Опубликовано 17 Март, 2017 - 13:53

Привет всем!)

Как я уже говорила, про тоник из этой же серии, купила их только из-за экстракта розы.

Цена у маски в районе 50-100 рублей, в зависимости от акций.

Объем 75 мл, стандартный для всех масок эйвона.

Тюбик оформлен нежным розовым цветом и одинокой розой на упаковке, не особо утруждались над дизайном конечно, но смотрится все равно миленько.

У тюбика удобная откидывающаяся крышка и дозатор, у вас не получится выдавить маски больше, чем нужно, тем самым зря расходуя продукт.Для нанесения мне хватает двух таких капель, как на фото, слой я наношу потолще, не знаю зачем, наверно думаю, что так эффективнее будет. Хотя на самом деле разницы, кроме того, что толстым слоем маска сохнет дольше, нет. На коже маску я держу не 15 минут, как написано на упаковке, а до полного высыхания.

Уже при выдавливании из тюбика видно частички розы, я не знаю, правда ли там роза или нет. Но эти частички внушают доверие. Хотя на лице все это смотрится ужасно Laughing out loud

Запах у маски приятный, роза чувствуется, но слабо, неприятной отдушки нет, а по консистенции сама маска похожа наверно на клубничный джем какой то, не знаю, почему именно с ним ассоциируется.

Многие пишут, что из-за этого тюбика, лепестки розы, добавленные в маску, препятствуют выдавливанию, что она неприятно стягивает лицо, щиплет, жжет, много чего на самом деле прочитала, у меня ничего подобного не было, какая-то уже анти реклама идет данного продукта.

После смывания маски никакой видимой разницы на лице я не заметила, но если потрогать кожу, чувствуется бархатистость, мягкость, поры на коже сужаются, что меня безумно радует. Хотя через некоторое время кожу начинает немного стягивать, но это не критично и почти не ощущается.

В итоге, что я могу сказать? Для данной ценовой категории, маска прекрасно справляется со своими обязанностями, тем более, много от нее производитель и не обещает.

Достоинства
  • Визуально сужает поры
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Прекрасно пахнет
  • Смягчает кожу
Silence_easyрекомендует