Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 12:39

Привет, любительницам красивых ресничек:)

О туши So Couture L’oreal очень много уже сказано и многие ее испробовали. В этой ветке 166! отзывов и рейтинг 4,5 – «впечатляет», подумала я, как только получила свою тушь. Уже сложившееся традиция, даже если дарят подарок, захожу и смотрю рейтинг на продукт.

Мне досталась она в наборе (с мицеляркой), который дедушка мороз положил мне под елочку:)

...❀✿❀...Несколько строк от производителя:

Перевод:

Еще больше щетинок - больше объема! В новой щеточке теперь 408 щетинок разного размера, сочетающие в себе одновременно мягкость и точность: при нанесении захватывает и прокрашивается каждая ресничка отдельно, в результате - ресницы невероятно разделены и объемные одновременно

Новинка от Лореаль Париж: тушь с минимальным содержанием воска!

Протеины шелка и экстра черные пигменты, которые входят в состав ее формулы, окутывают ресницы и делают их драматическим черными

Ваш взгляд выразительный и элегантный как никогдаПозвольте себе роскошь изящных ресниц от Кутюр

...❀✿❀...Упаковка...

Тушь сразу производит первое хорошее впечатление своим внешним видом - насыщенная глянцево-фиолетовая упаковка с золотыми вставками. Одном словом – стильно

...❀✿❀...Консистенция...

Открыв тушь в первый раз, и до сих пор имеет «правильную» консистенцию, т.е. в меру густая, в меру жидкая. Благодаря идеальной консистенции, не создает комочков.

...❀✿❀...Щеточка...

So Couture создана в виде силиконовой щеточки, которая имеет конусообразную форму. Еще одним преимуществом туши, в своем перфекционизме, является размер щетинок, которые уменьшаются в своем размере к окончанию щеточки. Что в свою очередь позволяет отлично прокрашивать реснички во внутреннем уголке глаза, одновременно не оставляя следов на верхнем веке.

...❀✿❀...Запах...

Не имеет «стандартный» аромат стандартных тушей. И снова тушь So Couture выделилась, поскольку имеет приятный сладкий аромат. Мне очень нравится, и каждый раз, когда ей пользуюсь приятно ощущать запах конфеток!

...❀✿❀...Процесс снятия...

С легкостью и без проблем снимается мицеллярной водой.

Объем: 9

...❀...Мои ресницы...❀...

Природа наградила меня достаточно прямыми и средней густоты ресницами. Поэтому от туши жду удлинение, красивый изгиб, ну и конечно объем, стандартная схема.

Тушью So Couture на моих ресницах, как отличница, выполнила все мои вышеперечисленные требования и все лишь двумя слоями. С ее участием, легко и быстро получаю естественные реснички для дневного макияжа, не склеивая их. Если уж хочется больше драмы, тогда достаточно нанести еще один слой и снова получаю эффект, который жду.

Тушью So Couture я довольна на все 100%, причин тому множество описанных выше.

Она стала для меня именно образцом туши, которая должна легко, без особых затрат времени, всего лишь два взмаха щеточкой, прокрасить качественно ресницы и плюс такой необычной, но приятный бонус – конфетный аромат. В течение дня не осыпается, а ждет окончания дня и с легкостью «удаляется» с ресничек.

Достоинства
  • Аккуратный макияж
  • Запах
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Никаких комочков
  • Объем, длина, изгиб
  • Удлинняет
mis LaMurrрекомендует
18.02.2015
Сейчас пользуюсь подобной тушью, очень довольна Wink
18.02.2015
Хорошая тушь!
О ней многие отзываются положительно)
А мне еще понравились брови)Идеальные! Wink
19.02.2015
Olgywwka, да туши L'Oreal радуют)

Victoria Green, рейтинг хорош! А про брови читать очень приятно, поскольку это моя проблемная зона Big smile . Значит я неплохо орудую кистью/карандашом Laughing out loud
19.02.2015
Отличная тушь! Пользовалась такой, очень понравилась!
Sun_mis, да, она отличница Smile
27.02.2015
Аня, результат заметен Smile Очень хорошие свойства у этой туши)) и такие щеточки мне нравятся! Фото красивые на фиолетовом фоне Innocent
28.02.2015
Куплю её, не смотря на силиконовую щеточку.
Мне тоже надо!!! Big smile
01.03.2015
Катя, спасибо, приятно)

Livespring, Pepito, отличная/любимая тушь - советую!
Это моя следующая претендентка Wink
И я эту тушь обожаю! !!
12.03.2015
archid, видимо мы с вами обменялись фаворитками на следующую покупку Big smile Wink

Katherine89, любимица Star