Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 00:10

Сегодня я хотела бы поговорить о кремовом консилере от моего любимого бренда NYX - Concealer in a jar в оттенке 02 FAIR. В поисках хорошего плотного консилера, способного перекрывать не только синячки под глазами, но и какие-то несовершенства на коже лица, заинтересовалась я этим средством.

После прочтения довольно противоречивых отзывов, сложилось неоднозначное мнение. Кому-то консилер нравится очень и его считают своим must have, другим он напрочь не подходит, скатывается под глазами и предательски уползает с лица.

Но раз цена довольно невысокая, решила рискнуть и приобрести. Стоит он 480 рублей.

Консилер находится в миниатюрной пластиковой баночке с черной крышкой. Продукт действительно довольно плотный и способен хорошо перекрывать и синячки, и покраснения, финиш не матовый, больше сатиновый.

Моей жирной коже он не подошел, и не удивительно, на сайте производителя сказано, что подходит он больше для сухой кожи, на счет возрастной я бы поспорила, потому что, скатываясь, подчеркивает даже мои небольшие морщинки. Я уже и пудрой хорошо старалась фиксировать и наносить слой не такой плотный, ничего не помогло. Лежит теперь без дела, а пользуюсь я теперь консилером той же марки. Ссылку на отзыв оставляю ниже.

Спасибо за внимание!!!))))

Жидкий консилер для лица NYX HD Concealer Wand в оттенках PORCELAIN 01 и GREEN 12

Достоинства
  • Густое и экономичное
  • Не тестируется на животных
  • Отличное покрытие
Недостатки
  • Скатывается
alfik_vikaрекомендует