Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 19:36

Скоро начинается период суеты и подготовка к одному из самых любимых и полный волшебства праздник Новый год. Мы конечно тоже безумно любим этот праздник и для создания настроения купила детям книгу Внимание! Разыскивается Дед Мороз. Алёна Кашура, которую читаем с интересом и любопытством. Читаем и прям переживаем жизнь наших героев.

Если твой папа родился в ночь с тридцать первого декабря на первое января, ему обязательно нужно измерить градус волшебства. Ведь его имя наверняка уже занесено в специальную картотеку кандидатов в Деды Морозы. Но не все без проблем переносят такое перевоплощение - взрослых вообще очень легко травмировать чудом! Вот и папа Артёма, кажется, не выдержал неожиданных изменений. Новый год на грани срыва, миллионы детей могут остаться без подарков, да и семье мальчика требуется помощь.

Издательство: Пять четвертей

Год выпуска: 2022

Количество страниц: 448

Автор: Кашура Алёна

Бумага: офсетная

Обложка: твёрдая

Цена: 1168 ₽

Где купить: [ссылка]

Книга нас , точнее меня и детей сразу покорила. По настоящему для семейного прочтения. В книге передаются чувства и переживания людей, описывается семья, школа. Очень много весёлых моментов, но и есть когда грустишь вместе Артёмом. Иногда бывает читаю и мы все вместе смеёмся от души.

С первого момента как взяла книгу в руки, я,была очень рада, что купила её своим детям, возможно эта книга даже станет традицией нашей будем читать её перед Новым Годом.

Мальчик Артём, который учится в 5 классе перед праздниками остаётся с отцом, а матери приходится уехать в командировку, где похоже ей придётся задержаться, и скорее всего на новогодние праздники она не успеет вернуться домой. Артём с теплом всегда вспоминает маму, а вот папа немного сложный человек и отношения в семье у них стали натянутые. И именно в это время, когда им нужно чудо, чудо приходит к ним. А что произойдёт дальше? Много всего произойдёт в жизни нашего героя, а начинается все со встречи со снеговиком Хрустом.

Книга достаточно толстая, тяжёлая. Шрифт крупный, дети и сами могут читать, но в нашем случае младшая ещё не умеет читать, поэтому решили будем вместе перед сном читать. Картинки очень добрые, красивые, яркие. В этом году много книг покупала детям, но эта однозначно стала фаворитом.

__Р_а__д_а__рекомендует