенно не так!!!

После нанесения крема требуется буквально минут 5, и лицо становится мягким, нежным, гладким и абсолютно не липким!!!

Но для лета он мне не подходит, так как кожа жирная, и с ним она начинает жирниться быстрее обычного. Поэтому летом я его убрала подальше, а вот сейчас достала. На зиму, и вообще холодное время - этот крем просто находка для меня!

Главное, что мне нравится в этом креме - это то, что он замечательно увлажняет, и при этом не ощущается на коже, не лежит жирной пленкой. Он невесомый! Увлажнение есть - пленки нет!

А еще кожа становится заметно более подтянутой и упругой. (Напомню, моей коже 31, зимой комбинированная, летом жирная)

Сначала я использовала крем только на ночь, из за этой боязни излишней жирности, а сейчас использую и утром, так как эффект от него реально сногсшибательный.

Девушки, если не боитесь силиконово-парабеново-глицеринового и ещекакогототам состава - смело покупайте! Даже если у вас жирная кожа - не бойтесь, вероятность того, что крем великолепно подойдет - огромнейшая. Тем более сейчас, когда лето позади.

Рекомендую!!!!!!!!!! Ставлю крему 5 звезд, и ни одной меньше, так как этот Red Appletox Honey Cream - потрясающий увлажняющий крем, один из моих любимых!

Стоимость в России примерно 500 рублей.

Будьте красивы!!!

Мои отзывы на корейские кремы:

- Многофукциональный улиточный крем для лица Mizon "Snail Repair Cream (92% слизи улитки).

- Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream.

- Стик для кожи вокруг глаз TONY MOLY Fresh Aqua Cooling 24 Eyes Stick

- Ультраувлажняющий крем с аргановым маслом Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream

- NEOGEN Gold Cacao Cream

- Крем для лица Nonstop waterful aqua cream от Mizon.

Достоинства
  • Большой объем 80 мл
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Химия в составе
Z0ryaрекомендует
03.10.2014
Упаковка классная! Я б её после использования помыла и хранила бы долго-долго Big smile
Дизайн необычный........И консистенция классная!!!!!!!!!!! Smile
03.10.2014
Lyubashenka я тоже не в коем случае не буду выкидывать!!! Упаковка очень классная Love

Gwen спасибо!!! Wink
03.10.2014
TONY MOLY умеют радовать глаз дизайном упаковок. Крем очень заинтересовал, напоминает детское яблочное пюре Love
03.10.2014
ну теперь я точно знаю, что хочу из азиатской косметики!!! Love
Вот! а я как раз от яблочка не в диком восторге, а от улиткам доверяю))))
03.10.2014
дизайн и цвет крема потрясающие Smile
спасибо за сочные, яркие фото и подробный отчет Smile
03.10.2014
Анечка, он на вид как пюре, а наощупь как мед Big smile

Arlanka мне он подошел, надеюсь и Вам понравится! Wink

ЛиловаяЛиса зато мы с Вами сливы одинаково любим!!!!!!! Big smile Wink
Moshaспасибо Вам!!! Shy
03.10.2014
Оль, ну, мед на ощупь намного приятнее пюре Big smile
03.10.2014
Ань, да как сказать......... Big smile
03.10.2014
У нас такое "яблочко" стоит 480 руб. Мечтаю о креме давно, хожу в аптеку любуюсь и грежу о подарке на НГ Shy
03.10.2014
AnaitiS а я из кореи его заказывала, обошлось оно мне рублей в 250... Если есть возможность, можно на Ebay поискать продавцов с бесплатной доставкой, в 300 р можно будет уложиться, я думаю...
03.10.2014
Медовое яблочко очень аппетитно выглядит Love
У Тони Моли всегда классный дизайн! Love
03.10.2014
Все-таки мое сердце принадлежит органике))Но крем няшный))
03.10.2014
Z0rya, да уж разница весомая... я ещё попробую человека поискать, который в Ю. Корею ездит, у нас она близко Big smile
03.10.2014
Христин, ты еще его не нюхала!!! Big smile

