Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 17:00

полгода или более

Всем привет и я рада видеть вас в своём отзыве 🥰💓

Периодически люблю позависать на алике, выискивая что-нибудь интересное и необычное. Благо, такого там хватает. Однажды наткнулась на эти подводки... Цена на них была просто смешная, так что я решила взять одну на пробу. Чего-то "вау" не ждала, но в душе надеялась на успех)

Упаковка, внешний вид

Приятное впечатление начало складываться уже на этапе получения посылки. Уж сколько я всего с алика заказывала, но настолько цивильно редко что приходит.

Здесь всё пришло в красивой картонной упаковке, аккуратное, не помятое. На упаковке мелкое тиснение, чувствуется шершавость, когда пальцем проводишь. Глянцевые элементы, наоборот, тактильно очень гладкие. А есть ещё и голографическое тиснение. В общем дизайн приятный, радует глаз. Мне до сих пор нравится порой рассматривать коробочку, настолько она красивая и столько мелких деталей...

Вся информация на задней части упаковки, но русский язык там, естественно, не найти. На каждой из 4 боковых сторон тоже есть своя информация, но с вашего позволения я не буду перегружать отзыв ненужными фотографиями, ибо всю важную информацию я и так ещё продублирую.Внутри сама подводка-фломастер: корпус пластиковый белого цвета, здесь уже хоть и нет тиснения, но всё равно много красивых голографических элементов. Только вот они моментально стираются, печально.
Подводка-фломастер для глаз Aliexpress Novo Starmotion Bright Charm Eyeliner

Крышка сидит плотно, конструкция в целом надёжная. Я пользуюсь подводкой более полугода и всё целое.

Наконечник

Вот здесь для меня вообще был шок. Дело всё в том, что в данном случае мы имеем самую что ни на есть настоящую кисть. Не фетр, а именно отдельные ворсинки. Знаю, что многие такое любят, так вот знайте, что и на алике такое есть. Да ещё и не только в чёрном цвете))

Подводка-фломастер для глаз Aliexpress Novo Starmotion Bright Charm Eyeliner
Масса, состав, срок годности, отдушка, стоимость

Масса - 0,8 гр.

Состав весь на китайском, так что вряд ли имеет смысл здесь дублировать...

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Отдушки нет.

Стоимость около 150 рублей, я брала вообще за 106.

Цветовая палитра

Не может не радовать. У многих подводок чёрный, ну и в лучшем случае ещё коричневый. А здесь подводка с кистью, да ещё и 8 различных цветовых вариациях.

Названий цвета не имеют, но в целом я вижу чёрный, коричневый, белый, малиновый, небесно-синий (безумно красив на фото, хочу ещё такой), фиолетовый, красный и оранжевый.

Мой оттенок, ТХ

Я лёгких путей не ищу... Думаю, многие знают, что белые подводки достаточно сложны в производстве и сделать нормальный, адекватный белый цвет - та ещё задачка, многим производителям не под силу. Да и вообще мало кто белые фломастеры делает, давайте уж честно (алик в расчёт не беру). Поэтому признаюсь, это было очень рискованно.

Оттенок здесь действительно белый и я немало удивилась, когда его увидела... Он не самый насыщенный и не снежно-белый, но при этом он достаточно плотный, как для белого цвета. Ложится шикарно, не полосит, наслаивать не надо... Я просто не могла поверить своим глазам.

Не обращайте внимания, что свотч немного расползся. Я до этого другие свотчи мицелляркой смывала, видимо не до конца вытерла. В любом случае, дальше вы увидите, что на глазах и в других свотчах такого нет.
Кисть действительно удобная, рисовать можно тончайшие линии. Идёт гладко, не тормозит нигде, краска подаётся в достаточном количестве и равномерно. Вытирать об ватный диск с мицелляркой вообще не приходится. Отлично рисует как по голому веку, так и по другим текстурам (мат, сатин, шиммер, металлик).Единственное, что перед нанесением желательно хорошо потрясти подводку: так и цвет будет плотнее, и рисовать легче. Если я в процессе рисования чувствую, что что-то не так получается, немного трясу и можно рисовать дальше.
Подводка-фломастер для глаз Aliexpress Novo Starmotion Bright Charm Eyeliner
В плане стойкости подводка достаточно устойчива к трению, свотч я тёрла долго и сильно, но он разве что может потускнел самую малость. Но в целом отлично держится. С водостойкостью, конечно, посложнее будет, но для меня это вообще не принципиально. В дождь домой со стрелками приходу, мне этого достаточно) Но мокрый свотч стёрся сразу же, как только я по нему пальцем провела.
Здесь свотч после того, как я его потёрла. Можно сравнить с исходником (выше).
Здесь провела пальцем по влажному свотчу.

