Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 16:02

Доброго дня, друзья по отзывам 💎

Продолжаю свое знакомство с брендом Duann.
На этот раз расскажу вам о полотенце.

Для начала разберемся, что же такое МУСЛИН?

- это тонкая, но прочная ткань в полотяном переплетении, которая состоит из хлопка. Появилась такая ткань далеко в прошлом еще в 17веке.

🛒 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ 📦

Размер: ширина - 40 см, длина - 70 см

Производитель: Duann

Страна бренда: Россия

Описание от производителя:

Наши полотенца сшиты из двухслойного нежнейшего муслина. С каждой стиркой муслин имеет свойство становиться всё мягче, неспроста именно этот материал выбирают для заботы о детях, в том числе новорожденных.
Отлично впитывает влагу, быстро сохнет.
Идеально подходит для деликатной эксфолиации лица и шеи.

Состав: 100% хлопок

📦 Внешний вид / упаковка:

Дизайн полотенца очень прост, но в то же время и прекрасен тем, что оно в красивом оттенке морской волны без дополнительных рисунков. Минималистичен и эстетичен. Красиво будет смотреться в комнате.

На полотенце имеется небольшой ярлык с названием бренда с одной стороны:

С другой стороны ярлыка мы можем увидеть небольшую информацию по стирке полотенца, чтобы оно нам прослужило дольше при правильном использовании.

Так же на этой же стороне видна маленькая, но милая фраза для нас. Что очень приятно получать от производитель. Видно как с заботой о нас они создают этот товар.

———————————————————————————

Посмотрев на полотенце, мы видим ровные стежки и швы. Ни одной торчащей нитки нет. Все аккуратно и ровно сделано, что очень радует.

Цвет: морской волны, но так же есть в синем оттенке

Рекомендации по уходу: рекомендована стирка при температуре не более 40 градусов и деликатный отжим.

😍 Впечатления после пользования товара:

Я использую полотенце в точности, как описал нам производитель выше - для лица и шеи. После очищения кожи утром и вечером, я обычно пользовалась бумажным полотенцем, но не теперь. Оно мне его заменило. Нежно промакиваю свое лицо без трения кожи, что очень важно моей проблемной коже. Идеально подходит мне. Полностью убирает влагу с лица и шеи после умывания различными очищающими средствами.

Висит обычно на крючке в ванной комнате. Стираю по рекомендации производителя.

Полотенце после стирки быстро высыхает естественным способом (если не вешать на прямую на батарею). Гладить после сушки муслиновое полотенце не нужно, так как оно даже не в помятом состоянии.

➕ Достоинства:

- прочная ткань

- воздухопроницаемость

- быстро высыхает ткань

- отлично впитывает в себя влагу

- мягкий на ощупь

➖ Недостатки:

- таковых мной не найдено после пользования муслиновым полотенцем

Негативная реакция (зуд, аллергические реакции, кашель, тошнота и тд.) не обнаружено

🤔 Подведя итог, могу сказать, что:

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данное полотенце к покупке. Я осталась в восторге и прикупила бы еще себе парочку, и в подарок своим родным. Оценка 10/10.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!!! буду рада вашим комментариям и лайкам ниже.

Достоинства
  • Быстро сохнет ткань
  • Воздухопроницаем
  • Мягкая и нежная ткань
  • Не надо гладить
  • Отлично впитывет влагу
  • Тонкая, но прочная ткань
"Не надо гладить"-важный пункт
Это многим упрощает жизнь )
11.12.2022
Мне нравится
😇
12.12.2022
Почему мне казалось, что такие вещи не впитывают воду
До этот я так же думала, пока не познакомилась с этим полотенцем)
12.12.2022
Не знала ещё об этом бренде) Но я обычно для лица использую бумажное полотенце)
Вот и я пользовалась только бумажным) теперь и так и так )
14.12.2022
какое оно красивое))