Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 21:38

несколько дней
    399 руб

Всем приветик!

А я снова с покупками из магазина ЛЭТУАЛЬ.

В этот раз у меня не только новый аромат.

В этом отзыве я расскажу про очень красное средство для рук, а именно Флюид для рук Mea Нектар дикой вишни.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Флюид для рук
  • БРЕНД: Mea
  • АРОМАТ: Нектар дикой вишни
  • МЕСТО ПОКУПКИ: ЛЭТУАЛЬ
  • ЦЕНА: 399 рублей

Упаковка классная, как и сам формат тюбика. Такое средство подойдут для подарка на Новый год коллеге.

Флакончик, в котором находится флюид, имеет очно. Интересную форму какого-то алмаза.
У меня в розовом цвете. Есть разные цвета и каждый цвет соответствует аромату флюида.Флакон находится в картоне, который легко снять. На коробке максимально много иныормциии от производителя. Только вот оттенки текста и фона выбраны максимально неудачно, поэтому, читать просто некомфортно глазам.Средство не эко и на органика, поэтому вполне допустимо то, что в составе есть компоненты синтетического происхождения. У средства хороший парфюмерный аромат. Тут есть парфюм, который так не любит Экоголик. На верху флакона находится носик дозатор, который закрывается пластиковой крышкой.Крышка неудобная. Думаю, что шалу ка средства в том, что оно будет стоять на столе на полке без крышки. Сам по себе флюид очень хорошо дозируетчя из флакона благодаря своей текстуре. Он не такой плотный как крем для рук, но и не совсем жидкий. После нанесения средства на кожу, оно не течёт, но и распределяется по коже хорошо быстро впитываясь. Моментально дарит коже очень привлекательный вид и комфорт. Я поставила его на раковину рядом с мылом, производитель рекомендует использовать его после каждого мытья рук,Сейчас зима, поэтому использую чаще. Ведь стало холодно и кожа рук обветривается как бы мы не надевали перчатки и варежки. Аромат флюида очень мягкий и тонкий. Не перебивает ароматы парфюма и не конкурирует сильно. Однако, он действительно пахнет и мне напоминает больше ароматы гелей для душа.Легкий в применении и дающий быстрый результат питания и увлажнения кожи рук, флюид мне полюбился. Расход у него небольшой, цена доступная. Я рекомендую попробовать его каждой!

Елена Р.......рекомендует
Какой дизайн интересный!)
Стильный флакончик)
Я сначала подумала, что это духи Арианы Гранде, флакон очень похож! 😍
Стоит забежать в магазин за такой покупкой!
Оформление бомбическое
Выглядит бомба