Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 21:15

Люблю баловать себя ненужным уходом наподобие молочка для тела. Ну на самом деле это важные этап ухода - увлажнение и защита, питание и тактильные ощущения. Также такие продукты должны одаривать нас приятным ароматом!

Я бы не сказала, что кожа тела в моем случае нуждается в таком уходе, ну вот он не помешает это точно! После душа или ванны приятно использовать уход такой как это нежное средство от Mea! С продуктами Mea я уже знакома больше года. Был ароматный гель для душа, есть крем для рук (на фото), и вот уже несколько месяцев назад я приобрела такой вот прекрасный флакончик Молочко для тела Шепот ночи.

Флакончик из плотного пластика. Сияющие этикетки и тиснение имени бренда на боковой части бутылочки. Все здесь красиво, украшение полочки и вообще комнаты. Оформление не кричащее, но романтичное и приятное, мне очень нравится этот стиль.

На момент покупки Молочко кажется стоило около 450 рублей. Купить можно на маркетплейсах (Лэтуаль, OZON например) ну и оффлайн разумеется.

Бутылочка с дозатором, который изначально с защитным колечком. Я его не выбрасываю, берегу на случай транспортировки (а то мало ли).

Украшением бутылочки служит золотистая накручивающаяся часть дозатора, на которой красуется буква имени бренда "М". Производитель умеет радовать уже только одним видом продуктов. Несомненно такой дизайн радует девочек и девушек, женщин любого возраста. послужит отличным подарком на праздник!

Содержимое ароматное, такой приятный стойкий сладковатый запах. Консистенция легкая, как и положено быть.

Я обратила внимание на состав, когда заказывала это средство. Привлекли экстракты (лотоса, орех пекан, кленовый сок), которые для меня необычные и диковинные! Мне очень хотелось ощутить на себе их действие!

В целом состав направлен на улучшение и поддержку состояния кожи.

Мне понравилось использовать Молочко Шепот ночи. После принятия ванны или душа я обычно вечером его использую. Наношу небольшими порциями и массажными поглаживающими движениями распределяю. Кожа моментально преображается. Мне нравится такой уход! а аромат! Аромат остается на коже долго, до часа примерно. Я даю средству впитаться и только потом иду спать.

Никаких негативных моментов в виде воспалений или забитых пор, жирности я не заметила. Эффект гладкой и ухоженной кожи есть! А это означает, что молочко работает!

Именно поэтому от себя рекомендую это средство в прекрасном флакончике, объемом 300 мл (выполнено по ГОСТ). Аромат я бы охарактеризивала как сладковатый, древесно-цветочный (напоминает какие то ночные цветы, распускающиеся при свете луны).

Отзыв Крем для рук Душистая пыльца

Достоинства
  • Аромат
  • Эффект
Maxima_Sunрекомендует
19.12.2023