Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 23:22

1250₽

Привет девчули!!!!

Вы уже выбрали свою сыворотку для лица????

Пришло время мне прикупить серум или сыворотку, очень хочется отсрочить увядание кожи лица, а гиалуроновая кислота именно с увяданием и старением справляется!

Не много о себе:

?мне 34 года

?кожа лица комбинированная

?бывают покраснения и шелушения

?если не доспала или на стрессе то ещё и цвет "землистый "

?в последнее время на скулах и подбородке очень стягивать как-то стало, хочется взять оливкового масла и залить, но в общество так не пойдёшь же

Вобщем консультант меня уверила, что мне сыворотка поможет.

До этого я пробовала бюджетные варианты:

?Блефарогель?

?Гиалурол?

По поводу этих средств я подумала, что не стоило и ждать за копейки какого-то волшебства, Надежды были возложены на сыворотку от Mizon.

Вобщем я её наносила сначала один раз в день, но как-то дискомфорт она не убирала, потом стала два раза в день наносить, и снова как-то результата ноль.

У меня вообще уход состоит из этапов:

-пенка или молочко для умывания;

-тонер, тоже корейский полюбился он мне;

-сыворотка Mizon;

-увлажняющий крем, летом полегче, зимой поплотней

Вот только крем и спасает, сама сыворотка(я пробовала без крема) не работает, я думаю может она для девочек помоложе, может мне чего посерьезнее надо?

вот макияж, тоналка или пудра ложатся хорошо, но так же хорошо как и на Блефарогель и Гиалурол, тогда логично будет не тратить 1250 ₽ на сыворотку, а как основу под мэйк купить дешевле можно.

Сыворотку я Вобщем то рекомендую, может конкретно мне она не подошла, состав хороший, хватае месяца на 3-4, раздражения или аллергии она не вызывает, нет химической отдушки(за это обожаю корейские средства), очень легкая , а уж какой флакончик красивый, на туалетном столике приятно такое держать?

Приятных всем покупок и чудесного настроения?

Elena2022рекомендует
Полезный отзыв Smile