Опубликовано 9 Май, 2021 - 21:36

У меня прям навязчивая идея, я хочу подобрать для себя аромат от Narciso Rodriguez, но пока все, что пробовала как-то мимо меня...Но я не отчаиваюсь. Сегодня хочу рассказать об аромате NARCISO RODRIGUEZ PURE MUSC. Он попался мне в боксе, но кажется, что я тестила его в магазине и так и не купила. Но я очень люблю пробники, они позволяют протестировать парфюм дольше на себе и понять мое или нет. И я в душе надеялась, что это мое. Но увы нет.

Narciso Rodriguez представляет новую парфюмерную воду for her PURE MUSC. Взяв за основу самый первый аромат из линии for her, Нарсисо Родригез решил отдать дань уважения мускусу — фирменному ингредиенту парфюмерных композиций этой легендарной коллекции — и создал пьянящий аромат, обладающий колоссальной силой притяжения. Мускус, предстает в новой, еще более изысканной, обезоруживающе чистой и насыщенной форме. Среднюю мускусную ноту подчеркивает букет белых цветов и теплые оттенки кашмерана. Парфюмерная вода for her PURE MUSC завораживает, если наносить ее соло, но также невероятно красиво сочетается в дуэте с другими ароматами линии for her. Откройте для себя вселенную ароматов for her и выберите парфюмерный союз, который подойдет именно вам: дополненный туалетной водой for her, PURE MUSC позволяет каждой женщине почувствовать себя неотразимой, в сочетании с парфюмерной водой for her опьяняет, а вместе с for her fleur musc создает возвышенный, совершенный дуэт.

Где купить? Мне тестер попался в Сеформа Бокс, но аромат можно найти без труда - в Летуаль, Сефоре, Золотом Яблоке.

Цена за 100 миллилитров со скидками около 6000 тысяч, но так же есть объемы в 30 и 50 миллилитров.

Я рада, что мне попался тестер этого аромата и очень жаль, что мне он не подошел.

Оформление у Narciso Rodriguez очень простое, но такое элегантное. Флаконы похожи между собой, они квадратной, либо прямоугольной форма, матовые и разных цветов. У PURE MUSC белый флакон, красивый, увесистый, матовый. Такой флакон очень красиво будет смотреться на любой полочке, подойдёт под любой интерьер. Но надо отметить, что флакон увесистый, с собой такой не поносишь. Хотя кажется, что в Сефоре есть мини версия этого аромата.

Моя миниатюрка была упакована в небольшую картонную коробочку.

Есть состав и штрихкод.

Так же есть описание на иностранных языках. Некий слоган. Даже тестер смотрится очень стильно, все в черно-белой гамме.

Сама миниатюра так же в черно-белой гамме. Но с настоящим флаконом она не сравнится. Хотя приятно, что есть распылитель, удобно. Мне такого объема хватило на несколько дней, успела прочувствовать аромат. И не полюбить его....

Так какой же аромат?

Pure Musc For Her Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Pure Musc For Her выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Какая пирамида?

Верхняя нота: Мускус; средняя нота: Цветочные ноты; базовая нота: Кашмеран.

Пирамида максимально простая, у марки нет вычурных ароматов. Все просто и красиво. Кажется, что пирамида максимально подходит под флакон. Но на каждом раскрывается иначе, аромат не для каждой. Но я люблю такие простые ароматы. Не зря у марки миллионы поклонников по всему миру.

Что чувствую я?

Для меня это чистый простой аромат, и явно цветочный. Мне не хватило на себе чистоты, а вот с цветами вышел какой-то перебор...И я прям расстроилась. Сперва аромат простой и чистый, а потом вылазят цветы и держатся долго. Хотя если сравнивать ч черными духами от Нарсико, то там на мне вылазят чернила)))) Так что эти цветы все таки более менее неплохи. Но мне не нравится. Кажется, что аромат не для меня, что моим он не станет. Носила его весной, возможно летом он раскрылся бы иначе.

Для меня аромат оказался не шлейфовым...

Аромат для женственных особ, у которых насыщенная жизнь, но чистые помыслы, простой стильный гардероб. Возраст даже сложно определить, но думаю что он 20 лет и дальше. Для совсем юных будет слегка тяжеловат.

Куда носить? Для меня аромат подошел бы и на повседневку, в офис например. Не задушит. Но и для кино/свиданки так же подойдет. Думаю, что мужская часть его оценит. Он не удушающий. У меня даже пару раз спросили чем это от меня пахнет...

Стойкость - для меня оказалась очень небольшой. На одежде держится часов до 5, а вот на коже пару часов и потом я его не чувствую, к сожалению. И это мало! Я ждала большего.

Мне жаль, что аромат не стал моим, хотя он красивый. Но не мое, однозначно. Если бы купила полную версию, то пользовалась бы, но редко, под настроение.

А какой у Вас любимый аромат у Narciso Rodriguez?

Я ставлю тройку, но все таки рекомендую. Просто не мое. Но сам аромат может на Вас раскрыться иначе, поэтому я советую потестить!

Всем спасибо за внимание!

⚪⚪⚪Другие мои отзывы на ароматы (более 25 штук)⚪⚪⚪

Loud Oceanрекомендует