Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 21:44

$4.17
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ватные палочки на Алиэкспрессе уже покупаю, осталось только зубную пасту по два месяца из-за границы ждать Smile И что вы думаете - дождалась!..

Продавец не щадил мои чувства и свой товар, запаковал просто в пластиковый пакет, безо всякой пупырки, так что коробочка хорошенько так измялась по пути.

Хорошо, что запаяна в термоусадку, это создало хоть какую-то иллюзию сохранности содержимого.

Коробочка, конечно, красивая, в единороговом стиле.

Со всех боков сверкает радужными переливами.

Аж жалко выбрасывать. Но причин хранить её нет - вся информация на китайском (а я с ним не знакома).

Жаль, непосредственно бутылочка с муссом самая простая, без переливов.

Сразу даже не очень понятно, это лекарство какое или профессиональный крем... Только картинка зуба намекает, что это все же зубная паста.

Объем - 60 мл. Но это жидкости, а жидкость взбивается в пену и расходуется очень экономично.

Кстати, флакончик маркирован PET 1, так что можно сдать на переработку (без помпы и прозрачного колпачка).

Это, в принципе, всё, что можно узнать от бутылочки.

Даже список ингредиентов, к сожалению, непонятен. Ясно только, что в состав в каком-то виде входят солодка уральская и перечная мята, что тоже неплохо.

Как и многие другие флакончики с средством для очищения зубов в виде пены, этот снабжен помпой с широким раструбом.

Кстати, помпу можно открутить и посмотреть, что внутри... (или залить после того, как пенка закончится, что-нибудь еще хорошо пенящееся)

Жидкость прозрачная, без цвета, с мятным запахом. На выходе представляет собой пышную пену.

Для чистки, на самом деле, нужно раза в три больше пены. Это я так, для симпатичного фото...

Кстати, помпа не достала до последних миллилитров жидкости. Я просто раскрутила бутылку, вылила остатки средства на зубную щетку и стала чистить - отлично вспенилось и без помпы.

Чистит пенка на удивление неплохо! Я вообще не фанат очищающих средств в виде пены - ни для зубов, ни для кожи, - уж слишком мягко работают. Но этот мусс хорош! Зубы после процедуры гладкие, без следа зубного налета и только что выпитого стакана колы с сахаром. Никакой кровоточивости десен и других неприятных моментов использования незнакомых прежде средств для чистки зубов не было совсем.

Имеет сильный вкус мяты, даже местами резковатый. Освежает хорошо, но - ненадолго.

Главным обещанием, заключенным в названии средства, является отбеливание. Вот его я на своих зубах не заметила. Какие были, такие и остались (что тоже хорошо - не испортились).

Пенка весьма понравилась мне в качестве средства для утреннего очищения зубов. На ночь все же тянуло к чему-то более термоядерному, чтобы даже после сна ощущать вкус пасты, которой почистился накануне. А вот утром пенка V-White дарила мне самые приятные эмоции, чистые зубы и свежесть в полости рта. Ай рекоменд!

Покупала у продавца Shop4798015 Store за $4.17 с бесплатной доставкой (снепшот). Не сказать, что прям супер бюджетный китайский вариант - тот же Lacalut в ближайшем супермаркете стоит значительно дешевле (во всяком случае, в Киеве). Возможно, у других алишных продавцов найдете дешевле.

Достоинства
  • Натуральные компоненты в составе
  • Неплохо очищает и освежает
  • Удобный формат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Особого отбеливания не заметила
Moussseрекомендует
21.04.2020
Интересное средство, впервые вижу, мусс для чистки зубов. Прям заинтересовали.
21.04.2020
Такие штуки и у более известных брендов, кстати, есть. Например, Splat. Можно не ждать доставки )