Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 15:00

Привет-привет!

У меня большой список косметических хотелок, и эта маска была в нём уже давно.

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off
Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off была самой желанной частью моего заказа из корейского интернет-магазина.

• стоимость - около 15 $.
  • место покупки - JOLSE.
  • объём - 100 мл.
  • производитель - Южная Корея.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Маска-эксфолиант с черным сахаром Skinfood Black Sugar Mask Wash Off - одно из самых известных средств бренда, которое полюбилось во всем мире! Маска-эксфолиант интенсивно очищает кожу от омертвевших частичек, нежно полируя ее. Благодаря нежному массажу частичками черного сахара, улучшается микроциркуляция крови, оздоравливается цвет лица, усиливается клеточное деление, ускоряется лимфодренаж. В состав средства входит комплекс органических масел и ланолин, которые питают и смягчают кожу, придавая ей бархатистость.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off была самой желанной частью моего заказа из корейского интернет-магазина Jolse.

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off
Я давно хотела её попробовать, но всё не доходили руки.
Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off

Упаковка - милая пластиковая баночка небольшого размера. Была обёрнута защитной полиэтиленовой плёнкой.

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off

На ней указана информация об обещанных свойствах маски, а также её состав.

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off

Крышка откручивается легко. Под ней - удобное пространство для доставания маски пальцами.

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off
Консистенция ярко-коричневая, с мелкими сахарными вкраплениями. Аромат очень приятный, сладенький, и чувствуется очень ярко.
Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off
Я ожидала аромат жжёного сахара, но почему-то пахнет только сладким лимончиком.

до
Моя кожа - комбинированная. На подбородке мелкие прыщики, а на Т-зоне чёрные точки.

Я умываюсь пенкой и щёточкой, а после на влажную кожу наношу эту маску.

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off
Смотрится не очень красиво, даже чуточку смешно.
Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off
Держу маску от пяти до десяти минут. На поврежденных участках она немного пощипывает.

При смывании частички немного массируют кожу, но быстро растворяются. Поэтому совсем не травмируют её.

Смывается маска чуть дольше обычного, сначала сильно скользит, но затем кожа чистая до скрипа.

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off

Мне понравилось то, как маска растворяет чёрные точки.

Поры остаются чистыми, а покраснения быстро проходят.

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off

Кожа после высыхания ровная, напитанная и практически матовая.

Расход очень экономичен, так как для одного нанесения я беру меньше чайной ложечки маски.

Преимущества:

• цена
  • состав
  • аромат
  • хорошо очищает
  • смягчает
  • матирует

Недостатки:

• нет

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off

ИТОГ. Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off - находка для комбинированной кожи. Она тщательно очищает содержимое пор, уменьшает чёрные точки. Кожа остаётся чистой, матовой, гладкой и напитанной. Эффект мне безумно понравился.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
18.04.2022
Недешевая, но видимо результат того стоит.
19.04.2022
У меня была такая, тоже понравилась.))) Да и вообще много масок из этой линейки пробовала, мне все показались удачными.