Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 16:09

Продолжаю пробовать масочки корейской марки Dermal для лица. На этот раз я приобрела с Клубникой и коллагеном.

Цена 59 рублей без скидки. Место покупки магазин Подружка.

Дизайн упаковки приятный. Аппетитная нарисованная клубничка на упаковке, так и притягивала купить эту маску.

Описание товара:

На упаковке есть специальные надрезы для открытия маски.

А теперь держитесь! При открытии я почувствовала божественный аромат клубники! Запах не резкий и не химический. Очень приятно пахнет масочка. Прям нюхала и нюхала бы ее.)))

Ну теперь проверим ее на дели. Если честно я не ожидала от нее какого то сильного результата. Просто люблю пользоваться такими видами масок.

Но на данный момент моя кожа участками покраснела и было шелушение. Погода на улице дала о себе знать моей коже.(

Я решила все-токи сфоткаю ДО использования маски и если будет результат то напишу отзыв. И о чудо он есть! Я была честно в шоке. Как после одного применения маска практически все покраснение убрала на лице. Конечно что то осталось, но больше часть убрала.

А что я говорю смотрите сами---->>>

Что меня еще больше удавило, это то что маска впиталась практически вся в кожу из ткани.

Смотрите---->>>

То есть кожа была так сильно обезвоженная, что буквальна проглотила маску.

Я до этого не разу не наблюдала такого эффекта от таких масок.

После снятия тканевой маски Dermal мне практически не пришлось ее втирать в кожу. Первые минут 10 казалась кожа липкой слегка, но потом маска полностью впиталась и был эффект, как будто кожа натянулась. Более гладкой стала кожа. Единственное, как мне кажется я бы еще хотела увлажнения. Чувствую что недостаточно было его. Хотя результат был на лицо!

Сегодня с утра покраснения вообще небыло! Единственное сухость и стянутость после умывания присутствует.(((

Мой уход:

Умылась пенкой Enesti с натуральной спонжем.

Протерла лицо тоником.

Нанесла маску Dermal.

=========================================================

Отзывы о тканевых масочках для лица:

Маска Dermal с вином и коллагеном.

Маска Tony Moly с гранатом.

Достоинства
  • Оболденный запах клубники
  • Убрала покраснения
  • Частично убрала шелушение
Недостатки
  • Нехватает увлажнения
Волчок1986рекомендует
Хорошая маска Smile
02.10.2015
результат действительно заметный, покраснения словно и не было)
02.10.2015
zhahanutik, вот и я офигела от результата. В принципе маски Dermal хорошие. Единственное нужно постоянно из делать, чтоб результат был долгим. У меня Т-зона вечно сухая. Я постоянно чем то питаю. Только забрасываю и опять появляется сухость.(
02.10.2015
Надо купить парочку таких, иногда бывает, что необходимо выглядеть на все 100, но есть раздражение на коже Big smile
02.10.2015
Вот с вином и клубникой мне очень понравилось. Попробуй может и тебе понравится. Запах правда классный-)
02.10.2015
Вообще такие тканевые маски классные, как экспресс-средство)
Не обращала внимание, есть ли у нас такие в продаже, магазина "Подружка" точно нет)) есть аналогичный "Парфюм-Лидер".
02.10.2015
Да но дорогих таких таких масках одноразовых можно разорится( единственно эти недорогие пока