Опубликовано 4 Март, 2023 - 15:42

С ароматом pure musc я познакомилась в момент его выхода, он мне совершенно не понравился, и я благополучно про него забыла. Но пробники этого аромата мне попадались достаточно часто, я отдавала их своим знакомым, и вот на одной из них я «услышала» невероятный чистый шлейф, и я была очень удивлена, что это забракованный мною pure musc Narciso Rodriguez .

Естественно, следующий пробник я тестировала уже на себе.
Упаковка пробника немного отличается от привычных. Трубочка с ароматом упакована в коробочку, рядом изображён полноразмерный флакон.

Черно-белая цветовая гамма- беспроигрышный, стильный вариант.

Немного общей информации:

💐 группа аромата: цветочные.

💐 год выпуска: 2019.

💐 страна: США.

💐 объём: 30, 50, 100 мл.

💐 бренд представлен во всех парфюмерно- косметических магазинах.

Основных нот всего 3:

мускус, белые цветы и кашмеран.

И, действительно, аромат достаточно спокойный и монотонный.

отдельная фишка:

Парфюмерная вода for her PURE MUSC завораживает, если наносить ее соло, но также невероятно красиво сочетается в дуэте с другими ароматами линии for her.

Это очень стойкий парфюм. На коже он держится весь день, на одежде сохранится до стирки. Причём достаточно одного-двух пшиков для насыщенного звучания.

Аромат шлейфовый, заметный.
Белые цветы и мускус создают чистое холодное звучание с небольшой ноткой мыла или порошка. А кашмеран смягчает и немного согревает.

Нет каких-то солирующих нот, чего- то резкого. Аромат похож на кашемировый свитер, такой же обволакивающий и мягкий. В него хочется закутаться.

Подводя итог, аромат получился очень удачным. В нем и чистота, и мягкость. Он не надоедает, подойдёт под любое событие и просто на повседневное использование. У этого аромата нет возраста. Такой универсальный немного монотонный, но запоминающийся. К затесту рекомендую.

missciraрекомендует