Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 12:12

Где-то 70р.

Всем доброго времени суток сегодня хочу поговорить о маске Белита-Витэкс баня,сауна,массаж - для очищения пор.

Для начала чтобы маска была более эффективна и очистила нашу кожу, лицо нужно распарить.
Посмотрите как это делаю я.
Вот я вскипятила чайник. Заливаю кипячёную воду с чаем ромашки. Ссылка на аевит. Аевит 270р. +++ май лав. На гиалуронку не писала. Тоже хорошая.

После я буду этой водой протирать свое лицо. Когда уже Губкой я сниму слой маски с кожи лица, надо будет помыть для того чтобы снять остатки и для этого нам подойдёт как раз таки настойка из ромашки. Ромашка там всё продезинфицирует. Она обладает противовоспалительным и антисептическим эффектом.
Обычно, после косметолога и чистки нежелательно ходить на улице так как на воздухе, где постоянно ездят машины и вообще много людей. И вся эта грязь, и пыль забивается к нам обратно в поры. А для чего мы делаем маску? Чтобы очистить кожу от загрязнений.
В идеале я бы лучше сходила в баню и хорошенько пропалила кожу, выдавила бы все чёрные точки сама самостоятельно руками, и после этого уже нанесла бы маску.
Ну так как в баню я сейчас не иду, а это я сделаю обязательно чтобы почувствовать разницу при использовании маски.
Пока будем обходиться с распариванием сидя над тарелкой с водой и ромашкой. Накрыв свою голову полотенцем.
Весь этот процесс похож на лечение простуды сидя над тарелкой с картошкой.
Ничего сложного в этом нет потому что вода кипятится сама, чай уже куплен в аптеке и ничего такого делать не надо, всё очень доступно быстро и легко.
Зливаем, ждем. Пусть вода насытиться самой ромашкой для хорошего эффекта.

Затем садимся, накрываем свою голову полотенцем и сидим минут хотя бы десять.

А вот натуральный тоник который не нужно смывать я для себя придумала вот такой... Эффективное омовение яблочным уксусом для кожи лица и тела в домашних условиях. Дешево и сердито!!!

Что же нам обещает наша маска?
Я жду от неё очищение пор, хочу чтобы она улучшила кровообращение моей кожи лица, нормализовала кровообращение для того чтобы выделение сала восстановилось в нормальную работу. Кожа моя жирнится за два часа примерно. Хочу понаблюдать за тем, что вообще произойдет с моей кожей лица. Даёт ли маска такой классный эффект как описано на упаковке?
А что же тут написано давайте я это напишу.

Маска для очищения пор предназначена для глубокого очищения комбинированной, жирной и нормальной кожи.
Соль Мертвого моря, натуральный мёд, глина белая и эфирные масла активно удаляют загрязнения, токсины, шлаки, излишки жира и освобождают поры.
Особенно активно при нанесении в бане или сауне.
Улучшает периферическое кровообращение, способствует усилению выделительной функции кожи, более глубокому очищению и похудению.

Похудению потому что эта маска предназначена не только для лица, но и для тела. Вообще, люблю ходить в хамам. Если кто-то там еще не был – то рекомендую попробовать это место. Тёплые камни и горячий воздух при котором не задыхаешься и комфортно себя чувствуешь. Что я не могу сказать про парилку...
Поэтому обязательно попробуйте сходить в хамам.

Способ нанесения:

Нанесите маску на чистую кожу лица и тела на пять-пятнадцать минут, Распределите тонким слоем и посидите в парной.
После всей процедуры нанесите крем.

И здесь есть ещё предупреждение что Маска высокоактивная и может пощипывать кожу.
Состав я пожалуй тоже скину в цитате.
Состав

Aqua (Water), Kaolin, Cetearyl Alcohol, Silt (Dead Sea Mud), Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Glycerin, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Ceteareth-25, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Mel, Ethylhexyl Isononanoate, Isopropyl Myristate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Tocopheryl Acetate, BHT, Hydrated Silica, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Synthetic Beeswax, Methylparaben, Maris Sal (Dead Sea Salt), Parfum (Fragrance), Propylparaben, Algin, Pinus Sibirica (Siberian Pine) Oil, Abies Sibirica (Fir) Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Foeniculum Vulgare (Fennel) Oil, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol

Судите сами.

А для лица, тела и приема внутрь Кунжутное масло, мажусь и пью

Хочу заметить, что маска вообще не дорогая и в Очень большом тюбике. Но так как она ещё и предназначена для тела, значит ее на самом деле мало. Зато цена у неё совсем низкая и поэтому я решила попробовать именно эту маску. Так как я не хочу тратить много денег на все эти процедуры, иначе я бы ходила к косметологу. У меня уже была маска от этой фирмы которая была в тюбике поменьше и розового цвета. Я с ней в баню ходила и она мне понравилась. Кстати только дома уже заметила, что купила снова именно этого изготовителя.

А вот у меня уже и настоечка приготовилась. Давайте посмотрим что будет в процессе использования моей новой маски.

Вот я сидела и у меня стала распаренная кожа лица, и я так думаю открылись поры. Теперь я нанесу очень легкий скраб на лицо и помассирую кожу.
Хочу подметить, после распаривания кожи нужно использовать очень нежный и легкий скраб. Царапин на коже после скраба быть не должно. Мы же собираемся очистить кожу, а не травмировать её.
Имейте в виду что кожа лица очень чувствительная и тонкая.
Необращаем внимание на брови) сбрила, отращиваю по гуще. Все норм. Сейчас мне помогают это прятать тени. Тени которые даже в таком случае хорошо помогают.

