Опубликовано 6 Август, 2022 - 16:21

Всем привет! В июле у меня как раз заканчивался уход за волосами. Мне нужна была маска и кондиционер для волос. Очень хотелось попробовать корейский бренд Daeng. На него как раз хорошая цена была на сайте Подружка. До бесплатной доставки надо было купить товаров на 1500 рублей. Взяла кондиционер Daeng, 3 тканевые маски, патчи от прыщей, зубную щетку. А также мне приглянулась маска L'Oreal Paris ELSEVE гиалурон наполнитель увлажняющая. Маска новинка этого года, плюс на неё была хорошая цена. Да я уже знакома с некоторыми масками L'Oreal есть и очень хорошие или неплохие. Прям неудачных не было. Вообще маски от L'Oreal Paris ELSEVE, много какие вообще радуют.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Германия.

Цена: со скидкой за 349 рублей.

Объем: 300 мл.

Покупала на сайте Подружка.

Оформление:

Масочка находится в привычной баночке, шайбы. Сделана из прочного пластика, он не прогибается при надавливании пальцами рук. Мне нравится в этой серии сочетание цветов. Сиреневый с серой крышечкой. Серия с гиалуроновой кислотой для обезвоженных и тонких волос. Вышло 4 средства, а именно шампунь, бальзам, маска и сыворотка. Я пока на пробу взяла маску, чаще всего я покупаю L'Oreal Paris маски, реже пробую шампуни. Чаще всего мне не подходят они.

С обратной стороны есть информация на русском языке и состав на английском.

Описание от производителя:

"У Вас обезвоженные и тонкие волосы?
Подарите своим волосам активное увлажнение без утяжеления!
Маска Эльсев [Гиалурон] Наполнитель для обезвоженных и тонких волос увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте.
В результате Ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа* без утяжеления.
шампуня и бальзама.
• ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА наполняет волосы влагой
• Волосы более плотные и упругие
• Ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа
• Активное увлажнение без утяжеления
ДЕЙСТВИЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ
Молекула ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ способна удержать воды в 1000
раз больше собственного веса. Как своеобразный водный
резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и
упругими.

Чуть ниже есть состав:

Сбоку снизу можно увидеть до какого годна маска. Срок хороший до 2025 года. Срок годность после вскрытия 12 месяцев.

Крышечка откручивающая и закручивающая плотно. Само средство не защищено мембранной. Получается до тебя любой мог открыть, понюхать и залезь в баночку. Но, сайт Подружка дополнительно упаковку упаковал в прозрачную плёнку. Это уже гарант того, что никто в нее не лез.

Масочка в баночке выглядит как нежное облачко. Она растекается, имеет более воздушную форму. Такая взбитая, мягкая и силиконистая. Форму все же она держит и плотнее выглядит многих бальзамов для волос. Понравилось, что она прям впитывается в волосы, не ложится пластами, тем самым в ванну не падают куски.

По цвету нежно-сиреневая.

Отдушка приятная, сладенькая, парфюмерная. Пахнет фруктово с легкими цветочными нотками. На волосах практически не ощущается, к половину дня полностью пропадает аромат.

===============

Мои волосы:

Волосы у меня сейчас до плеч, хорошо до них задевает. Волосы немного подросли, стали подлиннее, есть желание отрастить длину, какая была раньше. Волосы тонкие, легко запутывающиеся, кончики склонны к сухости. Корни волос я бы не сказала, что прям жирные, но и не нормального типа. Длина волос более к сухому. Поэтому постоянно нужны маски, кондиционеры, сыворотки, чтобы волосы выглядели хорошо. Цвет волос натуральный, феном последние несколько лет не сушу. Заметила, что волосы стали значительно лучше.

=============

От маски жду:

* Хорошее увлажнение.

* Убирание пушистости.

* Легкое расчесывание.

* Мягкость.

* Чтобы волосы выглядели рассыпчатыми, не тяжелыми и быстро не грязнились.

* Блеск.

Далее посмотрим оправдала ли мои ожидания маска. Еще хотела добавить, что от масок масс-маркета я не жду лечение, восстановление волос, просто ходовые средства для визуального эффекта.

Применение и моё впечатление:

Перед тем как нанести маску, нужно очистить волосы. Для этого беру шампунь в этот раз у меня Kerasys Elegance & Sensual парфюмерный. Всегда промываю волосы 2 раза, так лучше прочищаются корни и дольше остаются свежими. Затем наношу маску для волос. Нужно отступить от корней, чтобы не было жирности. Маску не жалея беру, прорабатывая пряди. Волосы просто сразу съедают её, буквально не видно. Выдает только блеск, утолщение волос, но и на ощупь более мягкие, плотные. Чувствуется, что обработаны мягкой субстанцией. Потом делаю гуль на голове и оставляю массу на 10-15 минут, пробовала оставлять меньше по времени, но тогда эффект значительно хуже. Может получится так будто не пользовался маской. Пока маска на волосах, можно нанести на лицо какую-нибудь приятную масочку.

По прошествию времени смываем массу с волос. Смывается легко, волосы сразу по ощущению распутанные, мягкие. Дают легкое расчесывание без застревание расчески.

