Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 22:17

279 руб

Поняла, что давно ничего не пробовала от Ив Роше, решила исправить эту ситуацию. Осталась даже приятно удивлена. Хороший крем оказался, приятно пахнет манго, я даже не ожидала такого аромата, честно говоря. Но главное достоинство косметики, конечно, не только в ароматах, но и в том как она работает. И этот крем лично для меня оказался очень рабочим) Вообще он заявлен как средство для рук, но я им мажу и руки и лицо - не каждый день и не полностью, а по потребности. У меня сухая либо комбинированная кожа, и я мажу когда кожа обветрилась или еще по какой-то причине стала сухая - и результат очень быстрый, сухость и покраснение действительно проходит. Вообще крем увлажняющий, но по эффекту похож на смягчающий даже. И впитывается быстро, что тоже является плюсом. Наверное, многие крема так действуют, но при этом не все. А вот этот на мне работает, потому я его порекомендую.

Посмотрела состав, и он тоже меня приятно удивил, знаю что так не всегда бывает.. Но даже по экоголику состав очень хороший, ему не понравился всего 1 компонент (!) и один компонент указан в составе на сайте как

10632v0

, я вообще не знаю что это, может техническое что-то вообще. Ну и сайт не смог этот ингредиент найти.

Так что если вы ищете крем, который вам подойдет, однозначно рекомендую попробовать этот.
Про упаковку: раньше (и вроде бы и сейчас можно купить) его в другой, серебряной упаковке, но это не увлажняющая линейка, это не какой-то ребрендинг, просто другой крем, и в нем другой состав, в общем это совершенно разные средства.

Достоинства
  • Аромат
  • Хороший состав
  • Эффект
Недостатки
  • Может неизвестный компонент состава
  • Не выявлено
kolbaCbISosisklрекомендует
Какой классный
Шикарный кремушек 😍
Известная торговая марка
Было бы интересно затестить Smile
интересное сочетание манго и кориандра
11.10.2023
Начинается отопительный сезон. Надо запасаться кремиками(
11.10.2023
В серебристых тюбиках мне нравились. В новом формате пока еще ни один крем для рук не пробовала. Хочу попробовать новинку гречиху с овсом.
Достойный вариант, не пробовала их кремы