Опубликовано 30 Январь, 2024 - 08:38

Эта энзимная пудра входит в состав всех наборов у марки Victoria's Professional, потому что мощно обновляет эпидермис.

Я оценила её многофункциональность - и для лица, и для волос, но особенно мне понравилось, как она работает на теле.

Моя кожа склонна к кератозу ( в народе - гусиная кожа), врастанию волос и, как следствие, пятен, которые не проходят долгое время.

Вот что получилось при регулярном использовании. Слева - До, справа - После.

О ПРОДУКТЕ

Производитель - Россия, город Пенза.

Купить можно на ВАЙЛДБЕРРИЗ и ОЗОН. Также у марки есть официальный сайт, где много интересного для профи и не только. А ещё группа ВК, где проходят обучения и реалити шоу и ещё есть разные истории реальных людей, кто смог достигнуть профессиональных высот вместе с Victoria's Professional.

СОСТАВ

Папаин, бетаин, оксид цинка, бромелайн, каолин, микросферы кремния, мочевина, экстракт папайи.

Чистый и без лишних добавок.

УПАКОВКА

Баночка- перечница, самая функциональная и удобная для данного вида средства.

Есть наклейка, которая не только защищает продукт, но и поможет отрегулировать интенсивность подачи содержимого флакона. Просто заклейте нужное количество дырочек.

Имеется необходимая для потребителей информация.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Средство представлено в виде белого порошка. Запаха выраженного не имеет. Кислая на вкус (да, я пробовала!). 😁

Очень нежный, не царапает кожу.

Дает скольжение во время применения на влажную кожу.

Экономично расходуется.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Пудра - однозначный маст-хэв! При использовании на тело она очень быстро справилась с несовершенствами кожи. Я наносила её и выдерживала до высыхания ( в виде импровизированной маски), после чего смывала.

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
супер! Wink
🥰
30.01.2024
Прикольно, я на такие штуки кошусь, но пока ни разу не пробовала
30.01.2024
Незнакомая марка. Стоит попробовать)
Убтан пробовала, такие пудры ещё нет). Надо это исправлять)
30.01.2024
я пас, мне неприятно такое умывание
31.01.2024
Не встречала такое средство, интересно!
31.01.2024
Тоже нравится умываться с такими средствами.