Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 07:58

Как то в подарок мне попалась маска для лица антиоксидантная "Невинная" от фирмы Levrana. Сам тюбик небольшой 30 мл в железной таре с пластиковой крышкой.

Текстура маски в меру густая, нежно-розового цвета. На лице распределяется очень хорошо, что вполне даже экономно выходит. Запах не очень сильно выражен.

На этикетке указано: Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой кожи подтвержденной возрастным изменениям.

Применение: Встряхните тюбик. Нанестите маску на чистую кожу лица тонким слоем, избегая вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте средство теплой водой. Рекомендуется использовать не чаще 3 раз в неделю.

Состав: растительные антиоксиданты, эктоин в комбинации с гиалуронатом и алоэ, сквалан, токоферол, комплекс масел.

Срок годности: 2 года. Но, при вскрытии тюбика хранение составляет 3 месяца.

Теперь ближе к делу! Кожа на лице у меня сухая, местами шелушится. Использовав эту маску, я пришла в восторг. После маски, кожа увлажненная, бархатная, мягкая. Просто супер. В последнее время в связи ленью, наношу маску, принимая душ. Эффект ни чуть не хуже.

Достоинства
  • Аромат легкий и ненавязчивый
  • Плотная текстура, хорошо наносить на лице
  • Тюбик маленький, удобно брать с собой
Недостатки
  • Железный тюбик, очень неудобно выдавливать
Mary_1322рекомендует
29.04.2022
Спасибо за отзыв, было интересно почитать)
29.04.2022
Благодарю!)