Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 23:07

120 руб

Думаю, всем нравиться выходить из ванной с ощущением чистой и свежей кожи, и поэтому я хочу поделиться с вами отзывом на невероятную находку – скрабом для тела DELICATE с манго.

sucrose, theobroma cacao (cocoa) seed butter, оlive oil, elaeis guineensis, coconut oil refined, caprylic/capric triglyceride, cetyl alcohol, glyceryl monostearate, polysorbate-80, mangifera indica (mango) fruit extract, сarotene, phenoxyethanol, fragrance

На крышке жирным шрифтом написано, что продукт натуральный на 95%.

В составе на первом месте стоит сахарная масса, затем различные масла, которые положительно влияют на нашу кожу (какао, оливы, кокосовое и пальмовое).

Объем: 250 мл

Аромат: сладковатый аромат манго, очень привлекательный и совсем не приторный.

Консистенция: плотная консистенция желтого оттенка с добавлением масел.

Про внешний вид: Перед нами обычная баночка с яркими наклейками и кричащими надписями о своем натуральном составе. Дизайн выполнен в теплых оранжево-желтых оттенках

Про использование: Я использую скраб на немного увлажненную кожу. Перед применением перемешиваю консистенцию и переношу на кожу, плотно растираю. Кстати, скраб совсем не травмирует кожу, так как сахар, выступающий в роли скрабирующего элемента, постепенно растворяется. Также при растирании образуется маслянистая пенка, если ее подержать немного подольше, то эффект увлажнения кожи усилится.

С тела запах выветривается достаточно быстро, в течении нескольких минут.

После первого применения я влюбилась этот аромат спелого, сочного манго.

Расход зависит напрямую от того, как часто вы собираетесь использовать. Например, я применяю раз в неделю, и баночка держится уже полтора месяца.

В общем, скаб мне очень понравился, особенно дивный аромат. Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Удобно наносится
  • Хорошо влияет на кожу
Недостатки
  • Нет
Aroroshaрекомендует