Опубликовано 17 Март, 2021 - 15:34

Героем моего сегодняшнего отзыва является Матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree 100% Protective Mattifying Powder Antibacterial 3 in 1.

🌿Общие сведения

Бренд: Eveline

Страна бренда: Франция

Страна-производитель: Польша

Масса: 9 г

Срок годности: 18 месяцев после вскрытия

Цена: 300-400 руб.

Где купить: интернет-магазины, розничная сеть

🌿Внешний вид

Пудра упакована в тоненькую шайбочку. Дизайн приятный. Крышка прозрачная с зелеными, красными и золотыми акцентами.

На обороте шайбочки размещена информация о пудре в доступной форме. Значок зайчика говорит о том, что продукция не тестируется на животных.

Если потянуть наклейку за маленький хвостик по направлению стрелочки, то перед нами предстаёт остальная часть информации.

Для удобства прочтения информацию размещаю ниже 👇

🌿Описание

Матирующая антибактериальная пудра для лица 3в1 Evelive Cosmetics Botanic Expert Tea Tree Protective Mattifying Antibacterial Powder с маслом чайного дерева и экстрактом зелёного чая, минеральной глиной и витамином Е, маскирует мелкие недостатки, оптически разглаживает микро-рельеф и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

🌿Способ применения

Нанести пудру пуховкой или кистью на кожу лица.

🌿Состав

Тальк, зеленый Иллит, диоксид титана, оксид цинка, парафин, этилгексилгидроксистеарат, масло листьев Чайного дерева, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, токоферол, масло семян Подсолнечника, экстракт листьев Камелии китайской.

🌿Пудра

Баночка не имеет защиты от вскрытия. Крышка у пудры откидная, открывается без усилий, захлопывается с щелчком, не болтается.

Под крышкой находится спрессованная пудра с мелкой текстурой и без рисунка.

Вот как выглядит структура пудры. Верхний оттенок 004 Beige, нижний - 002 Ivory

Твёрдая спрессованная однородная

👉Отдушка

Еле ощутимый косметический запах

🌿Мой опыт применения

Для нанесения пудры использую круглую кисть. Пудра наносится тонким слоем, не пылит.

В процессе
Одного слоя вполне хватает для хорошего естественного результата, при необходимости можно повторить. Оттенки у пудры такие естественные, мне подошли оба. Чем мне нравятся такие пудры, что они наносятся без эффекта маски, на лице особо не заметны, а вот кожу делают более гладкой и ухоженной с матовым финишем.

Большой стойкостью пудра не обладает, поэтому макияж приходится поправлять в течение дня.

Каких-либо нежелательных реакций ее выявлено.

🌿Вывод

6. Не пылит
  7. Нежелательных реакций не замечено

💡Минусы:

1. Нет защиты

Матирующую антибактериальную пудру для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree 100% Protective Mattifying Powder Antibacterial 3 in 1 рекомендую! Моя оценка 5! 🌟🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Легко наносится
  • Мелкий помол. Не пылит. Матирует.
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает поры и текстуру кожи
  • Не подчеркивает шелушения. Отличный цвет.
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу. Даже плотным слоем.
  • Смотрится естественно
Cherevichkaрекомендует
17.03.2021
У меня такая же пудра,достаточно хорошо ложится на кожу
Надо будет такую попробовать
А мне эта пудра не очень подошла
17.03.2021
Отлично матирует, нужно будет попробовать такую пудру
17.03.2021
Пудра вполне хорошая, надо будет попробовать)
Неплохо смотрится))
18.03.2021
Довольно необычно - с маслом чайного дерева. Но, думаю, что пудра от этого только выигрывает.
Я бы попробовала такую, мой оттенок как раз.