Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 14:36

В магазине Подружка всегда можно найти, что интересненькое и новенькое. Вот там и началось мое знакомство со спонжем Hubei Yizhi Конняку. Цена без скидки 199 рублей.

Так что же в нем необычного?

Спонж сделан из 100% натурального волокна.

Полное описание:

Спонж конняку изготавливают из клубней луковиц растения Аморфофа́ллусконья́к, произрастающего в Восточной Азии на высоте до 1400 м в Китае, Вьетнаме, Таиланде, на Филипинах.

Растение конняку в первую очередь используют в пищевых целях, конняку считается веганской заменой желатина, из него делают десерты, используют как загуститель. Также из этого растения изготавливают препараты для похудения.

Спонж конняку – это естественное, природное очищающее средство. Возвращает коже натуральное сияние и нежность, гладкость, здоровый вид!Деликатно отшелушивает кожу, не травмируя ее благодаря мягчайшим волокнам растения конняку. Глубоко очищает поры, нормализуя PH баланс и убивая бактерия, вызывающие воспаления и прыщи.

Способ применения:

Размочить спонж конняку, слегка отжать. Мы рекомендуем использовать спонж без очищающих средств. Влажный спонж слегка сжать – образуется пена, но не интенсивная. Аккуратно массировать спонжем влажную кожу лица круговыми движениями без сильного нажима. Также спонж можно использовать для смывания масок. После использования обязательно тщательно промыть спонж водой, отжать его, не выкручивая и повесить сушиться, используя веревочку, которая проходит через него.

Спонж пропитан специальной жидкостью и находится в вакуумной упаковке. Запах у спонжа нет. На ощупь очень приятный, так и хочется его мять.))) Цвет спонжа белый.

В мокром виде
В сухом виде он меньше

Ощущения очень приятные при контакте спонжа с кожей лица. Будто легкий массаж, это чудо-губочка делает. А если еще нанести пенку на него, то результат еще лучше. Кожа чистая и мягкая. Конечно в инструкции пишут подходит для ежедневного применения, но я бы все токи пользовалась им 2-3 в неделю. Ведь эффект от него, как от легкого скраба, а значит для ежедневного применения уже не годится. Тут конечно нужно еще учесть тип кожи. Для жирной скорей всего можно и каждый день использовать. Отлично подойдет также для ухода за губами! А так же ей хорошо смывать разные масочки с лица!

Что обещает нам производитель в результате использования спонжа:

Смотри фото.

* То что используется 100% натуральное волокно, я думаю не у кого сомнений нет и у меня тоже.

* То что нежно отшелушивает я согласна. По поводу увлажнения не могу нечего сказать. Не ощутила пока не разу.

* Уничтожает ли бактерии, вызывающее акне я не знаю, так у меня акне нет. Но могу в это поверить!

* Восстанавливает рН кожи. Интересно как? Но сухости после него я не ощущала. Поверим на слово.)))

* Уход экстрамягкий для гиперчувствительной кожи пожалуй соглашусь, так как спонж и правда работает деликатно на коже.

* Отлично вспенивает любую пенку для лица.

* И он правда подойдет для любой кожи.

Обязательно храните спонж в проветренном помещение и после применения хорошо промывайте и отжимайте его!

===============================================================================

Если Вам интересны мои отзывы то подписывайтесь на них!

===============================================================================

Мои отзывы:

Российская профессиональная пенка для лица.

Гель для умывания с АХА кислотами. Очень эффективный!

Все мои другие отзывы о косметики ТУТ.

Достоинства
  • +отличный отшелушивающий эффект.
  • Безопасный
  • Можно использовать для всего тела
  • Очень мягкий
  • Приятные ощущения
  • Хороший пилинг для губ
Недостатки
  • Их нет
Волчок1986рекомендует
Хочу-хочу-хочу!><
Когда же наконец и у нас появится в открытой продаже? Завидую Вам белой завистью. Smile
19.09.2015
А в интернет магазине нельзя заказать почтой? Я думаю эту прелесть можно приобрести как то! Он и в правду суперский)
Волчок1986, хочется потрогать перед покупкой Smile
20.09.2015
Такая штука крутая)))
Думаю, как опять начну гелями умываться, приобрету) а то сейчас пенки с помпами - моя мания)))
Smile так и есть!
21.09.2015
Я к сожалению не оценила всей прелести таких спонжей, у меня был от The Saem.. уж ооочень мягкий для моей кожи ,ни о чем оказался Big smile
21.09.2015
Мне как то из интернет магазина по косметики привозили заказ и в подарок положили такой спонж. Только другой фирмы. Вот я его один раз попробовала и вообще мне не понравился. Так и не помню куда делся) А этот прям очень нравится. Смотря что нужно от него)))
22.09.2015
тоже хочу себе такой спонж Smile
22.09.2015
Бегом в подружку, там их много весят)))