Опубликовано 4 Май, 2019 - 14:03

В борьбе против черных точек все средства хороши! Но особенно хороши действительно работающие средства. От этой маски-пленки я ждала показательных результатов. Что из этого получилось расскажу в отзыве. И конечно же будут фото До, После, вовремя использования.

Общая информация:

Бренд: Elizavecca

Ссылка на сайт: Маска пленка с алмазной пудрой: Hell Pore Longolongo Gronique Diamond Mask Pack

Цена: 1055 руб.;

Объём: 100 ml.

Внешний вид: Маска-плёнка упакована в картонную коробку чёрного цвета с голографическими рисунками. На солнышке переливается очень красиво, всеми цветами радуги. Внутри туба в точно таком же формате. И конечно же, как и на всех продуктах бренда Елизавекка - милая хрюшка!

Имелась защита от вскрытия в виде фольгированной наклейки:

Фото упаковки с разных сторон. Обратите внимание на наличие наклейки, подтверждающую оригинальность продукта:

Консистенция: Сама маска-плёнка очень плотной и тягучей консистенции. Хорошо держит форму, не течёт. Очень тягуче размазывается однородным слоем.

Цвет: Белый перламутровый. На коже красиво переливается. Светлый цвет этой маски - несомненный плюс, особенно для тех у кого есть дети. В отличие от чёрных масок, которые не выпускал по-моему только ленивый, вас не будут шугаться домашние обитатели квартиры.

Лично у меня ребёнок тянул к ней ручки и трогал лицо. Так что маску смело можно наносить днём и гулять по дому не боясь испугать детей.

Запах: Неприятный, какой то спиртовой.очень специфический.

Вода, Alcohol, Поливиниловый спирт, ПВП, AMP-Acrylates Copolymer, Литий магния силикат натрия, Слюда синтетическая, Диоксид Титана, ПЭГ-60 Касторовое масло Гидрогенизированное, Кремний, Полисорбат 20, 2-Hexanediol, Каприлил гликоль, Бутиленгликоль, Феноксиэтанол, Отдушка, Anise Fruit Extract, Карбомер, Токоферил ацетат, sage Leaf Extract, Spearmint Extract, Monarda didyma leaf extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Lavender Flower, Leaf, stem extract, Алмазный порошок

В составе есть алмазный порошок, я не знала что это, но звучит очень красиво) Вот что подсказал Гугл:

Алмазная пудра осветляет кожу и мягко удаляет ороговевшие частички эпидермиса.

Стоит он на последнем месте, а вот выполнил ли свои обещания я напишу об этом ниже.

Обещания:

Обещаний очень много

• Маска-пленка способствует сужению пор, очищает их, питает кожу и увлажняет ее.
  • Средство, похожее и на альгинатную маску, и на маску-плёнку, тщательно удаляет с поверхности кожи и из пор загрязнения и избытки себума.
  • Алмазная пудра осветляет кожу и мягко удаляет ороговевшие частички эпидермиса.
  • Комплекс растительных экстрактов лаванды, шалфея, мяты, монарды, душицы, аниса увлажняет, питает и успокаивает кожу, сужает расширенные поры и дарит чувство свежести и комфорта.
  • Токоферол (витамин Е) оказывает антиоксидантное действие, успокаивает кожу, снимает воспаления, смягчает кожу.
  • При регулярном использовании улучшается общее состояние кожи. Уровень Рн 7,5.

Как я её использую:

Поскольку маска обещает очищение пор, то конечно же перед применением нужно хорошенько распарить и очистить кожу.

Распариваю кожу в душе, не наношу никаких посторонних средств, а сразу же тонким слоем размазываю маску-плёнку по лицу.

Жду высыхания. Толстым слоем лучше не мазать, иначе ждать вы будете час точно. Слой как на фото, полностью высох через 30 минут. Всё это время и ходила и сверкала своим носом.

После высыхания нужно аккуратно, подцепив за края, снять её.

Ощущения в процессе:

Абсолютно никаких отрицательных. По мере высыхания кожу потихоньку стягивало. Ничего нигде не пекло, не жгло. Аллергии так же никакой не появилось.

Во время снятия:

В первый раз было жутко больно это делать. Вроде и тянешь аккуратненько, но кожа так и тянулась вслед за плёнкой. Поэтому мини совет: Ни в коем случае не попадите на волосы! Хорошую депиляцию она вам мигом произведёт. Лучше не наносить её на нежные и тонкие участки кожи, а мазать прямиком на нос, щёки и подбородок.

Моя кожа: Тип кожи - комбинированная. Жирность, расширенные поры в Т-зоне, черные точки. Бывают шелушения на крыльях носа. Подбородок так же склонен к проявлению комедон. Чёрные точки давно и прочно поселились на моём лице и не изъявляют никакого желания его покидать.

