Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 14:52

Доброго дня всем заглянувшим!

Весна идет, весне дорогу, а следом и пляжный сезон, где, увы, спрятать под свитерком свои дряблые складочки на животе уже ну никак не получится. Но мы-то с Вами встречаем лето во всеоружии Wink

Итак, сегодня речь пойдет о медовом обертывании:

1. Почему именно медовое обертывание?
  2. Кому подойдет обертывание с медом?
  3. Убирает ли обертывание с медом целлюлит?
  4. Помогает ли обертывание с медом худеть?
  5. Рецепт обертывания с медом.

мед: главный компонент медового обертывания

Почему именно медовое обертывание?

Мне медовое обертывание подошло за счет того, что, во-первых, мед всегда под рукой, а во-вторых, с помощью обертывания с горчицей я заработала раздражения на теле. Кожа моя оказалась слишком нежной для того, чтобы пропекать ее горчицей.

А так, медовое обертывание, в купе с зеленым чаем под одеялом отлично сгоняет всю лишнюю воду с боков. Но делайте обертывание с медом в домашних условиях не чаще 2 раз в неделю.

Кому подойдет обертывание с медом?

Противопоказания для обертывания с медом такие же, как и для других обертываний:

Острые воспалительные или инфекционные заболевания, грибковые заболевания кожи или даже минимальные кожные повреждения. Вообще, любые заболевания кожи, находящиеся в острой стадии, абсолютно противопоказаны при процедуре обертывания.

Если имеются гинекологические проблемы со здоровьем, например, растущая фибромиома матки или поликистоз яичников, проведение процедуры обертывания не прибавит вам здоровья. Противопоказанием обертывания вполне можно назвать кровотечения, беременность и развивающиеся опухолевые процессы.

Подойдет обертывание с медом в домашних условиях прежде всего тем, кто преследует цель подтянуть кожу на проблемных зонах, согнать лишнюю воду. Чудесного эффекта в виде потерь килограмм можете не ждать. Те, кто хвастаются ушедшими килограммами с помощью обертываний, хоть с горчицей, хоть с медом, спешу вас огорчить, это просто сошла вода, которая в любой момент может вернуться.

Убирает ли обертывание с медом целлюлит?

Убирает целлюлит? Вряд ли. Скорее просто работает над состояние кожи: подтягивает дряблости, улучшает общий тонус кожного покрова.

Помогает ли обертывание с медом худеть?

Да вот как-то нет. Уже написала выше, уходит при обертываниях вода, а не жировой покров. Однако при соблюдении диеты или пп, определенных упражнений, я заметила отличный результат в виде красивой талии и ярко-очерченного пресса.

Рецепт обертывания с медом.

Рецепт прост, как и все гениальное, нам нужно:

• мед
  • пищевая пленка
  • шарфы или одеяло
  • зеленый чай
  1. Принимаем душ или ванну, нам нужно хорошенько распариться.
  2. Наносим мед тонким слоем.
  3. Тщательно заматываемся пищевой пленкой.
  4. Берем кружечку зеленого чая, и лезем под одеяло. Можно обмотаться шарфами, если вы хотите продолжить заниматься своими домашними делами.
  5. Через минут 30-40 идем смываться, и наносим увлажняющий крем для тела.

обертывания с медом

Во время обертывания с медом у меня кожа становится розоватого оттенка, а пупок и вовсе некрасиво краснеет. Но вся краснота спадает после того, как я наношу увлажняющий крем после душа.

Подведем итоги домашнего обертывания с медом:

Чудо-потери лишних килограммов не произошло, но

• талия стала более ярко-выраженной
  • пресс проступил четче
  • кожа нежная и бархатистая

результат после обертываний с медом

Обертывания с медом в домашних условиях - однозначно рекомендую!

Еще немного о моем похудении и поддержании формы:

1. Белково - витаминная диета: не голодно, и минус 4 кг за 7 дней.
  2. Разгрузочный день на трех продуктах: эффективно
Результат за три дня.

Мои упражнения для пресса и талии:

1. Как быстро сделать тонкую талию в домашних условиях?

2. Как быстро накачать пресс? Просто познакомьтесь с приемом вакуумизации!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Может делать каждый
  • Полезно
  • Приятно
ann_sweet94рекомендует
27.04.2016
Хороший результат! Подскажите, какой мед вы используете? Подойдет ли искусственный? У нас мед недешевый, но фото результатов всегда очень прельщают))
27.04.2016
Полностью согласна с вами, похудеть Мед вряд ли поможет, но в должный вид кожу приведёт - это точно )
Очень хороши ещё и медовые массажи Smile
У вас красивая фигура!
27.04.2016
Пробовала такое обертывание, но не пошло)
Рада, что у вас прекрасный результат благодаря ему Smile
27.04.2016
какая у Вас фигура замечательная! тоже часто обертывания делаю, с медом в том числе - довольна результатом
27.04.2016
Milanka_v_Rostove, мед, на самом деле, подойдет любой, но я отдаю предпочтение натуральному Shy
Anni333, знаю, пробовала, и скраб еще хорош, если соль с медом смешать Wink
Софья Гусарова, спасибо Smile
Marie_O, почему не пошло?)
Felina5, спасибо Smile
25.08.2016
У вас красивая фигура) Не разу ни делала обертывание, хочу попробовать)
Все Ваши отзывы перечитала. Обертывания люблю, применяю и буду дальше делать. У Вас роскошная фигура.