Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 10:53

Заказывала эту маску давно. Видела ролик на ютубе, где прикольные пузырьки распухали на лице, делая девушку похожей на Зелибобу с "Улицы Сезам". Нашла эту маску и все равно перепутала. Надо было брать Елизавеку, там пузырьки получаются устойчивей и больше. Купила китайский аналог от Биоаквы.

Пришла маска в такой коробочке

Внутри был пластиковый скребок для нанесения. Оказывается руками наносить маску нельзя.

При открытии видим вот такую грязь. По консистенции как жидкая мазь. При взаимодействии с кислородом начинаются образовываться пузырьки. Поэтому баночку надо сразу же закрывать после использования.

Вообще о применении:

После очищения лица нанести тонким слоем. Через 5 минут начнут образовываться пузырьки. Можно сделать массаж в течение пары минут. И смыть все это дело теплой водой. Рекаомендуется пользоваться 2-3 раза в неделю.

Больших пузырьков у меня не получилось. Они начинают лопаться. Это щекотно)) Никаких неприятных ощущений нет. Но и какого-то супер эффекта тоже. Маска для побаловаться-не больше. Черные точки не убирает, кожу гладкой не делает, не отшелушивает - в общем, вообще никак. Хотя в основе глина. Ах да, надо отдельно сказать о составе.

Содержит токсичные компоненты. Кстати запах химозный, это и заставило меня обратить внимание на состав. Пропилен гликоль, Эдта, и дешевый, ядовитый консервант - метилизотиазолинон. На чувствительной коже лучше не пробовать, может вызвать дерматиты.

В качестве заключения могу сказать, что это выкинутые деньги . Я про такие банки говорю "закончились, и хорошо"

Достоинства
Недостатки
  • Баловство и только
  • Может вызвать аллергию
  • Немного сушит кожу
  • Плохо чистит поры
  • Эффект на один раз
busarinkaне рекомендует