Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 13:37

несколько дней

Всем доброго времени суток, пишу сегодня отзыв на неплохой кремик от либредерм аевит.

Если крем смешать вот с этим маслом, Хорошее персиковое масло то по ощущению и эффекту получается консистенция дорогой сыворотки.

Маникюрчик и покрытие делаю сама) можете посмотреть у меня в отзывах. Прикольная штука. Можно и для работы с промиыми лаками. Плавные переходы, узоры все одной ручкой. Можно и на али заказать. Аэрограф..

Крем с выраженным антивозрастным действием предназначен для комплексного ухода за кожей лица: оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие, тонизирует и освежает «уставшую» кожу, замедляет процесс старения клеток.

Написано конечно что возрастное с 25 лет. Мне 24. Нормально.

Баночка красивая, удобная для использования. Выдавливается конкретно столько, сколько нужно. Вообще я сначала выдавливаю в ладонь определенное количество, затем распределяю капли по всему лицу. После этого начинаю размазывать, соединяя капельки вместе. Такой способ нанесения получается равномерный и без лишнего слоя. Ниже покажу как на креме держится тональный крем. Выйду на улицу, схожу в магазин, пройдусь по больше на улице. Сейчас время года весна. Я сейчас живу на севере, у нас сильные морозы. На улице весна, как я уже сказала, но снега много и морозно. Обевтрились руки, фото приложу тоже.

Не смогла удержаться. Резко размазала на щечках крем. Уж полюбился он мне. Чувствует себя кожа после крема замечательно. Увлажнилась, подпиталась. Стянутость пропала, хоть ее и не было видно на фото. Она есть и была, теперь кожа нежная, чувствую даже какой-то прилив теплоты. Отдушки, если они и есть, а они есть всегда. Это же все таки не натуральный крем. Натуральные крема делаются сложно и хранение в холодильнике таких кремов не дает сохранится им даже неделю. А покупные крема хранятся долго, благодаря и к сожалению в то же время, консервантам. В этом случае выбор за каждым.

После нанесения, немножко липкое лицо и пальцы. Думаю это временно. Неприятных ощущений нет. Случайно попала в глаз, не щиплит, не раздражает слизистую. Это же идеально! Значит крем все таки хороший. По испарению кремика не вызывает дискомфорта. Запах приятный, легкий. Не заметила, что вообще есть какой то запах.

Начинаем эксперимент.

Вот проходила я на морозе часа три. А руки мерзнут, сохнуст. Ужасно. Когда кремом мажешь кожу, щиплит все. Считаю, что это нормально, так как кожа шелушится и трескается. Понимаете да меня? Это частая проблема. Сталкиваюсь с этим каждый год зимой. Да и не только зима, и другие времена года.

Вот мои руки обветрились, и я нанесла крем. Они стали красными и раздражёнными.

Такая реакция будет от всего что намажу. Это временно. Находясь весь день дома, без обветривания кожи никаких покраснений не наблюдается. Это фото уже совсем другого дня с кремом. Все нормально. А вот еще для кожи лица, тела и просто пить можно Кунжутное полезное масло

Кстати, так как я начала писать отзыв еще вчера. Посмотрим на руку уже с утра.

для рук использую масло. Композиция масел натуральня косметика. Лучше чем крем даже. Но жирный.

Кожа рук продолжает шелушится. Если увеличить фото, видно сухую кожу с белыми чашуйками. Но это только после того как я обетрила кожу, без этого кожа становится лучше.

Хотела конечно сделать наглядное фото с кожей лица. Выдавливала черные точки. В ходе процесса повредила тонкий слой кожицы на поверхности которая. Слоев кожи на теле ведь несколько. И лицо очень сильно стянуло на следующий день. Намазала боро плюс. Где то видела что после того как делают чистку пор на носу, наносят боро плюс. У меня он фиолетового цвета. Тюбик имею в виду. Бывает еще зеленый. Его не было в аптеке. Ничего, нормально. Поры не забил, кожа заживает. Становится гладкой и более живой. Говорю сейчас про лоб. Кожа у меня проблемная. Косметолог посоветовала пропить витамины А, Е, D и омегу. Пью рыбий жир. Подумала я, нужен витаминный крем. Аевит, либридерм.