Демакияж проблем не вызывает: подводка легко убирается любым демакияжным средством и не оставляет после себя никаких следов. Долго тереть не приходится.

Ну и то, чего многие боятся в косметике с алика: не отвалятся ли глаза, если накраситься такой подводкой?) Мой ответ - нет, по крайней мере именно от этой. Я пользуюсь ей более полугода, за всё это время ни разу никаких проблем не возникло. Так что плохого сказать ничего не могу в адрес этой подводки, для меня лично она наравне с любой другой из магазина.

Ну а теперь давайте посмотрим на макияжи:

Макияж, ну или вернее черновик его, №1. Здесь я просто не удержалась и по приходу домой решила что-нибудь нарисовать прямо поверх готового макияжа. Больно уж хотелось посмотреть, как будет работать эта подводка.

Косовато, конечно, но делала и снимала на бегу, поэтому что есть. Всё равно хотелось поделиться, потому что я просто смотрю на эту фотографию и вспоминаю, как стояла с широко раскрытым ртом и не могла поверить, что это реальность.

Хочу отметить, что рисовала я прямо поверх тёмно-зелёной подводки. Кое-где цвета подсмешались, но всё равно белый полностью перекрыл тёмный цвет подводки, вот этого я никак не ожидала.
Подводка-фломастер для глаз Aliexpress Novo Starmotion Bright Charm Eyeliner
Попробовать хотелось и так, и сяк, поэтому глаза разные)Макияжи №2, 3. Наверное, самый частый мой вариант макияжа с белой подводкой - чёрная или коричневая стрелочка как своего рода каркас и маленькие белые акценты. Могу добавить такой акцент только по нижней части хвостика, могу только от внутреннего уголка до середины стрелочки, а могу и там, и там сразу.Как по мне, это абсолютно беспроигрышный вариант на все случаи жизни. Если бы я стала загружать в этот отзыв все свои макияжи с такого рода стрелками, то этих фотографий здесь было бы штук 50, не меньше. Поэтому показываю парочку вариантов, но такого плана макияж можно повторить с абсолютно любыми оттенками теней или даже просто со стрелкой без ничего.

В общем образе это смотрится примерно так:

Вот, например, ещё такой вариант. Здесь только кончик стрелки подвела.Общий образ:

Макияж №4. Здесь решила сделать комбо из двух цветных подводок. Совсем разные производители, разные ценовые сегменты, а вместе сработали просто идеально.

Общий образ с этим макияжем:Макияж №5. Оооо, это один из моих самых любимых вариантов. Идея родилась на ходу просто, ничего заранее не планировала, просто села рисовать и вот)

От внутреннего кголка и примерно до середины подвижного века нанесла жидкую подводку в золотистом оттенке. Причём от внутреннего уголка наносила поплотнее, а к серединке сводила на нет, чтобы блёсточки буквально уходили в никуда. Добавила белую стрелу и небольшой акцент дабы очертить границу нанесения сияющей подводки. Как же это было красиво, я весь день любовалась)

Подводка-фломастер для глаз Aliexpress Novo Starmotion Bright Charm Eyeliner
Общий образ с этим макияжем:Вывод

По-моему, просто отличная подводка. Учитывая сложность самого оттенка, стоимость подводки, наличие кисточки, а не фетра, я просто не понимаю, как такое чудо вообще возможно...

