Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 20:01

Отмечаю годовщину знакомства с замечательным искристым брендом Mea! Ароматные средства в очаровательных флакончиках - мечта каждой девушки и женщины! В своем отзыве хочу поделиться впечатлением о Новом продукте, родившемся этой студеной порой

Liquid Sky Cooling foot balm

Жидкое небо Охлаждающий бальзам для ног

• Описание

Производитель ООО Лорен Косметик, г. Дедовск

Объем 75 мл

Серия средств Жидкое небо

Стоимость около 400 рублей

ГОСТ 31460-2012

Купить можно в Лэтуаль

Бальзам оказался просто нежным кремчиком, немного не так я воcпринимаю это слово "бальзам". Но оно и лучше - крем отлично впитывается и не оставляет жирных следов!

Гудящим, уставшим ногам так нужно расслабляющее ощущение прохлады! Экстракт василька успокаивает кожу, экстракт арники снимает отечность, а ментил лактат обеспечивает длительный охлаждающий эффект, улучшая кровоснабжение и снимая ощущение тяжести. Добавьте к этому бетаин и натуральные масла, и вы получите заботу, в которой ваши ноги, возможно, еще никогда не купались.

Бальзам лучше использовать на чистую кожу, то есть, после принятия ванны или душа.

• Внешний вид

Привлекательный, как и у всех абсолютно средств производителя! У меня на этот раз туба с градиентом. Этот нежный переход из бирюзы в розовый манит нежностью и заботой!

Имя бренда на лицевой стороне тубы в верхней части выделено золотом. Немного скромнее но тоже золотое название на обратной стороне. Несомненно золотые акценты делают обычный флакончик изящным и дорогим. Крышечка цвета розового золота привлекательная и с необычным функционалом.

Изначально отверстие крышки заклеено. Сразу я не заметила и стала откручивать (как обычно) крышечку, но крем начал поступать прямо под наклейку! Ой! Я сняла защиту.

Крышечка полностью не отвинчивается, лишь немного, для того, чтобы выдать определенное количество крема.

Вот так как на фото:

• Содержимое

Консистенция Бальзама Жидкое небо приятная легкая, быстро и хорошо распределяется по коже. Глянцевая текстура с приятным, очень приятным свежим цветочным ароматом.

• Состав

Aqua, Urea, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Theobroma Cacao Seed Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Betaine, 1,2-Hexanediol, Persea Gratissima Oil, Menthyl Lactate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Centaurea Cyanus Flower Extract, Arnica Montana Flower Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, BHT, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum

Для любознательных, таких как я, разберу составчик! Здесь есть приятные для кожи ингредиенты!

Мочевина способствует глубокому увлажнению и помогает другим активам проникнуть поглубже. Масло миндальное, ши, какао, авокадо и каприл-каприк триглицериды обеспечивают должное питание и служат масляной фазой этого средства. Активные компоненты бетаин, и два экстракта: синего василька и арники, также ментил лактат который служит хлад агентом.

• Применение

Бальзам Жидкое небо понравилось использовать вечером, после насыщенного трудового дня. После принятия душа наношу на кожу ног легкими движениями. Консистенция абсолютно легкая, не оставляет никаких неприятных следов и поглощается быстро. Кожа за счет увлажняющих компонентов увлажнена, а охлаждение небольшое не заставляет мерзнуть!))

Эффект бальзама конечно не заменяет лечебные средства, но лёгкую усталость снимает. И несмотря на то, что производитель рекомендовал наносить только на ступни и щиколотки, я наношу бальзам на икры тоже, мне нравится.

Способ применения от производителя

Нанесите крем на чистую кожу ног в зоне ступней и щиколоток, равномерно распределите массирующими движениями до полного впитывания.

Во время процедуры и некоторое время после я наслаждаюсь приятным цветочно-фруктовым ароматом!

Liquid Sky Cooling foot balm от себя точно рекомендую! Милая туба с приятно пахнущим содержимым! Также этот бальзам подарит хорошее настроение после рабочих будней, порадует романтичным ароматом. Увлажняет и ухаживает за кожей, обладает легким эффектом охлаждения.

⭐⭐⭐⭐⭐

Продукция Mea мне симпатична! Шикарный дизайн и рабочие составы согласно ГОСТ! Советую присмотреться к новинкам, отличная идея подарка!

Другие мои отзывы на продукцию Mea

Молочко для тела Mea с голубым лотосом "Шепот ночи"

Гель для душа Mea Капля росы

Крем для рук Mea Смягчающий "Душистая пыльца"

Гель-эксфолиант MEA Глоток розе

Нина78рекомендует
Шикарный дизайн!
Красивый дизайн
Моим ножкам понравится.
Красивый 😌
Shy
29.11.2023
Интересно попробовать такое классное средство 😍
Какое привлекательное оформление😍
Love
29.11.2023
Хороший состав и оформление симпатичное
Шикарный дизайн Love
30.11.2023
Обожаю мочевину в составе!
Wink
Кайфушки для ножек с таким средством обеспечены Love
Shy
Интересное средство
30.11.2023
Мне бы пригодился бальзам.)
Оформление бомба
30.11.2023
Мне бы точно понравился такой Smile
Дизайн стильный!
30.01.2024
Роскошное средство, тоже захотелось попробовать 🥰
аромат Love
Какой приятный тюбик