Поскольку маска намертво прилипает к коже и отдирается чуть ли не с ней, я рассчитывала попрощаться с чёрными точками насовсем. А так же приготовилась рассматривать обратную сторону снятой маски вместе с ненавистными "столбиками" и чистую кожу лица.

После использования:

Маска, при аккуратном снятии, слезает одним пластом. Глянем фото До и После?

Фото ДО:

Фото После:

Офигенный поразительный результат! Вы это видите? Вот и я не вижу... Ничего не вижу. Никаких изменений абсолютно. Но может я плохо смотрю? Рассмотрим мои снятые лоскутки плёнки?

Я мазала нос, щёку и подбородок. Вот фото снятой маски с подбородка:

Чисто) Вообще нет ни одного, даже самого захудалого столбика. А что с маской со щеки? О, тут немного получше.

Приблизим, чтобы максимально было видно эффект. Вот они родимые!

Я насчитала 14 столбиков... 14 чёрных точек покинуло мою многострадальную кожу. Другим словом, маска, стоимостью БОЛЕЕ чем тысяча рублей, убрала всего 14 комедон. Как вам такой масштаб при такой стоимости? По моему полный провал! Наиполнейший.

Но подожди, скажете вы, 14 сейчас, 14 во второй раз и так очистишь свое лицо.

А нифига отвечу я вам! Я делала маску четыре раза. И три раза из четырёх она была чиста. Я засняла специально самый удачный случай!

Может лицо у меня такое? Я нанесла маску на лицо мужа, у него в самом углу крыла носа есть немного чёрных точек. Но у него они на поверхности, их можно взять пинцетом и нос чист! Пинцетом понимаете? А маска НЕ ВЗЯЛА! Что это за бесполезное существо маска, а не муж я хз.

А ведь моя кожа была хорошо распаренной. Что там ещё было по обещаниям? Суженные поры? Вот смотрю я на фото и у меня создалось такое ощущение, что поры наоборот расширились. Эта маска работает наоборот.

Кстати алмазная пудра кожу никак не осветлила.

Смягчение/Успокоение и снятие воспаление тоже не было. Скорее приобретешь покраснение кожи при сдирании этой плёнки. Как она может снять избытки себума, если наносите вы её уже на очищенное лицо? Непонятно.

Начну с плюсов, их меньше и перечислить их быстрее:

✔ Маска очень красивого жемчужного цвета! В красивой упаковке.

Минусы:

✖ При красоте внешней, она не имеет красоты внутренней. Абсолютно бесполезная.

✖ Нет никакого эффекта;

✖ Снимается, по ощущению, вместе с кожей;

✖ Не сужает поры, а скорее наоборот;

✖ Не смягчает, не отбеливает, не снимает воспаления;

✖ Дорогая для своей бесполезности.

Итог: Маску-плёнку не рекомендую никому, очень обидно, она могла бы стать мастхэвом в борьбе за чистую кожу лица. Все предпосылки к этому были, но увы.

Не рекомендую!

Еще отзывы на корейский уход:

Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

ELIZAVECCA Deep Power Ringer Mask Pack Tea Tree

Чёрная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore

Diastraне рекомендует
04.05.2019
Всегда относилась к маскам-пленкам скептически, и в который раз убеждаю, что не зря.
04.05.2019
Согласна. Но вы бы попробовали её отодрать! Я когда отдирала, думала что щас сниму все точки вместе с кожей, а оказалось то показалось)
04.05.2019
А как можно пинцетом чёрные точки удалить? Это же ьравматично и больно
04.05.2019
У него они не как у меня, не глубоко внутри. А У самого основания крыла носа и хз как так, но немного выдавливаются сами что ли, что легко цепануть головку и вытащить. Хрен я так объясню, тут походу только фото поможет Big smile
04.05.2019
Очень крутой результат для такой маски?. Я долго смеялась?. Маска с китайского Алика за 250 руб. чистит поры в 100 раз лучше, чем эта. От той хоть эффект есть. А тут.. Очень печально Puzzled
04.05.2019
Не подскажете какая именно маска? Если чёрная, то она мне тоже нифига не вытянула Big smile единственное что помогло, полоски для носа с летуаль. Надо на них отзыв накатать)
04.05.2019
Маска для лица LanBeNa Nose Plants pore strips У меня есть на нее отзыв, она действительно работает на подбородке, щеках и лбе. Но нос берет не очень. Так и или иначе, лес камидонов она вырвала из моего лица Laughing out loud И стоит копейки. Пока она моя любимица. Wink
04.05.2019
Я чёт не могу найти этот отзыв у вас Puzzled не скинете мне его в личку?
Ок
04.05.2019
У них и знаменитые салфетки Ciracle тоже ничего не очищают. Я разочаровалась в Елизавекке.
04.05.2019
Салфетки хотя бы ожидаемо, я не представляю что там за салфетки должны быть, чтобы стереть глубокую чёрную пору. Big smile Так, если только поверхностно