Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 17:46

Маску Estel Prima Blonde мне посоветовал приобрести мастер, который окрасил мои волосы в пепельно-русый. Маска не помогла мне сохранить именно тот пепельный оттенок, полученный после окрашивания.

Почему же я им пользуюсь? Скоро расскажу Smile

Цена покупки: 500 рублей в официальном салоне Estel.

Время использования: 4 месяца

Объем: 300 мл.

Консистенция густая.

Есть дополнительная защитная крышечка.

Применение.

Нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 15-20 минут, тщательно смойте. Рекомендуется использовать перчатки. Использовать 1-2 раза в неделю.

Сначала мою волосы этим безсульфатным шампунем. Затем наношу маску на 10-15 минут, больше и не нужно. Руки не пачкает, в отличии от фиолетового шампуня Kapous, поэтому не использую перчатки. Наношу равномерно по всей длине.

Мои впечатления.

При смыаании чувствуется, как волосы струятся; мягкие, увлажненные, что редко бывает от средств, устраняющих желтизну.

НО для меня есть один значительный минус- после маски очень быстро жирнятся корни. Если обычно я мою голову раз в 1.5-2 дня, то после данной маски голову приходится мыть уже на следующий день Sad

Что обещает производитель.

Максимальный ухаживающий эффект и забота об идеальном ледяном блонде – отличительные черты уникальной Серебристой маски от ESTEL. Высокая концентрация полезных веществ восстанавливает поврежденную структуру волос, питает, увлажняет и укрепляет волосы по всей длине. Волосы – шелковистые, сильные, здоровые и сверкающие, как серебро!

Волосы после серебристой маски Estel Prima Blonde

Мои впечатления.

Волосы маска, конечно, не восстанавливает, но ведь такие средства и покупают не ради восстановления Smile С самой главной проблемой всех блондинок, а именно с жёлтым оттенком она отлично справляется, при этом не пересушивания волосы, а даже немного увлажняя!

Кстати, есть один нюанс, многие о нем знают, но я всё-таки скажу: маска, как и все подобные средства, работает только на обесцвеченных волосах. Если вы, например, от природы блондинка или русоволосая, маска не поможет вам сделать оттенок холоднее. А если вы шатенка, ранее осветляющая волосы, маска поможет вам избавиться от тёплых оттенков.

Супермегакрутой безсульфатный шампунь за копейки

Средство, незаменимое для блондинок

Масло для кончиков

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
  • Убирает желтизну
Недостатки
  • Жирнит корни
Olivia_07рекомендует
Хорошие совйства у масочки
13.02.2018
Такой необычный цвет у маски Love
Цвет волос шикарный Love
15.02.2018
Всем спасибо за комментарии Smile
23.02.2018
Обычно все подобные средства хорошенько сушат волосы, хорошо, что у этой маски этого свойства нет.
04.03.2018
Надо будет попробовать эту маску Smile