Волосы высыхают у меня естественным путем. Примерно уходит на это 1,5-2 часа. С этой маской волосы быстрее высыхали. После высыхания волосы мягкие, легкие без намека на тяжесть. Что не понравилось мне, что маска полностью не убирает пушистость. Каждый раз говорю себе, что не буду брать средства для тонких волос, они больше для объема, все равно бывает ведусь. Разумеется редко, когда такая маска мне подходит. Тут видимо пытаются дать объем за счёт торчащих волосков, мне такое не очень по душе. Я не люблю когда волоски торчат, с этой маской не так сильно торчат, но все же есть такое. Прилизанные волосы, я тоже не люблю, мне нравится рассыпчатость, мягкость и чтобы волосы были не слишком легкими, но и не тяжелыми. Данная маска не дотянула до нужного уровня. Еще из минусов маска не такая уж увлажняющая, хотя производитель обещает в 10 раз лучше увлажнения. На деле как обычный кондиционер, если пользоваться только этой маской более сухим волосам, то из сушатся. Вот дополнительно со спреями, маслами волосы более увлажненные, мягкие. С такой маской на 2 день волосы уже не такие мягкие, хочется их увлажнить, сыворотками, спреями. В целом маска не восстановит волосы, но в целом выглядят хорошо, быстрее волосы не стали загрязняться. Увлажнение, мягкость есть, но не такое, как от масок Lador, кондиционера Daeng. Все же сравнение с ними проигрывает, вот L'Oreal Paris ELSEVE Длина мечты мне больше понравилась.

Все же после маски волосы выглядят не тусклыми, имеется естественный блеск. Они не свисают как палки, выглядят легкими и воздушными. На ощупь мягкие, но не настолько, как я привыкла от других средств. С сыворотками волосы становятся мягче. Из минусов в жаркое лето мне особенно не хватает увлажнения, больше подходит как проходной кондиционер. Пушистость полностью не убирает, видимо для объема нужно. Еще из приятного хочу отметить волосы покладистые, легко расчесываются, даже тонкими расческами.

Теперь фото волос после шампуня Kerasys Elegance & Sensual парфюмерный и маски для волос L'Oreal Paris ELSEVE гиалурон наполнитель увлажняющая.

Кратко о плюсах:

+ Приятная цветовая гамма.

+ Нежная, масса с легким распределением по волосам.

+ Волосы съедают маску, она не падает пластами в ванну.

+ Волосы мокрые мягкие и легко расчесываются.

+ После высыхания, они легкие, есть мягкость.

+ Увлажнение не такое, как хотелось бы, но оно есть.

+ Волосы не утяжеляет, грязнится быстрее не стали.

+ Есть естественный блеск.

Минусы:

- Мне не хватило увлажнения в жару. Маска больше похожа на проходной кондиционер.

- В сравнение с другими уходовыми средствами волосы не такие мягкие.

- Не убирает до конца пушистость. Видимо даёт тонким волосам так объем.

Подводя итог:

Новинке маске для волос L'Oreal Paris ELSEVE гиалурон наполнитель увлажняющей могу поставить только 3. Заявленное мега увлажнения нет, просто проходная маска. Если покупать только по скидке использовать как кондиционер, до маски по эффекту не дотягивает.

Масло для волос восстанавливающее Bonacure Oil Miracle Barbary Fig Oil & Keratin Restorative Treatment-тык

Мой отзыв на сыворотку Kapous Двухфазная для волос с маслами Авокадо и Оливы.

Отзывы на маски для волос:

* Маска для волос L'Oreal Paris Длина мечты для длинных поврежденных волос-тык

* Маска для сухих, обезвоженных, поврежденных волос John Frieda Hydrate & Recharge Интенсивно увлажняющая-тык

* Маска для волос Pantene Pro-V биотин+гидролизованный протеин шелка-тык

* Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода-тык

* Маска для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood Объем-тык

* Маска для волос Kapous Macadamia oil с маслом ореха макадамии-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Мне понравилась их банановая маска, но в целом маски бренда действительно слабоваты
Волосы прекрасно выглядят! 🥰
Полезный отзыв Smile
классная маска
06.08.2022
Ну хоть какой-то эффект даёт и оттенок маски очень красивый Love
Слабовата маска...
Очень хорошая консистенция!
06.08.2022
я еще пока что не пользовалась ни одним средством из гиалуроновой линейки, почему-то в магазине найти проблематично
Для моих волос будут слабовата(
Так себе маска
06.08.2022
Все- таки от маски жду более выраженный эффект, на волне хайпа и лавины отзывов тоже хотела ее купить
Ну результат неплохой 😍
Хотя я чаще предпочитаю профессиональную косметику для волос . Из масмаркета мало, что подходит . Много где большое количество силиконов , что не особо хорошо для волос 🥲
06.08.2022
Тоже показалось, что это скорее бальзам. Отдала маме. А вот у Daeng кондиционер шикарный)
06.08.2022
Надо будет сходить в подружку.
Наобещал производитель золотые горы
06.08.2022
Для моих волос тоже скорее всего не подойдёт, будет слабовата
Вполне хорошая
06.08.2022
Серьезные минусы(( но цвет бомбический))
06.08.2022
Для маски эффект слабоват конечно.
06.08.2022
Какой красивый цвет у этой маски Smile
06.08.2022
Какой красивый цвет у маски
06.08.2022
Хотела купить ее...спасибо за предупреждение)
06.08.2022
По консистенции прям такая же, как и бальзам для волос из этой серии)
06.08.2022
Не встречала такую маску.
В принципе норм маска
Приятный цвет
Волосы выглядят чудесно Smile Стоит попробовать
Неплохо
06.08.2022
Хорошо, что хуже не сделала 😅
06.08.2022
Пока не покупала данную серию, учту Smile .
06.08.2022
В целом неплохо, я бы попробовала
Отличная маска
06.08.2022
Давно не брала этот бренд
Не нравятся их маски
Волосы выглядят очень хорошо
Средняк
Мне Лореаль вообще не нравится(
07.08.2022
Наслышана про эту линейку, но пока ничего не пробовала
07.08.2022
Жаль, что без особого увлажнения.
07.08.2022
Волосы выглядят очень хорошо)
Ещё 27 комментариев