Казалось он не может быть вредным, но к сожалению, в состав входят некоторые компоненты, которые мне не понравились. И не только мне, как оказалось. Многим...

Ну ладно, что делать теперь? В магазинах столько кремов. Там так много химии. Лучше тогда уж когда химии меньше. Без нее нет кремов. Или пользуйтесть масоами для лица.

Я купила маску,масло для лица и тела. Это самое лучшее что могу себе позволить.

Но на масло не нанесешь макияж, не правда ли? Поэтому нужен и крем. Вот фото с аевитом, и танальником. Кстати вот ссылка на танальное средство. Меня порадовало. Если вы в поисках, советую. Таналка. Хорошая..

А это после прогулки фото с аевитом, таналкой...

Ну а это то, что было до. Чтоб вы понимали о чем речь. Как лег крем. Вокруг прыщиков у меня сильная сухость сейчас. После крема ее нет.

Результат

Разглажены морщинки. Свежая и упругая кожа лица молодо сияет.

Бровей кстати тоже нет) необращайте внимаеие, я их сбрила и теперь жду что вырастут по толще и по грубее. По больше вобщем) тени для бровей у меня вот такие. Я их обожаю. Бровки

Это следующий день. До и после. Фото с таналкой на аевит и после улицы.

после улицы.

Активные компоненты:

• витамины А и Е мощнейшие антиоксиданты, интенсивно восстанавливают упругость и эластичность кожи;
  • купаж экстрактов малины, розмарина и эдельвейса препятствуют раннему возрастному увяданию и фотостарению кожи, наполняют клетки энергией и жизненной силой;
  • каприл-каприновые триглицериды повышают влагоудерживающие и защитные качества кожи.
  • без красителей
  • без отдушек

Пока я довольна. В аптеке сказали крем должен питать и увлажнять. Как будет чувствовать себя кожа в дальнешем буду наблюдать, дополню отзыв конечно же. До встречи. Я сейчас сделала маску, выдавила черные точки, буду наносить в дальнейшем только этот крем.

Вода деминерализованная, пропилгептил каприлат, каприлик/каприк/триглицериды, олеил эрукат, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, глицерил стеарат, глицерин, спирты высшие жирные, купаж экстрактов (эдельвейс, малина, розмарин), витамин Е, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин А.

Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.

Маска обещала мне очистить кожу, буду смотреть.

Посмотрим как быстро появятся черные точки снова. Они появляются и без кремов. Все от питания и образа жизни зависит, наверное знаете? Питаться правильно я уже начала давно, витамины пью и скоро начинаю личение от прышиков со специалистом. Об этом я тоже буду писать. Текст в процессе. А пока смотрю как проявляет себя крем. От масел, поры забиваются быстрее, это на заметку тем, кто не знал. Хотя все девчонки все знают) но я же не знала). Пишут, масло для лица. Значит не должно забивать. Но часто все равно не стоит прибегать к ним. По мере необходимости только. Теперь я на себе это поняла. Масел у меня куча, жалко не использовать, поэтому иногда пользуюсь.

Еще хочу подметить, не ради рекламы, просто это важно. Увлажненый воздух необходим. Сходите выберите себе увлажнитель. Он и для деток полезен и для вас. Кожа скажет вам спасибо.

Увлажнитель И такой лайфхак, масло виноградных косточек очень классное) делаю им себе массаж лица. Кремом массаж сделать неуспевается. Спасибо за внимание) напишите пожалуйста, какими вы пользуетесь маслами?

А вот натуральный тоник который не нужно смывать я для себя придумала вот такой... Эффективное омовение яблочным уксусом для кожи лица и тела в домашних условиях. Дешево и сердито!!!

ниже)) фото после маски Натуральная маска снимает воспаления

Достоинства
  • - Удобный дозатор
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкая консистенция
  • Не жирный
  • Не закупоривает поры
  • Отличный зимний уход
  • Отсутвие неприятного запаха