Опубликовано 7 Май, 2019 - 10:45

540руб.

Обновляю- Маска супер!!!

Советую!!!

______

Всем привет, доброго времени суток девочки♡

Купила я себе сегодня натуральную маску скраб ручной работы афродита сера и цинк.

Маска для склонной к жирности и проблемной кожи. Снимает воспаление, помогает снизить жирность кожи. Борется с "черными точками" 100 г

Что нам маска обещает смотрим здесь:

Уменьшает жирность кожи, борется с прыщами, проникает глубоко в поры и предотвращает их закупорку и образование "черных точек".

Увлажняет и смягчает кожу, обладает антиоксидантным действием.

способ применения:

(кстати тут ошибка. Написано просто " нанести очищенную кожу ")

нанести на очищенную кожу, оставить на 20-30 минут и смыть. Использовать один два раза в неделю. Меры предосторожности: маска содержит цитрусовые масла, которые могут быть аллергенами, перед применением протестировать на небольшом участке кожи.

Фото состава:

Я конечно уже сделала утром маску Хорошая банная маска чистит поры, освежает цвет лица, эффективная 100%при использовании в бане.

Иии, не сдержалась сделала сейчас, вечером маску, которую я купила днем в лорьке, где продают натуральную косметику, такую, как например леврана сыворотки, крема, маски, масла, мыло ручной работы и т. д.

Там же я брала и хорошую сыворотку Леврана, нравится , стоит своих денег. Покупайте не пожалеете.

И крема я там беру и все прочее...

Обожаю все натуральное и из таких магазинчиков, жду у них свой заказ кремчика.

Что у нас по поводу маски? Смотрим дальше...

хочу рассказать о результатах а потом поговорить о маске...

Маска в общем очень крутая, я вообще не ожидала такого превосходного результата, а тем более, то что у неё вышел срок годности именно сегодня, а я использовала ее вчера.

Но тем не менее для тела я ее использовать буду, например от прыщей на спине...

Я её купила по 50 процентной скидке, потому что у неё выходит срок годности, но мне в принципе это так сильно не страшно если мазать на спину, подсушивать прыщики например.

По состоянию консистенции она у меня по густела получается, так как видимо немножечко подсохла, но я её развела с кипяченой теплой водой и всё стало просто идеально. В общем вчера она ещё была пригодной по сроку годности и я скорее-скорее решила вечером ее использовать.

Как я уже говорила маска немножечко затвердела и подсохла и поэтому она наносилась очень сложно.

В итоге я решила ее развести теплой водой, кипяченой обязательно конечно...

И теперь, благодаря тому, что она стала нежной по консистенции и равномерной, я ее очень легко и просто нанесла кисточкой на кожу лица. Маска скраб для лица очень плавно и равномерно легла на кожу.

Цвет у Маски светло-зеленый, такой пастельный оттенок, и не белый, и не зеленый, по фото конечно сложно передать настоящий цвет маски.

Но более-менее всё равно видно, какая она по цвету, мне понравилось-приятный оттенок.

Проходила я с маской минут 10 и никакой стянутости, как вот от глиняных масок например, никакой сухости и подсыхания маски нет. Что меня как раз таки очень сильно бесило в глиняных масках.

Кто в курсе по поводу глиняных масок? Сушат ли они кожу и Бывают ли от них прыщи? Не замечали?

Да и к тому же, как я перестала использовать глиняные маски у меня перестало выходить много прыщей. Теперь только иногда выходят, я кстати писала по этому поводу отзыв где настраиваю свое правильное питание на более-менее комфортный и индивидуально собственный лад. Где не приходится себя в чём-то ущемлять от сладкого или того что очень люблю.

Ссылка где я лечу прыщи заменив свое питание.

А ещё я начала совершать омовение для лица и тела в целом, уксусным раствором.

Мне нравится, эффект есть.. только натурально.

Очень хорошо помогает от кругов и синяков под глазами. С первого раза же можно заметить, что синяков под глазами может и не быть. Но эффект этот длится недолго. Омовение желательно совершать каждый день утром и вечером. Тогда вы добьетесь хорошего результата, как я.

______

Когда нанесла маску:

По ощущениям, я почувствовала некие покалывания и холодок.

На лице маска сидела комфортно и не приносила какого-либо дискомфорта.

Покалывание были лёгкие и незначительные.

Запах у маски в баночке конечно резкий, но когда наносишь маску скраб на лицо, то такого резкого запаха нет.

Кстати, я так и не поняла почему она называется маска скраб, никаких чешуек для скрабирования в маске нет.

Хотя, возможно они там просто очень мелкие или имелось в виду, что действует маска скраб, как эффект после скраба. Скорее всего второй вариант, потому что на упаковке говорится о том, что борется с черными точками.

Что ж, борется ли она с чёрными точками на 100% я сказать не могу, потому что утром я делала себе маску как раз таки от черных точек, но я не распаривала кожу и поэтому моя первая утренняя маска до конца мои поры всё равно не очистила.

И думаю, что это была просто хорошая подготовочка для моей новой маски скраба для лица сера и цинк.