Вот я распарила кожу над ромашкой и проскрабила лицо.

Затем я всё это смыла водой из-под крана. Все мы знаем, что вода сама по себе вредная и сушит кожу. Не у всех конечно, у нас такая. И поэтому я решила протереть ватным диском и отваром ромашки, который у нас стоит сейчас на столе. Кстати, пока я ходила в ванну у меня остыл отвар, я решила добавить кипяток.
Вот я проскрабила лицо, долила кипятка и села снова с полотенцем над тарелкой. Чтобы лицо распарилось быстрее и лучше я решила слегка дуть в воду, благодаря этому я дышу полезными свойствами, и даю испарению сильнее влиять на мою кожу.

После чего я уже нанесла маску на лицо и действительно она немного щиплет.

Чувствую что после маски у меня будет красное лицо, Но это нормально. Некоторые девчонки почему-то удивляются тому что после очищающих масок у них красная кожа лица. Я считаю-это вполне норма, так как маска действует на очищение лица и она должна сама по себе дополнительно распаривать кожу. То есть как бы нагревать ее. Это всё она делает для того, чтобы поры открылись еще сильнее, и для того чтобы растворить содержимое в порах. Мы ожидаем от масок чтобы они сами очистили наши поры, ни с дополнительным выдавливанием ногтями или какими-то приборами. Все мы об этом мечтаем. Без выдавливания избавляться от загрязнения пор. Но такое бывает не всегда. Мне кажется маска должна во-первых иметь такие свойства, то есть самостоятельно очищать поры. Во-вторых, перед очищением кожи лица надо ее очень хорошо подготовить. Что мы сегодня с вами и сделали- это распарили кожу. Как минимум распаривать обязательно.
В-третьих, должны быть такие материалы, которые будут помогать до маски и после маски размягчать загрязнения в порах. В наших порах есть сало и пыль, и со временем эти черные точки начинают твердеть. Их нужно выдавливать либо сразу самостоятельно, а потом уже наносить какие-то материалы для того чтобы, например маска или лосьон попали в пору, которая уже чистая и исполнить свои полезные свойства.
Либо перед очищением лица такими средствами нужно подготовить кожу к процедуре очищения.
Понимаете да? Никакого крутого действия не будет даже от дорогого средства если не подготовить в кожу к процедуре. Хотя может быть такое средства и существует. Тогда я бы очень сильно хотела о нём узнать.
Кстати вот задумалась про ультразвуковую чистку, пришла к выводу что хочу её купить себе и делать чистку ультразвуком самостоятельно, и к тому же этим прибором еще можно проводить по лицу кремом, чтобы полезные свойства давали какой-то дополнительный эффект. Пока окончательно не решила. На самом деле, это можно делать и скрабом, а затем маской. Вот еще одна крутая маска. Обожаю ее. Очещает действительно. Это уже проверено )
А чтобы полезные свойства получше впитывались в кожу например какого-нибудь масла, Крутая комплзиция масел.натур.косметика. можно просто делать массажные движения.
Так что я ещё подумаю... Чтож вот и результат.

Лицо после маски.

Смываю маску этой губкой. Только мягкой стороной. Поры на нос пустые. Хотя нет фото до. Скажу так. Выдавила поры на носу полторы недели назад, сделала маску эту. А сегодня делаю повторно. Как видите, на изначальном фото, где я сделала скрабирование, лицо не такое уж и грязное. Интересно, обычно, закупоривается быстро и сильно. Я покажу потом. Дополню. Только вот прыщики, их лечу кстати тут. Лечим прыщи.
Носик натянула кожу для подробностей. Нанесла сыворотку. Гиалуронку organicZone с лифтинг эфектом.

И теперь крем либредерм. Ссыла есть выше. Очень хороший крем, чувствую тепло. Нежность, увлажнение и питание.

Кстати. Вот рука. Сухая кожа и после крема.

Даже цвет поменялся. Живой розовый, нежный. Так и с лицом. Постепенно появляется увлажнение, прям до вечера. Это я уже сама поняла.

ниже фото от 7мая))) фото после маски Натуральная маска снимает воспаления

Достоинства
  • Без затрат на косметологов
  • Большой объем
  • Выравнивает цвет лица
  • Глубоко очищает
  • Недорого
  • Недорогой
  • Освежает цвет лица
  • Очень экономичная упаковка
  • Очищает поры
  • Подтягивает
  • Устраняет жирный блеск
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Пощипывает кожу лица
  • Сильно пахнет
  • Шиплет кожу
olya_love_otzivрекомендует
18.04.2019
Мне нравится продукция этого производителя.
И мне ?
18.04.2019
Интересный крем, нужно будет и самой попробовать Smile
Даааа) обязательно
19.04.2019
Тоже нравится, вообще вся серия нравится) с такой ценой, состав очень хороший) ещё у них есть крем от целлюлита, очень эффективный ?))
Тоже об этом думаю)
24.04.2019
Именно эту маску я почему-то не заказала, а надо было.. Ну ничего, в следующий раз ее обязательно опробую!
24.04.2019
По пробуйте;) в бане эффективнее))..