Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Март, 2023 - 14:37

полгода или более
    741 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Работа у меня достаточно нервная плюс на дорогу до работы уходит суммарно 4 часа в день (всё это с пересадками на разные виды транспорта). В обычное время было тяжеловато, а уж когда я узнала, что беременна, поневоле задумалась, как это всё отразится на моём здоровье и здоровье малыша. Отразилось быстро - уже в районе 7-8 недели беременности я попала в стационар с угрозой выкидыша. 2,5 недели восстановления - и меня выписали. С кучей медикаментозных назначений, среди которых был и Магне В6 форте. Его врач мне назначила во избежание тонуса. Так до конца своей беременности (а родила я преждевременно - на 34 неделе) этот препарат я и принимала.

В аптеке в первый раз мне дали Магне В6 форте марки Sanofi. Магний этой марки мне очень понравился, поэтому в беременность я больше эксперименты не проводила и покупала только его. Препарат не самый дешёвый - упаковка из 40 таблеток стоит на данный момент 741 рубль, но когда я, спустя год после беременности, купила бюджетный магний, поняла, что не стоит экономить - дешёвый аналог не работал совершенно.

Магне В6 форте

Магне В6 форте Sanofi продаётся в картонной упаковке. Внутри - 2 блистера, в каждом из которых по 20 таблеток. Таблетки белые, овальной формы. Глотаются легко. На вкус сладковатые.

Магне В6 форте

Принимать препарат нужно в количестве 3-4 штук в день за 2-3 приёма. С 8 недели беременности я принимала по 1 таблетке 3 раза в день, совмещая с завтраком, обедом и ужином. Где-то на 22 неделе, проходя обследование для сдачи глюкозо-толерантного теста, я упомянула, что тонус всё равно ощущается постоянно. Тогда врач посоветовала принимать по 4 таблетки в день. Я пила 2 таблетки утром и 2 - вечером. Так было удобнее, потому что магний нужно разводить по времени с приёмом кальция и железа, а я принимала все эти препараты. Стало проще выстраивать график приёма всех витаминов.

Магне В6 форте

На тонус магний, честно говоря, особо не влиял. Но я никогда в этом направлении чуда от него не ждала. Мне от тонуса помогал только пассивный отдых в кровати. Зато магний очень сильно помог мне в стабилизации настроения. Я опасалась, что в беременность будут постоянные перепады настроения, слёзы, истерики, потому что даже в ПМС меня "штормило" так, что самой не нравилось. Ничего подобного. Магне В6 Форте купировал всё на ура. Как бы ни приходилось тяжело на работе, как бы я ни уставала, настроение было преимущественно ровным и спокойным. Над фильмом поплакать могла, конечно. Но я и до беременности была сентиментальная. Один раз, правда, пришлось порыдать, но и повод был уважительный, беременность тут не при чём.

Магне В6 форте

Магне В6 Форте Sanofi помог мне и после беременности. Я вернулась к нему спустя год после родов, когда более бюджетный магний мне вообще никак не помог. Магне В6 Форте от Sanofi за пару дней стабилизировал моё состояние, снизил раздражительность. Так что, когда вы чувствуете, что "не вывозите" в декрете, рекомендую его попробовать. Важно только помнить, что женщинам на грудном вскармливании препарат принимать нельзя.

Магне В6 Форте марки Sanofi - отличное средство для обретения внутренней гармонии, уверенности, спокойствия. Рекомендую!

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует