Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 00:45

Доброго времени суток! Сегодня хотела бы с Вами поделиться еще одной удачной покупкой от NYX. Это очередная матовая помадка SOFT MATTE LIP CREAM в оттенке CANNES 19.

Купила я ее в магазине Подружка, когда действовала 15% скидка, вышло около 500 рублей, очень выгодная покупка получилась.

Упаковка этой помады зависит от ее оттенка, а оттенков представлено масса, целых 34. Есть и нежно-розовые, нюдовые, а есть и совсем креативные, такие как Moscow 31 (синий) или же Havana 26 (фиолетовый). Кисточка обычная, крышечка матовая, красиво, но не практично, в косметичке на нее то и дело оседает пыль от пудры и теней.

Огромное количество отзывов говорит о ее большой популярности, и что я Вам скажу не удивительно, помада действительно стоящая, текстура приятная, кремовая, ложится ровно, не течет, через несколько минут оставляет матовый финиш, а самое главное она не сушит губы в отличие, например, от помады той же марки Lip Lingerie ( но я всё равно ее обожаю). Но правда по стойкости она уступает своей сестре. Зато пахнет очень приятно, запах похож на карамельный.

Я привыкла использовать теплые коричневые оттенки помад, но захотелось чего-то поярче. Этот цвет хорошо подойдет как в качестве вечернего, так и вполне можно пользоваться днем. Яркость зависит от нанесенного Вами слоя.

Кстати с течением времени она не скатывается, просто немного стирается ближе ко рту, требует периодической коррекции, поэтому лучше, если Вы будете брать ее с собой.

В целом я очень довольна, в будущем приобрету еще несколько оттенков этой помадки))

Если кому-то будет интересно у меня есть отзывы на разные продукты от Никс, хорошая качественная марка, в основном радует)))

Пудра NYX HIGH DEFINITION TRANSLUCENT 01 на все случаи жизни и для любого тона лица!!!

ЖИДКАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА LIP LINGERIE в оттенках CORSET 09 и SCANDALOUS 13

РУМЯНА Nyx High Definition Blush TAUPE 22 - ИДЕАЛЬНЫЙ ОТТЕНОК ДЛЯ КОНТУРИНГА

NYX CONCEALER 02 FAIR ПЛОТНОЕ, НО НЕ СТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ.

Жидкий консилер для лица NYX HD Concealer Wand в оттенках PORCELAIN 01 и GREEN 12

ХОТИТЕ КОЖУ КАК У АНГЕЛА?? ТОГДА ЭТА БАЗА ДЛЯ ВАС! ПОДХОДИТ ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не сушит
Недостатки
  • Я их не нашла
alfik_vikaрекомендует