Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 16:41

809 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

На этот конструктор наткнулись совершенно случайно в магазине, ребенок увлекается динозаврами, поэтому мгновенно схватил его, даже как говорится не успели глазом моргнуть. Тут же залезла в телефон, глянуть что с ценой – цена оказалась прилично завышенной. А так как у нас рядом ИМ [ссылка] и там была наиболее приемлемая цена + кэшбек 4%, решила заказать там, тем более что забрать можно было в тот же день.

В итоге в ИМ игрушка нам обошлась в 809р (-4% кэшбэк) и бесплатная доставка. Получилось 777руб

Описание

Новинка января 2017 года – набор конструктора LEGO Creator Лего Криэйтор Грозный динозавр. Набор состоит из 174 деталей, которые собираются в тираннозавра, трицератопса, птеродактиля, а также дополнительного 4-ого динозавра.

Тираннозавр – плотоядный двуногий динозавр. Трицератопс – растительноядный динозавр с двумя бивнями на голове. Птеродактиль – летающий динозавр. У их моделей в наборе полностью подвижные конечности, а к тираннозавру идёт дополнительная интересная модель: обглоданные кости жертвы.

Набор состоит из зелёных, желтых, серых и черных деталей. Для большей детализированности в наборе представлены детали костей, бивней, зубов, глаз и когтей.

В инструкции вы найдете информацию по сборке дополнительного 4 динозавра! Уникальная четвертая модель, такого нет ни в одном новом наборе серии.

Игровые особенности и функционал:

· 174 деталей;

· 4 альтернативные модели для сборки: дополнительная модель;

· подвижные конечности динозавров;

· инструкция в комплекте.

Посмотрим на саму игрушку:

Небольшая коробка с изображением динозавров и названием набора.

Внутри находилось 3 инструкции к 3 динозаврам и 3 пакета с достаточно яркими детальками. Таким образом из конструктора можно по инструкциям собрать поочередно 3х динозавров(одного разбираем - второго собираем). Но в наборе есть бонус – можно собрать 4ого динозавра, и он изображен, без инструкции.

Но ее можно легко скачать, например на сайте ИМ, где покупала конструктор тык

Первый динозавр, которого мы собрали – летающий ящер птеродактиль.

Второй динозавр – трицератопс.

Третий и самый интересный для ребенка – тираннозавр. Ребенок его не хочет разбирать, поэтому 4ого строить пока не хотим)

Рекомендуемый возраст 7-12 лет. (моему ребенку 5,5 лет – без труда осилил инструкции по сборке сам - все подробно и удобно расписано)

Динозавры получились подвижными и интересными.

Ребенок остался доволен)

Резюме: маленьким любителям динозавров и Лего - рекомендую!

OlyaRaрекомендует
23.06.2017
Динозавр выглядит грозно Stare Главное, чтобы вашему ребенку нравился))
23.06.2017
Здорово, что из одного набор можно сделать несколько динозавров. Моя дочка почему-то тоже любит тиранозавров Smile
23.06.2017
Прикольный) Мальчишкам такое нравится)
23.06.2017
И себе такого захотелось!
23.06.2017
Занимательный конструктор, динозавр получится хорошенький.
23.06.2017
Очень классный конструктор! Мой сын пока динозаврами не увлекается, но надо купить ему на будущее.
23.06.2017
Я когда ребенком была, мне тоже динозаврики нравились. Они унисекс, короче, и мальчикам и девочкам).
Классный дизайн у динозавра!
Какой классный динозавр.
23.06.2017
Прикольная игрушка, и правда - грозный)
24.06.2017
Похожи на настоящих. У Лего чего только нет, именно такого конструктора еще не видела
Прикольная игрушка для маленьких.
Круто! Love
классный динозавр получается Smile
Прикольный динозавр)
24.06.2017
я бы и сама хотела его пособирать Smile
24.06.2017
Мы с сыном Лего просто обожаем, но вот именно эта серия пока обошла нас стороной. Упущение, которое надо срочно исправлять, тем более что сын динозавров любит не меньше Лего. Smile
Класс)динозавр особенно очаровательный)
Забавный зубастик Smile
Клевый динозавр.
24.06.2017
Такие игрушки у Лего еще не видела)Только домики/машинки)Круто очень))
Классный)
Вашему ребенку повезло Smile столько игрушек у него уже всяких разных Smile
24.06.2017
Какие динозавры классные получились! Просто загляденье! Жалко, мой ребенок пока к подобным конструкторам интереса не проявляет!
Мне крокодила напомнил Smile
классный динозаврик Smile
Обожала лего в детстве.
25.06.2017
Здорово, что сейчас придумали такие игрушки.Поиграл самолётиком, надоело - динозавра соорудил.Круто!
26.06.2017
Считаю лего одним из лучших вложений родительских денег в игрушки, оно отлично развивает мелкую моторику, воображение и тд, в общем о мне начинает говорить педагог (хоть и творческого направления) Laughing out loud Динозавров вообще обожаю! Конструкция супер!
26.06.2017
Классный, даже бы дочка моя оценила!
26.06.2017
классный! Мы собирали похожего, из другого набора
26.06.2017
Ребенок его не хочет разбирать, поэтому 4ого строить пока не хотим)
У нас была бы такая же реакция, дочь любит динозавров)
26.06.2017
Сейчас такие динозаврики в тренде! Smile
26.06.2017
Действительно, очень грозный зверь! Big smile
26.06.2017
Спасибо большое - Vertigosha , LightSoul, zhahanutik, CherryCherry Lady, KoshkaPuma09, arkktika, Бобби, ЕваГринТри, _Elisa_ , Bagirra, Annypsss, Космонюхатель, Kapitu , Arsenia2015, ПантеRRа , Николяша, lama79, DazzlingBrunette, Ирина теперь Ал..., HelgaBob, Archik333, Feliĉo Smile
Спасибо •♥•Златовласка•♥• - и ведь все мало Big smile
Спасибо девочки - АннаV, Натаlli, pe4enka777, KITYY , Мышь Белая , FoxBox, Моргана , Водолей-ка, malvinochka , bonina , natalya_lamash Smile
обожаю лего. динозавр крутой
довольно таки хороший Лего Laughing out loud
Интересный конструктор!
26.06.2017
не такой он уж и злобный получился Smile но мы еще до таких недоросли Smile
27.06.2017
Оооо, мой бы такого динозавра оценил Wink но мой сынуля ещё дальше от возрастного диапазона, чем Ваш) до 7 лет ещё расти и расти
Ещё 20 комментариев