Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 12:49

˜”*°•.Большие приветули всем ! .•°*”˜

Продолжаю разбор своих корейских старичков и сегодня настала пора красного медового яблочка от Tony Moly.

Про маску-помидорку можно прочитать тут - тык

_________________________________________ОПИСАНИЕ__________________________________________

Крем Red Appletox Honey Cream от Tony Moly предназначен для ухода за кожей лица, он создан на основе экстракта дикого новозеландского яблока и меда, активно поддерживает тонус кожи, способствует выработке собственного коллагена, повышает иммунитет кожи, эффективно лечит и увлажняет и преображает, снижает её усталость.

Благодаря наличию натурального меда и вытяжке яблока крем обладает мощным антибактериальным действием. Кожа в течение небольшого срока использования приобретает более светлый яркий оттенок.

Крем Red Appletox Honey Cream имеет мягкую гелеобразную консистенцию, достаточно быстро впитывается, подходит для всех без исключения типов кожи, даже для сухой и особо чувствительной.

После нанесения крема мышцы лица расслабляются, регулярное применение этого средства способствует эффективному разглаживанию мимических морщин. В его составе много активных компонентов, которые тормозят процессы старения. Яблочный экстракт повышает эластичность и упругость кожи, она становится мягкой, нежной, гладкой.

Крем обладает едва уловимым ароматом дикого меда. Оригинальная изящная упаковка в виде красного яблока с черенком мало кого из представительниц слабого пола оставит равнодушным.

___________________________________________СОСТАВ___________________________________________

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Ethanol, Cyclomethicone, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Propolis Extract, Honey Extract, Royal Jelly Extract, Soluble Collagen, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Lecithin, C12-16 Alcohol, Palmitic Acid, Sorbitol, Malic Acid, Phenoxyethanol, Trideceth-6, Methylparaben, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance, Propylparaben, Disodium EDTA, Yellow 4, Yellow 5.

__________________________________СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ______________________________________

Возьмите немного крема и похлопывающими движениями нанесите на все лицо и дайте ему впитаться. Подходит для ежедневного применения для сухой кожи. Для нормальной и комбинированной кожи рекомендован к использованию 2-3 раза в неделю в качестве средства для максимального питания и эластичности кожи.

____________________________________________ЦЕНА____________________________________________

Около 9$ на ebay (~500 руб.)

_____________________________________РАЗВЁРНУТОЕ МНЕНИЕ__________________________________

Анамнез: летом кожа у меня нормального типа, склонная к появлению акне. В остальное время года (осень, зима, весна) сухая и по-прежнему проблемная.

Ровно до того момента, как я начала пользоваться содержимым банки, я была в щенячьем восторге.

Во-первых, из-за самой банки. Яблоко! Если бы не эти крутые упаковки, вряд ли бы купила такую кучу няшных банок. И, да, мне не 12 Laughing out loud

была ещё и милейшая ложечка-лопатка, которую я благополучно потеряла

Во-вторых, запах – просто БОМБА. Аппетитное пюре из сладких яблок с мёдом. Каждый раз, открывая баночку, могу по 5 минут сидеть и вдыхать этот аромат))

По цвету и консистенции также напоминает детскую яблочную пюрешку, но более однородную и тягучую, как слизь.

Восторг начал сходить на нет уже после первого применения.

► Крем, который я бы назвала скорее гелем, невероятно липкий! Настоящий клей. И не важно, какое количество нанести – много или мало, всё равно липко.

► Казалось бы, крем уже впитался, но кожа блестит как блин на масленицу. При этом жирности нет, просто противно-глянцевая плёнка на лице.

► И да, кстати, про плёнку. Крем полностью не впитывается, а просто засыхает, утром чувствую, как смываю с себя что-то склизкое.

Производителем не уточняется, для какого времени суток предназначен этот крем, поэтому я юзала его и утром и вечером.

Как ночной крем – самый ад. Я наутро просыпаюсь с грязным лицом, с прилипшими от подушки пылинок. Да и в целом, наволочка не сразу отлипает от щёк))

Как дневной крем ака основа под макияж подходит только в том случае, если пользоваться ВВ-кремом и наносить его пальцами. С другими тонами (в моём случае Revlon Colorstay )крем скатывается комочками. Та же грустная история и с минеральной пудрой.

Тем не менее, плюсы у корейского яблочка тоже есть!

Экономичность. Благодаря гелевой консистенции крема на всё лицо нужна буквально капелька, поэтому 80 мл. хватает примерно на полгода.

► Каким бы он не был липучим, самое главное крем даёт – увлажнение.

► Не вызывает прыщей, не забивает поры

► Как мне показалось, после длительного применения, тон кожи стал ровнее, поблёкли пятна пост-акне.

____________________________________________ИТОГ_____________________________________________

На фоне таких минусов плюсы выглядят, как попытка успокоить себя… Поэтому, если и стоит тратить свои денюжки на это яблоко, то только из-за классного запаха и милой упаковки.

Приглашаю посмотреть отзывы о других «азиатах»

1. ВВ крем Lioele Dollish Veil Vita BB Cream
  2. Пенка для умывания с персиком The Face Shop Herb Day 365
  3. Ночная маска для лица Nature Republic Sleeping Tonight Lavender Pack
  4. Молочный тинт для губ TONY MOLY Milky Tint
  5. Гель для тела TONY MOLY Pure Eco Aloe Gel 92%
  6. Маска для лица TONY MOLY Latte art milk cacao pore pack

Red Catterне рекомендует
12.02.2017
А я обожаю корейские крема, жаль что Вам не подошел Sad
24.09.2017
не плохое яблочко, когда то было и у меня)