Опубликовано 17 Март, 2017 - 10:12

Добрый день, прекрасные дамы!

Сегодня я вам расскажу об одном из моих любимых средств из каталога Avon. Это тоник для лица» Лепестки розы. Сияние». Я очень люблю запах роз, поэтому мимо этого продукта пройти мимо не смогла. В серии «лепестки роз», насколько я помню, есть три средства, это: тоник, крем для лица, и маска для лица. Всю серию я приобретать не стала, приобрела маску и тоник и осталась довольна.

Упаковка довольно проста, прозрачный флакон с довольно таки дешевой этикеткой, на которой написано название и напечатана одинокая роза.

У тюбика довольно тугая крышечка, ни в коем случае не пытайтесь ее ногтем открыть, сломаете его к такой-то бабушке. Зато есть огромный плюс, нет вероятности, что крышечка быстро ослабнет и при неосторожном движении все содержимое выплеснется наружу.

Объем у тюбика 150 мл, что вполне стандартно для эйвона, я пользуюсь тоником уже на протяжении месяцев 4ех наверно, при практически ежедневном использовании. Осталось около половины флакона.

Тоник прозрачного цвета с характерным запахом розы, чем-то напоминает мне пудровые ароматы, он не надоедающий, не едкий, спиртовой отдушки, по крайней мере, я ее не заметила.

На упаковке нет информации, для какой кожи подойдет тоник, поэтому я так решила, что он для любого типа кожи.

Цена у тоника колеблется в районе 75-100 рублей, в зависимости от акций каталога.

Мне тоник понравился, пользуюсь им 1-2 раза в день, чаще всего использую вечером, после снятия макияжа, он отлично убирает остатки макияжа, и увлажняет кожу, помогает крему лучше впитаться, что помогает крему не застыть на лице пленкой. Запах у него выветривается довольно быстро. Но если у вас жирная кожа, то перед нанесением макияжа, ни в коем случае не наносите его на лицо, потому что через некоторое время после увлажнения, на лице появляется не большой жирный блеск, что не в лучшую сторону украсит ваш макияж. Как с другим типом кожи поведет себя тоник, я не знаю, возможно, результат будет лучше. Сниму звезду, как раз за то, что жирной коже он подходит не идеально и если использовать его, то только перед сном.

В любом случае, я не заметила между этим тоником разницы никакой, если например, сравнивать его с мицелярной водой от гарньер, которая намного дороже данного продукта.

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • + увлажняет
  • Аромат
  • Отлично очищает
  • Придает чувство свежести и чистоты
  • Хороший объем
Silence_easyрекомендует
Пользовалась таким тоником на даче. У меня жирная кожа. Блеск довольно быстро появлялся . В состав вроде спирт входит...
От Гарньер мицелярку и вовсе отдала - она однозначно не подходит для жирной кожи! Ещё такая мерзкая плёнка остаётся, что фу(((
17.03.2017
Тоники Avon раньше покупала - всеми была довольна! Средства этой серии пока не пробовала Smile
27.12.2017
кожа склонная к сухости в холодное врем я года у меня - пользуюсаь около трех лет им утром и вечером каждый день - идеальный тоник, которому можно слагать оды)