Подождика это точно! Love

Бобби а я в поисках... органика мне не очень подошла увы... Puzzled

AnaitiS а а, ну это вариант! Wink
дизайн, как всегда - очень красивый! Smile
это не удивительно)
меня порадовала консистенция крема Smile
03.10.2014
Ох уж эти корейцы с няшным оформлением! Smile Есть яблочко в виде маски, но крема Пьеровские не хочу менять ни на что Smile
03.10.2014
_Miranda_ ага, дизайн очень классный!! Love

Танюша, согласна на счет Пьеровских кремов!!!!! У самой в заначке кремиков штук 5 лежит Shy Но стараюсь их чередовать с другими, дабы не вызвать привыкания Laughing out loud
03.10.2014
я от тони моли редко жду что-то хорошее, они самые слабые среди корейцев, такое яблочко очень манит Smile
03.10.2014
А на моей коже липкость не проходит ни через 5 минут, ни через час. Он мне категорически не подошёл, да и эффекта особого не увидела).
В который раз убеждаюсь, что крема - дело очень индивидуальное Smile
03.10.2014
Оля, хорошо, что напомнила. У меня как раз где-то был пробник этого крема, надо попробовать)) Корейцы - молодцы, все эти баночки хочется скупить хотя бы из-за их дизайна Big smile
хочу такой медок!!!
Чудо-яблочко! Love
03.10.2014
Дизайн корейской косметики поистине чудесен Love Корейцы наперед знают, чем зацепить своих потенциальных покупательниц. Хорошо, что и "внутренние" свойства крема не подвели Smile
03.10.2014
Как только у нас с доставкой наладится, сразу назаказываю себе Тони Моли Laughing out loud
03.10.2014
Я такой подруге заказывала, она в восторге. А у меня пробник был, вроде ничего так)
03.10.2014
MiaRed Ну спорный вопрос, может ТониМоли и слабенькие - но это яблочко у них безусловный хит Laughing out loud И мне он подошел больше всяких крутых змеиных и улиточных средств))

Леди Джан да, я читала Ваш отзыв) . Конечно, нужно крем пробовать - кожа у нас всех такая разная....

Даша, попробуй! Его время как раз настало)))

ЮлияВА советую! Wink

gold_sunny ага! Love

Tann4ig да, мне повезло, что кремик подошел... ))

Ксюша! Много назаказывать не нужно! Big smile да и если честно.... Корейский уход не самый лучший, он все таки довольно специфический... Laughing out loud Но этот крем хороший!!! Party

Skyfall рада, что Вашей подруге крем нравится! Мне тоже - но только зимой и осенью))
03.10.2014
Да уж, яблочко не маленькое)))
А то что состав ненатуральный, то на мой взгляд, лишь бы был эффект!!!
03.10.2014
ANNETUlya, яблочко огромное Big smile я согласна, в моем возрасте уже эффект на первом месте - чай не шешнадцать Party
Такой красивый и аппетитный крем Laughing out loud
03.10.2014
Не думала что он может подойти такому типу кожи, обязательно его попробую.
03.10.2014
У меня тоже пробнички этого крема валяются, никак руки не доходили)) ну теперь холода настали- пора знакомиться с ним))
03.10.2014
Забавная упаковка! И какая удача, что крем подошел!
03.10.2014
Упаковка чудо и запах яблок я люблю..хочу такую баночку Exclamation Mark
04.10.2014
выглядит что чистый мёд! Smile Фотки очень позитивные! Очень-очень!
05.10.2014
Так мне нравятся баночки у корейских средств! Love
Много хорошего слышала про этот крем, присмотрюсь. Smile
05.10.2014
Корейцы за дизайном в карман не полезут Big smile за одно только это уже все хочется скупить))
Ещё 23 комментария