В итоге что я получила в ходе результата?

Поры да, действительно посветлели.

Сами наверное знаете какие поры бывают темными, когда они забиты и уже выходят за пределы, через край кожи.

Я конечно с уверенностью идеально на 100% маскам по поводу очистки пор не доверяю в любом случае, потому что до очищающей маски, всегда мы наносим и очищаем лицо скрабом...

То есть верхний слой и омертвевшие чешуйки убирает скраб а не маска. Не стоит удивляться нереальным итогам после маски, если вы пользовались с крабом...

А вот будет ли пора хотя бы поверхностно чистая именно в виде ямки. То это уже зависит от маски, которую вы используете. И конечно же бывает скраб который очищает поры, но не все скрабы такие. Например, как всем известный скраб от чистой линии, бывает по-моему с малиной и абрикосом, два вида.

Вот мне кажется, что этот скраб до конца поры глубоко не очищает, но он очень нежно и бережно очищает поверхность кожи и мне это нравится. Так скажем, подготавливает кожу перед какими-то процедурами для чистки.

Хотя у меня был скраб в виде маски и он обещал, то что он не только как скраб очищает верхний слой который уже омертвевший, но и очищает поры как Маска.

Ну ладно, что это я затянула с темой по поводу своих размышлений...

Давайте я расскажу вам, чего я добилась после использования маски скраба.

После маски кожа стала:

• мягкая;
  • гладкая;
  • прыщики подсушены;
  • эффект подтянутости, что меня очень сильно удивил и обрадовал;
  • я получила чувство свежести и живости;
  • кожа стала матовая, ровная;
  • пощипывает от холодка, из-за чего появляется чувство бодрости. Поэтому думаю маску нужно делать с утра, тем более что я заметила от неё эффект лифтинга;
  • повторюсь, что лифтинг эффект, как будто от подтягивающей маски;
  • обязательно куплю еще раз и буду использовать эту маску скраб перед событиями;
  • кожа посветлела, хоть и не в возрасте еще, но даже помолодела...;
  • даже будто сузилось лицо, я в шоке));
  • интересное действие после маски, я в восторге;
  • толи я похудела и незамечала, толи вот прям действительно лифтинг эффект, как так? Круто. Неожидала такого от маски, супер;
  • но и самое главное откажусь от салициловой кислоты наконец-то...
  • маска сушит прыщи, но не сушит кожу лица, видимо действительно она борется с прыщиками и глубоко проникает в поры и предотвращает их закупорку и образование черных точек.

А вот снимать эту маску скраб будет немного сложновато...

Поэтому для этого действия я беру обычную губку и мягкой стороной смываю и ополаскивают губку, как это делает косметолог при косметических процедурах клиенту.

Вот и всё! А теперь смотрим на моё посвежевшее лицо, которое теперь подтянутое, как будто после лифтинг аффекта. Я конечно сделала неправильно, тем что не сфоткалась до маски.

Но думаю эффект такой, что понравится многим. Потому что я ещё скину фотографию с утра, как я выгляжу после маски, а маску же я делала вечером...

А тем более то, что я перед сном напилась чая несколько кружек. И вообще лицо после такого должно быть немножко отекшее.

_____

Вот эффект после маски сразу же, ничем я лицо потом не мазала, никаких сывороток и никаких кремов.

Лицо само по себе было очень мягкое и без сухости. После этой маски нет необходимости что-то наносить на лицо.

Если фотографироваться на профессиональную камеру, то эффект лифтинга будет заметен сильнее, как многим уже известно-фронтальная камера увеличивает лицо, за счёт этого я не смогу в полной мере передать весь эффект, который я получила по поводу подтянутости кожи лица.

А это фото на утро, вот говорю же, лицо по сути должно было быть отекшим, может быть отёки и есть, но я не думаю, что это сильно заметно, я не знаю может быть другим это не видно, но зная себя, как я выгляжу утром, то это хороший результат для меня.

Если приглядеться на фото утреннее, то красные пятна конечно уже возвращаются обратно.

Но думаю, если сделать маску перед каким-то событием, то этих пятен не будет очень долго заметно.

Потому что если вы обратите внимание на фотографии, которые сразу после маски, то там пятен, как будто даже нет. Просто фото не передает всего эффекта, то есть пятна-они как бы есть, но они незаметны.

Ближе к 13ч, днем тоесть, лицо становится обычным))) вот фото.

Появились пятна, в принципе у меня в основном обычно вот такое вот лицо, можно считать что это фото как ДО а выше фото после.

Вот такой замечательный результат я получила после маски скраба для лица ручной работы Афродита сера и цинк.

Как вам результат? Скажите, возможно я ошибаюсь?

Ну, а теперь давайте прощаться, до следующих встреч, Спасибо за уделенное время, ставьте лайки, пишите комментарии. А я сделаю это взаимно...пока-пока)).

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Быстрый результат
  • Матирует
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит
  • Подсушивает прыщи
  • Экономичная
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружено
olya_love_otzivрекомендует
05.06.2019