Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 10:45

2000 рублей

Мне 34 года. На коже лица у меня периодически возникают воспаления, прыщики и прочие неприятности. Также в холодное время года кожа выглядит очень бледной. Всё это приводит меня к необходимости активно использовать ухаживающую косметику. Особенное место для меня занимают маски для лица. И вот год назад по совету моего косметолога я впервые купила себе маску для лица Bioderma Sensibio mask.

Сенсибио Маск - это увлажняющая маска для лица от известного в России французского бренда косметики. Я купила эту маску на [ссылка], но также ее можно приобрести на известных маркетплейсах. Маска недешёвая Флакон 75 мл стоит около двух тысяч рублей.

Флакон обычный, мягкий, со стандартной крышкой. Маска легко выдавливается из него.

Информация на тюбике не на русском языке, а на английском. Производитель пишет о том, как правильно использовать маску, состав и компоненты и, конечно, информацию о фирме производителе.

Сама маска имеет белый цвет и нежирную текстуру. Запаха выраженного нет никакого.

Наносится и равномерно распределяется без проблем. Благодаря своей текстуре имеет экономичный расход.

Наношу и держу ее на лице 10 минут, как и указано производителем. Никаких при этом неприятных ощущений, таких как стянутость или жжение, например, нет. Смывается маска легко, полностью и не оставляет на коже жирного ощущения.

После нанесения Маска для лица Bioderma Sensibio mask кожа просто бархатная, хочется до нее дотрагиваться. Маска эта отлично справляется с прыщами на коже. Если применяю её регулярно 2 раза в неделю, кожа вообще чистая, без воспалений.

Маска имеет в своем составе запатентованную формулу:

Препятствует размножению болезнетворных молекул и повышает порог чувствительности кожи, вследствие чего она становится менее реактивной (Патент Tol? ridine™ (Толередин) и природный комплекс D. A. F.

Очень рекомендую увлажняющую маску Биодерма Сенсибио. Это очень качественный и эффективный продукт!

Достоинства
  • Без запаха
  • Увлажняет и питает
  • Успокаивает
Недостатки
  • Высокая цена
СветланаSvetlana88рекомендует
19.09.2022
Цена конечно кусачая)
20.09.2022
Пробовала, другую линию, не особо понравилось, но показалось, что кожа осветлилась, хотя заявлено не было)