Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 14:55

Приветствую!

Кремы для рук - привычный в обиходе продукт. Без них мало кто представляет свою жизнь, так как руки постоянно контактируют то с водой, то с суровыми погодными условиями.

Дизайн, как и у всех кремов для рук у бренда - серебряная туда с изображением фрукта, в данном случае - манго и растения кориандра.

Колпачок небольшой, с гранями. Знаю, что некоторые не любят такие, а мне удобно. Плотно закрывается, в сумочке не раскроется.

Дополнительная защита отсутствует. Я такое не очень люблю, но в целом по упаковке понятно, что кремом не пользовались. Да и в бутиках обычно никто их не открывает.

Объем 30 мл

Стоимость 229 рублей

Произведено Россия

Где купить интернет и оффлай магазины бренда

Состав/общая информация

Дозатор обычное отверстие, как и у всех кремов для рук.

Отдушка мною просто обожаема. Это столь нежный, свежий, сочный и слегка молочный манго. Аромат ощущается не слишком ярко, он не удушает, его именно хочется вдыхать и наслаждаться. Он не потревожит других, как бы это ни казалось странным про крем для рук, но я до сих пор помню аромат какого-то маминого крема для рук, от которого мне становилось плохо, когда она подходила ко мне. Так и не вспомнили, что это был за крем.

Консистенция/текстура достаточно легкая, нежная, слегка гелевая, словно взбитая. Легко распределяется и впитывается. Крем не растекается. Я очень люблю такие текстуры, но обычно у них повышенный расход и данный крем исключением не является.

Оттенок белый, без добавления красителей.

Моя кожа рук находится в среднем состоянии, так как я много хожу по улице без перчаток, и кожа слегка обветривается. Перчатки в весеннюю погоду - не мое, не люблю, из-за этого страдаю. Поэтому крем мне просто необходим.

Распределяется очень легко, но, чтобы напитать руки его нужно наносить достаточно приличное количество. Маленькой горошинкой не обойтись.

Уже сразу после распределения кожа не блестит, без жирности.

Впитывается крем достаточно быстро. Даже ждать не надо. И если необходимо работать с бумагами, то можно не бояться жирных пятен. Буквально 30 секунд и можно спокойно трогать все подряд. Это очень большой плюс. Крем не оставляет жирной пленки и в целом жирности.

После впитывания кожа очень мягкая, нежная и гладкая. Стянутость уходит, шелушения смягчаются.

Увлажнение и Питание У меня было много кремов для рук от Ив Роше, но, пожалуй, могу отметить данный экземпляр как один из самых питательных. Все-таки после данного крема есть прямо конкретное ощущение питания, да и увлаженные неплохое.

Шелушения весьма неплохо смягчаются. Конечно, если кожа как наждачная бумага, то тут поможет только длительная работа или очень питательный, и, возможно, даже аптечный крем. Но вот с обветриванием и просто минимальными недостатками справляется крем элементарно. Сначала просто смягчает и маскирует, а со временем кожа возвращается в отличное состояние.

Влияние на кутикулу. Я вижу достойный результат на своих руках. Кутикула классно смягчается и становится менее заметной.

Руки выглядят в разы опрятнее.

После мытья рук эффект продолжается, но 1-2 мытья, не более. Дальше я повторяю нанесение.

Накопительный эффект имеется. Крем работает не сразу, но со временем приводит руки в чувства. Незначительные недостатки уйдут за день-два, а иногда и за пару нанесений. Если руки в очень плохом состоянии, то дольше. Но если руки даже трескаются, то всегда лучше покупать лечебный крем. Со временем кожа рук становится очень мягкой, нежной, гладкой.

Расход ближе к большому. У меня такой тюбик может уйти за 2 недели. И мои руки не особо проблемные.

Крем для рук Yves Rocher Манго и Кориандр просто замечательный вариант из линейки. Мне он показался одним из лучших. Самый рабочий вариант. Единственное, что стоимость весьма не бюджетная.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
18.04.2022
обожаю его)
18.04.2022
Мне почти все кремы для рук в этой линейке нравятся. Надеюсь Yves Rocer не закроются в ближайшее время )
19.04.2022
Понравился по описанию) Беру на заметку)
19.04.2022
Было бы интересно аромат послушать, в последнее время меня пробрало на манго)
23.04.2022
Были жидкое мыло и гель для душа с этим ароматом. Всё понравилось, думаю, крем бы тоже не разочаровал