Да, если совсем уж под лупой рассматривать, то, наверное, можно придумать к чему придраться. Но я смотрю на фотографии макияжа вблизи, смотрю на общие образы, смотрю на эти же самые макияжи в жизни и понимаю, что хороше же получается. Очень даже хорошо. Вот такие вот дела)

Подводка-фломастер для глаз Aliexpress Novo Starmotion Bright Charm Eyeliner
Всем спасибо за внимание и хорошего настроения 🍀✨

Больше отзывов и макияжей смотрите в моём профиле и инстаграме 💁🏼‍♀️💓

Beauty_swatchesрекомендует
Как и всегда, мне очень нравятся Ваши стрелки)
Да, на алике, порой, можно найти что-то поинтереснее, чем в ближайших физических магазинах. Да и качество бывает не хуже.
19.09.2021
Благодарю 😇💓 Я тоже в последнее время всё чаще об этом думаю, хотя раньше отношение было не очень 😅
17.09.2021
Нужно запомнить данную подводку, а то сейчас прям очень сложно найти в таком цвете хороший результат
19.09.2021
Да, я в сторис у одной девочки видела подводку белую, так там стоимость в 5 раз дороже, а результат... Puzzled Так что это вообще сокровище, я бы сказала)
17.09.2021
белые стрелки очень красиво и необычно смотрятся)
19.09.2021
Благодарю 💐💓 Да, есть у них такое свойство) А главное и на каждый день можно приспособить, а внимание сразу привлекает))
18.09.2021
Какие крутые варианты макияжа! Здорово, что у подводки такой заметный белый оттенок, не теряется в сочетание с другими Smile
19.09.2021
Огромное спасибо 💐💓 Да, я тоже так думаю. Как попробовала самый первый раз поверх зелёного рисовать, так и поняла, что нам по пути 😅 Я считаю, что это просто находка, думаю ещё парочку взять)
Срочно в закладки!
Всегда рада быть полезной 🤗✨💓 Если надо будет, могу скинуть ссылочку Wink
19.09.2021
Если найдешь, скинь, пожалуйста. Я как раз за день до твоего отзыва заказ сделала на алике.( Так что в следующем обязательно закину в корзину.
20.09.2021
У Вас как всегда отличные и необычные макияжи и шикарные стрелочки))
Никогда не пользовалась белой подводкой-фломастером))
28.09.2021
Огромное спасибо, мне очень приятно 😇✨ Я до этого тоже никогда не пользовалась)))
20.09.2021
Никогда не пробовала в свой макияж добавить белую подводку - смотрится просто потрясающе!
28.09.2021
Да, я тоже считаю, что это шикарный способ разнообразить макияжи. Можно в макияж любой степени нарядности вписать 🤗✨
Ну однозначно в заметки! Макияжи как всегда – восторг!❤️
Спасииибо 💓
Очень рада быть полезной 🤗✨ Могу ссылочку скинуть, если надо будет)
21.09.2021
Хорошая подводка, как всегда очень интересные макияжи)
Да, я вообще от неё не ждала такого качества 🤗✨ Спасибо 💓
21.09.2021
Какие красивые стрелочки у вас)
Я от Novo покупала как-то кушон, качество мне понравилось. Ну а цены и вовсе смешные. Закажу и подводку)
28.09.2021
Большое спасибо 😇💓 А я вот только подводку пока пробовала, но теперь хочу ещё что-нибудь))
Классная подводка! Давно хочу себе белую Love присмотрюсь к этой, спасибо Party
28.09.2021
Всегда пожалуйста 🤗✨ Надо будет, могу ссылочку скинуть, по которой сама заказывала)
22.09.2021
Ваши макияжи просто восторг! Love
И свотч на руке! Shy
28.09.2021
Так приятно, большое спасибо 💓 По поводу свотчей некоторые пишут, что мол "а смысл какой в этом?" А мне просто нравится и этого достаточно🤗✨ Рада слышать, что не мне одной 💓
28.09.2021
Очень интересные варианты макияжей Love креативные и подводка смотрится конечно шикарно в каждом Smile
Я тоже беру косметику на али. Глаза пока на месте Laughing out loud
01.10.2021
Благодарю 😇💓 Ну вот, я не одна такая) А то порой страшно отзывы писать на косметос с али, мало ли совсем заклюют Big smile
02.10.2021
Обязательно присмотрюсь!!
06.10.2021
Всегда рада быть полезной))) Если нужна будет ссылочка - пишите Innocent
Я поняла на кого вы похожи-Марион Котийар, французская актриса) Sexy
А что за маркер ярко-розовый на вас?