Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 12:28

Люблю бывать в новых местах, в этот раз по рекомендации подруги мой выбор пал на заведение 8/25.

🍳 Адрес 🍳

Кофейня 8/25 находится в 15 минутах ходьбы от станции метро Дмитровская, по адресу: ул. Новодмитровская, д.2, к.7.

🍳 Часы работы 🍳

В будни с 8:00 до 21:00, в выходные с 9:00 до 21:00.

🍳 Интерьер 🍳

Визуально симпатичное место, плитка в интерьере напоминает немного кафе Eggsellent.

8/25, Москва
Есть несколько витрин: с выпечкой и с рассыпным чаем, который можно приобрести домой.

8/25, Москва
Столиков не так много, есть один большой яркий стол из желтой плитки, остальные места только для двоих.
🍳 Доставка 🍳

Можно заказать еду из 8/25 через Яндекс.Еда, но очень маленькая зона доставки.

🍳 Сервис 🍳

Во-первых, в заведение можно прийти с собакой.

8/25, Москва
Заказ можно сделать на кассе, сразу же оплачиваешь, тебе выдают номерок, возвращаемся к столику и ожидаем подачи. Ожидание блюд не долгое.
8/25, Москва
В заведении в нескольких местах стоят вешалки для одежды.
8/25, Москва

В туалете чисто, но открытое ведро для использованной бумаги, быстро заполняется и созидает визуально неопрятное впечатление. На стене висит плакат с Титаником, имеется зеркало и маленькая раковина, а также жидкое мыло Synergetic и крем для рук.

🍳 Кухня 🍳

В меню много напитков и блюд для завтрака. Есть постоянное и сезонное меню.

8/25, Москва
Я успела попробовать английский завтрак, в состав которого входит глазунья из двух яиц, запеченные шампиньоны, фасоль в томатном соусе, 2 сосиски, бекон и пару кусочков хлеба.
8/25, Москва

Стоит это удовольствие 590 руб. Блюдо мне очень понравилось, соли в меру, специй тоже, грибочки огонь, желточек растекается. Рекомендую! Красивый, вкусный, богатый белком, сытный завтрак, обед или ужин.

8/25, Москва

Из напитков мне очень понравился какао апельсиновый бисквит! Очень вкусное сочетание апельсина, какао и специй. К тому же напиток покрыт какими-то блестюшками, выглядит мило.

8/25, Москва
В этом году полюбила пряный чай латте, но он по вкусу в 8/25 проигрывает какао, во Вкусно и точка мне нравится этот напиток больше (правда там я беру на миндальном молоке), он более пряный что ли.

На десерт брала лимонный кекс с маком (из спешл меню, которое меняется). Мне понравился, особенно крем сверху.

8/25, Москва
У подруги попробовала панкейки, аромат был супер и по вкусу огонь! Бананы хорошо карамелизированны и приятный по консистенции и вкусу соус крем-брюле.
8/25, Москва
Ела мне очень понравилось, надеюсь когда-нибудь они расширят зону доставки. ❤️

Помощь животным

Периодически 8/25 проводит такие акции:

Скриншот со страницы инстаграм 8/25

10% от каждого чека пойдет на помощь фонду «Твое собачье дело», который занимается приютом, лечением и социализацией брошенных собак и кошек.

Места с вкусными завтраками:

Достоинства
  • Dog friendly
  • Вкусная еда
  • Приятная атмосфера
  • Симпатичное место
  • Хорошее обслуживание
pippilotaрекомендует
Очень интересное место! 👍
20.12.2022
Как интересно. Скажите, предлагают ли четвероногому свежую воду? Может быть игрушки? Есть ли в меню угощение для собак?🤔
20.12.2022
Воду предлагают в железной миске)) игрушек не видела, вкусняшки были одного вида, маленькие косточки, подойдут для мелких и средних пород)) возможно выбор лакомств для собак меняется 🤷‍♀️
20.12.2022
Спасибо. Читала положительные отзывы на under dog на Китай-городе. Там даже про подстилки упоминали и помощь приютам Shock
Надеюсь, культура дог-френдли проникнет повсеместно))
20.12.2022
Это круто, спасибо за наводку)) согласна, у самой собака, иногда хочется после прогулки зайти куда-нибудь всем вместе, но сложно найти место))