Опубликовано 21 Июль, 2023 - 14:29

Добро пожаловать в мой отзыв!

Это не первое масло для эротического массажа, которое я купила. Не вижу ничего плохого в желании разнообразить интимную жизнь. На просторах IRECOMMEND мне попался отзыв на это масло, и я решила его заказать. Почему бы и нет).

Массажное масло 69Tsss для эротического массажа тела гипоаллергенное, для интимного массажа отзыв

Честно говоря, в данном продукте я не очень разбираюсь, поэтому и ориентируюсь, в основном, на отзывы покупателей.

Гипоаллергенное массажное масло для массажа разработано сексологом-массажистом.

Масло идеально подходит для таких массажных техник, как:

• релакс массаж;

• массаж в четыре руки;

• нуру массаж (массаж телом);

• массаж лингама;

• йони массаж;

• тантрический массаж;

• массаж простаты.
Массажное масло производится из сертифицированного сырья. В составе масла натуральные ухаживающие компоненты: масло сладкого миндаля; масло виноградных косточек; масло жожоба; экстракт ромашки; эфирное масло иланг-иланга; эфирное масло сандала; эфирное масло шалфея.

Общая информация:

Страна производства: Россия.

Бренд: 69tsss.

Объем: 150 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Стоимость: 509 рублей.

Место покупки: Ozon.

Масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, масло жожоба, эфирное масло бергамота, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло сандала, эфирное масло чайного дерева, масло персиковых косточек, масло рисовое, эфирное масло шалфея, экстракт ромашки, линалоол, бензиловый спирт, бензилбензоат, бензилсалицилат, цитронеллол, гераниол, эвгенол.

Про упаковку

Масло было очень хорошо упаковано в зип-пакет и несколько слоев пупырчатой пленки. Всё-таки товар 18+, и важно, чтобы никто не увидел, что в посылке).

Вопреки моим ожиданиям (так как это масло), флакон не стеклянный, а пластиковый. Очень тёмный, чтобы сохранить все полезные свойства продукта.

Оформление флакона мне нравится. Оно простое и, в то же время, привлекает внимание, а рисунок сплетенных рук на лицевой стороне придает продукту пикантности.

На обратной стороне указана вся информация о продукте, в том числе, состав и способ применения масла.

Крышка винтовая, закручивается плотно. Отверстие дозатора небольшое, пользоваться маслом удобно.

Органолептические свойства

Консистенция средства, как и положено маслу, тягучая, в меру жирная, приятная. Оно не растекается по коже сразу же, а в течение нескольких секунд держит форму, пока не подтает о температуры тела. Распределяется по коже быстро, равномерно. Расход экономичный.

Масло бесцветное, но, как и любой подобный продукт, может испачкать белье, поэтому советую иметь под рукой полотенце, даже не смотря на то, что продукт очень быстро впитывается.

Масло вообще ничем не пахнет, чему я удивлена, потому что компоненты, входящие в состав, запах имеют. Продукт съедобный и гипоаллергенный.

Способ применения:

С помощью небольшого количества масла провести массаж, не смывать.

Опыт использования

Это масло прекрасно настраивает на нужный лад, его хорошо использовать в качестве прелюдии или просто для расслабления.

Не обязательно есть его или использовать в самых нестандартных техниках, потому что само по себе масло, сами прикосновения, скольжения рук и энергетика, с которой это происходит, уже несут в себе эротику и пробуждают самые взрослые эмоции.

Достаточно буквально пары капель масла, чтобы нежно помассировать спину и расслабить партнера. Оно очень быстро разогревается в руках, и ладони легко скользят по коже.

Применение

Масло не вызывает неприятных ощущений, не раздражает и не сушит кожу, а, наоборот, приятно увлажняет её. После впитывания средства кожа не липкая, а нежная и бархатистая.

До
После

И вот здесь мне немного не хватило аромата. Понимаю, что продукт гипоаллергенный и съедобный и, в принципе, хорошо, что он не имеет запаха, тем самым не раздражая обоняние, но все же хотелось бы хоть немного приятного запаха. Эту проблему можно легко решить с момощью аромасвечей. Тогда атмосфера станет еще более интимной.

Да и просто для обычного массажа масло прекрасно подойдёт. Флакон достаточно большой, его хватит надолго. Мне понравилось делать с ним вакуумный массаж (антицеллюлитный) и просто мазать кисти рук и локти.

До
После

Резюмирую:

• отличное соотношение цены и качества;
  • хороший состав;
  • гипоаллергенный продукт;
  • комфортное в применении;
  • впитывается в кожу полностью;
  • подходит для разных техник массажа;
  • не имеет аромата;
  • экономичный расход.

Массажное масло 69Tsss для эротического массажа тела гипоаллергенное, для интимного массажа к покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Гипоаллергенное
  • Качественное
  • Красивый флакон
  • Отсутствие отдушки
  • Подходит для всех видов массажа
  • Съедобное
Недостатки
  • Нет
Antoninka123рекомендует
21.07.2023