Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 08:49

863 рубля

Здравствуйте!)

Я не стану писать про полезность магния, потому что про это вы все знаете и так). Да про Магнелис слышали все, тем более про его разновидности.

И думаю, слышали о том, что есть лучше и дозировка, и цена на витамины магния. так почему магнелис я выбрала?

А все просто и по-женски)). Мне было интересно насколько эффективны эти витамины, удобно хранить в баночке, цена приемлемая и розовый цветочек)).

Я нашла 120 штук за 863 рубля и заказала. Взяла сразу такое количество, потому что пить эти витамины нужно просто горстями для лучшего действия.

И вот тут я поняла, что допью эту баночку и буду искать аналог с более высокой дозировкой. Ведь намного проще выпить 1-2 таблетки с утра и забыть на весь день, а не думать каждый раз, что как не забыть выпить эти витаминки, да и с собой приходится все время носить.

Я купила Магний для того, чтобы немного ушло беспокойство, раздражительность и перестало сводить мышцы на ногах. И посмотреть помогут или нет, или все это сказки и нужно что-то кардинальное.

И я, кстати, нашла одно средство, где магний усваивается лучше и эффект более ощутимый. Поделюсь в следующем отзыве.)

Я начала принимать по 6 витаминок в день, разделяя на 3 приема с пищей. Но перед началом приема магния, я сначала пропила кальций, потому что нужно восполнить содержание кальция.

Кстати часто, я вижу сразу витамины кальций и магний вместе.

Мне понравились вот эти витамины с кальцием, эффект наступает быстро и прилив сил, поднимается иммунитет.

Дискомфорта во время приема никакого не наблюдала, как и не было побочных эффектов.

Принимала я витамины один месяц.

Побочные эффекты:

Со стороны органов ЖКТ: боли в животе, запор, тошнота, рвота, метеоризм.

Аллергические реакции: возможны аллергические реакции на компоненты препарата.

Так какой я получила результат в итоге? Сразу хочу сказать, что я ожидала лучшего и более ощутимого результата, после приема витамин в течение месяца, еще и горстями)).

Лучше всего витамины подействовали на мышцы. Перестало практически сводить мышцы, так как я много хожу и работаю на ногах.

А вот глаз поддергивался периодически))), магний не очень подействовал на нервную систему, чувство тревоги все же не ушло, только чуть стало меньше.

Зато сон стал более спокойный, даже появилось ощущение, что стала высыпаться. Но от бесоницы не поможет.

Поэтому, думаю, что все хорошо в комплексе.

Никакие витамины не решат проблем, главное - спокойствие на душе и умение абстрагироваться от ситуации, а витамины просто помощники.

В дальнейшем, думаю, что эти витамины можно рассматривать для решения более легких задач или во время грудного вскармливания, все же у них действие мягкое, но только по рекомендации врача в любом случае.

Поэтому у меня нет права вам рекомендовать эти витамины, но в целом они неплохие).

Буду дальше искать более эффективные.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Большая банка
  • Можно купить в любой аптеке
  • Нет побочных эффектов
  • Помогает при судорогах ног
  • Становишься спокойнее
Недостатки
  • Большое количество таблеток в сутки
  • Дорогой для русских витаминов
  • Постоянно надо принимать
Svetnowрекомендует
04.04.2023
Я его пропила, очень хорошо помог с нервной системой, но у меня на него начался отёк дыхательных путей... пришлось перестать пить
04.04.2023
Пила его, так как ночью сводило икры, с этой целью он справился, но в остальном совсем не было эффекта. Да и тем более принимать его мне не удобно, так как с собой баночку не всегда возьмёшь или забудешь выпить)
Хорошие витаминки !