Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 23:16

278,71
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень хочу рассказать о своей находке с Алиэкспресс, но, вначале предисловие.

Я никогда не любила маркеры для подводки. Ну вот не мое это. Фетровые наконечники либо толстые, либо недостаточно упругие/мягкие, а главное – мне их хватало недели на 2-3. Вот прямо очень быстро они у меня либо высыхали, либо фетровый наконечник забивался тенями. Короче, очень невыгодно и в использовании неудобно.

Но я смотрю бьюти блогера RedAutumn, которая разделяет мое отношение к фетровым подводкам. И в одном ее видео я увидела, что она хвалит маркеры с наконечником-кисточкой. Что? Такое бывает???

Конечно, может я и «тундра», но пока мне такое не попадалось. Вот и полезла на Али, поискать чудо-маркер. Нашла, заказала, пришло.

Очень красивое оформление. Дизайн коробки приятный, но непонятно, почему она такая большая? Реально, в упаковку влезут 4 штуки. Но, не важно, всё равно она отправится в мусорное ведро.

Отдельно отмечу оригинальность формы самого маркера, ведь на торце он выглядит как сердце. Серебристое сердце очень эффектно будет украшать любую косметичку.

Колпачок плотно прилегает к основной части, что предохранит от нежелательного протекания средства. Кстати, средства в маркере очень много. Вот здесь видно, что при сильном нажатии краски вытекает много. У меня сухая кожа на руках, видно, что краска чуть растекается в трещинки. Но не беспокойтесь, на веке ничего подобного не произойдет.

Кстати, очень тонкий, но упругий кочик позволяет прорисовывать тоненькие линии. Oбратите внимание, как волоски в кисточке собраны конусом. Они очень хорошо держат форму.

По сути, не обязательно даже рисовать (водить) кистью. Достаточно просто приложить кисть к веку. Но самое замечательное - вишенка на торте - ЭТОТ МАРКЕР РИСУЕТ ПО СЛИЗИСТОЙ, НЕ ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ И НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗ!!!! Я обычно сначала прорисовываю межресничку снизу по слизистой, затем прикладываю маркер прямо на ресницы у корнней. Самым кончиком вывожу линию к внутренней стороне глаза и вот, что у меня выходит.

Такого результата я не могла добиться ни с одной другой подводкой!

Если вдруг этот маркер перестанет рисовать, просто оботрите кончик о салфетку.

Спросите, стоит ли покупать подводку-фломастер для глаз Novo? Я купила себе еще 3 штуки, для себя и сестры. Без комментариев)))

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Держится весь день
  • Красивый дизайн
  • Можно наносить на слизистую
  • Стойкая и водостойкая
  • Удобная кисточка-апликатор
LEKO17рекомендует